[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Кеньон Шеррилин (Kenyon Sherrilyn)
Кеньон Шеррилин

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 12:40 » Пост # 1

Кеньон Шеррилин / Kenyon Sherrilyn



Официальный сайт автора - http://www.sherrilynkenyon.com/
Facebook

Серия Dark Hunter / Темные Охотники
0.5 The Beginning / Начало - Ашерон (ТО) // Скачать | Читать онлайн
1. Fantasy Lover/ Любовник из Фантазий - Джулиан и Грэйс // Скачать | Читать онлайн
2. Dragonswan / Драконица - Себастьян и Чэннон (О) // Скачать | Читать онлайн
3. Night Pleasures / Ночные удовольствия - Кириан и Аманда (ТО) // Скачать | Читать онлайн
4. Night Embrace / Ночное объятие - Талон и Саншайн (ТО) // Скачать | Читать онлайн
4.5 Phantom Lover / Призрачный любовник - В'айдан и Эрин (ЛС) // Скачать | Читать онлайн
5. Dance with the Devil / Танец с дьяволом / Танец с дьяволом (ЛП) - Зарек и Астрид (ТО) // Скачать | Читать онлайн
5.5 A Dark-Hunter Christmas / Рождество Темного охотника - Джеймс Галлахер (ТО) // Скачать | Читать онлайн
6. Kiss of the Night / Поцелуй ночи - Вулф и Кассандра (ТО) // Скачать | Читать онлайн
7. Night Play / Ночная игра - Вэйн Катталакис и Брайд (О) // Скачать | Читать онлайн
7.5 Winter Born / Рожденная зимой - Данте и Пандора (О) // Скачать | Читать онлайн
8. Seize the Night / Поймать ночь - Валериус и Табита (ТО) // Скачать | Читать онлайн
9. Sins of the Night / Грехи ночи - Алексион/Иас и Дэнджер (ТО) // Следить за переводом
9.5 Second Chances / Вторые шансы - рассказ про Ашерона и Стикса (ТО) // Скачать | Читать онлайн
10. Unleash the Night / Спустить ночь с цепи - Рен и Маргарита (О) // Скачать | Читать онлайн
11. Dark Side of the Moon / Темная сторона луны - Рэйвин Контис и Сьюзан (О/TO) // Следить за переводом
11.5 A Hard Day's Night Searcher / Тяжелые будни Ночного Искателя - Рафаэль и Селена (ТО) // Скачать | Читать онлайн
11.6 Until Death We Do Part / Пока смерть не разлучит нас - Вэлкан и Есперетта (ТО) // Скачать | Читать онлайн
12. The Dream-Hunter / Ловец снов - В"Арикос и Мегеара (ЛС) // Следить за переводом
12.5 Fear the Darkness / Страшись темноты - рассказ о первом приезде Ника Готье в Новый Орлеан после "Катрины" и смерти матери. (ТО) // Скачать | Читать онлайн
13. Devil May Cry / Дьявол может плакать - Син и Катра Агротера (ТО) // Следить за переводом
14. Dark-Hunter Companion - энциклопедия мира Кеньон
15. Upon the Midnight Clear / В полночном свете - Лета и Айдан (ЛС) // Скачать | Читать онлайн
15.5 Holiday Gatherings / Рождественские встречи // Скачать | Читать онлайн
16. Dream Chaser - Ксайфер и Симон (Ловцы Снов)
17. Aсheron / Ашерон - Ашерон и Тори (ТО)
17.5 Where Angels Fear to Tread / Куда боятся ступать ангелы // Читать онлайн
17.6 Shadow of the Moon / Тень Луны - Фьюри Катталакис и Анджелиа (О) // Скачать | Читать онлайн
18. One Silent Night / Одна безмолвная ночь - Страйкериус/Страйкер и Зефира (ТО) // Скачать | Читать онлайн
19. Dream Warrior / Воин из снов - Дельфина и Кратус (ЛС) // Скачать | Читать онлайн
20. Bad Moon Rising / Восход плохой луны - Фанг и Айми (О) // Следить за переводом
21. No Mercy / Пощады не будет - Дев и Сем (О/ТО) // Скачать | Читать онлайн
22. Retribution / Возмездие - Джесс и Эбби (ТО) // Следить за переводом
22.5 Рождение Себастоса Юдоруса Партенопайуса // Скачать | Читать онлайн
23. The Guardian / Страж - Сет и Лидия (ЛС/ТО) // Следить за переводом
24. Time Untime (ТО)
25. Styxx (ТО)
25.5 House of the rising son (из Dark Bites)
26.Son of No One
Dark Bites (сборник рассказов)



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.11.2015, 20:58 » Пост # 31

АААААААА целый час сидела шапку оформляла, все ссылки, аннотации и случайно вкладку закрыла 58 58 58 я не сделаю это во второй раз 7 7 7


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.11.2015, 20:59 » Пост # 32

Оказывается будет фильм и по книгам Ника и всё в 2014 году


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.11.2015, 20:59 » Пост # 33

Нашла видео, как раз к праздника)
Наши любимые демоны и Темные Охотники поздравляют с Рождеством)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 28.11.2015, 20:59 » Пост # 34

Цитата (Cerera)
Наши любимые демоны и Темные Охотники поздравляют с Рождеством

Классно! 51
А я опять начала читать Кеньон. Сейчас перечитываю "Поймать ночь" (про Табиту и Валериуса), что-то когда я читала прошлый раз меня эта книга не очень вдохновила, а сейчас читаю с огромнейшим удовольствием! 45
Хочу потом почитать " Спустить ночь с цепи " или про Зарека 17 (он мне очень нравится). Хотя больше всех мне конечно же Ашерон нравится, но вот про него я вряд-ли буду перечитывать (уж очень тяжелая книга в эмоциональном плане), хотя может и решусь когда-нибудь 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.11.2015, 20:59 » Пост # 35

Про книгу Стикса



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.11.2015, 20:59 » Пост # 36

Перевод статьи

За перевод спасибо KattyK с Леди.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.11.2015, 20:59 » Пост # 37

Открытки

Кто хочет такой тортик?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 28.11.2015, 21:00 » Пост # 38

Цитата (Cerera)
Кто хочет такой тортик?

Я, Я хочу такой тортик 45 и книгу тоже хочу почитать 51
Я сейчас читаю "Спустить ночь с цепи" - великолепная книга 32
Потом еще что-нибудь про оборотней-охотников у нее почитаю 17 , они такие горячие - ух 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.11.2015, 21:00 » Пост # 39

Ну всё, ты меня соблазнила, следующую прочту Спустить... 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.11.2015, 21:00 » Пост # 40

Фан-арт
Ашерон

Тори

Талон

Аполимми и Артемида

Артемида

Сими

Рен 59

Зарек


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 28.11.2015, 21:00 » Пост # 41

Цитата (Cerera)
Фан-арт

Хороши рисунки 32 Рен и правда красавчик 17 , а Сими как классно получилась 45
Спасибо Света 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.11.2015, 21:00 » Пост # 42

Мне особенно Тори понравилась.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.11.2015, 21:00 » Пост # 43

Кому интересно, в клубе Ашерона на Леди завтра начнется викторина как раз по книге " Спустить ночь с цепи".


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.11.2015, 21:01 » Пост # 44

Обложка Styxx 45


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.11.2015, 21:01 » Пост # 45

Новости кино:
Всё надеются, что съемки первого фильма про Ника начнутся уже в этом году. Шерри уже написала сценарий.
Фильм и серии о ТО пока еще в разработке, но как будут какие-то новости нам сообщат.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Кеньон Шеррилин (Kenyon Sherrilyn)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа