[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Кресли Коул (Kresley Cole)
Кресли Коул

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:12 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Кресли Коул / Kresley Cole



Официальный сайт автора - http://www.kresleycole.com
Facebook

Серия: The Immortals After Dark Series / Бессмертные с приходом ночи
1. The Warlord Wants Forever / Военачальник хочет вечности (ЛП) - Николай Рос (вампир) и Мист «Та, Которую Желают» (валькирия) // Скачать | Читать онлайн
2. A Hunger Like No Other / Бессмертная любовь / Нет голода неистовей (ЛП) - Лаклейн Макрив (оборотень) и Эммалин Трой (наполовину вампирша / наполовину валькирия) // Скачать | Читать онлайн
3. No Rest for the Wicked / Любовь грешника - Себастьян Рос (вампир) и Кэдрин Холодное Сердце (валькирия) // Скачать | Читать онлайн
4. Wicked Deeds on a Winter's Night / Встреча с судьбой - Боуэн МакРив (оборотень) и Марикета Долгожданная (ведьма) // Скачать | Читать онлайн
5. Dark Needs at Night's Edge / В оковах мрака (Тёмные желания на грани ночи) (ЛП) - Конрад Рос (вампир) и Наоми Ларесс (призрак / фантом) // Скачать | Читать онлайн
6. Dark Desires After Dusk / Темные желания / Темные желания под покровом ночи (ЛП) - Кейдеон Войд (демон ) и Холли Эшвин (валькирия) // Скачать | Читать онлайн // Следить за переводом ЛП
7. Kiss of a Demon King / Поцелуй короля-демона (ЛП) - Ридстром Войд (демон ) и Сабина "Королева Иллюзий" (колдунья) // Скачать | Читать онлайн
8. Untouchable / Неприкасаемая (ЛП) - Мёрдок Рос (вампир) и Даниэла (Ледяная фея / валькирия) // Скачать | Читать онлайн
9. Pleasure of a Dark Prince / Удовольствие Темного Принца (ЛП) - Гаррет Макрив (оборотень) и Охотница Люсия (лучница скадианка) // Скачать | Читать онлайн
10. Demon From The Dark / Демон из тьмы (ЛП) - Малком Слейн (демон / вампир) и Кэрроу Грей (ведьма) // Следить за переводом
11. Dreams Of A Dark Warrior / Наваждение Темного Воина (ЛП) - Реджин Лучезарная (валькирия) и Эйдан Свирепый / Деклан Чейз // Следить за переводом
12. Lothaire / Лотэр (ЛП) - Лотэр Враг Древних (вампир) и Элизабет Пирс (человек) // Следить за переводом
13. Macrieve / МакРив - Уильям Макрив (оборотень) и Хлоя Тодд
14. Dark Skye (05.08.2014) - Меланте (колдунья) и Тронос (врекенер)


Серия: Realm of Blood and Mist (спин-офф БПН)
1. Shadow's Claim

Серия: The MacCarrick Brothers Trilogy / Братья МакКаррик
1. If You Dare / Если осмелишься // Скачать | Читать онлайн
2. If You Desire / Если пожелаешь // Скачать | Читать онлайн
3. If You Deceive / Если обманешь // Скачать | Читать онлайн


Серия: The Sutherland Brothers Series / Сазерленды
1. The Captain of All Pleasures
2. The Price of Pleasure / Цена наслаждения // Скачать | Читать онлайн


Серия: The Arcana Chronicles / Хроники Аркан
1. Poison Princess / Принцесса яда // Скачать | Читать онлайн
2. Endless Knight / Бесконечный рыцарь // Скачать
3. Dead of Winter (06.01.2015)


Серия: The Gamemakers
1. The Professional / Профессионал


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 05.10.2014, 13:57 » Пост # 151

llola, так у тебя все впереди тогда)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 15.11.2014, 18:49 » Пост # 152

Закончили перевод Профессионала. Кто уже читал?

Он устанавливает правила…
Преданность боевика преступной группировки Александра Севастьяна по прозвищу «Сибиряк» к своему боссу непоколебима, пока он не встречает давно потерянную дочь босса – фигуристую соблазнительную рыжеволосую девушку, которая, как никто прежде, захватывает его разум и разогревает кровь. Ему поручили защищать её, и Севастьян пойдёт на всё, чтобы обладать ею – на собственных порочных условиях. Правила созданы, чтобы их нарушать…
Студентка факультета философии Натали Филлипс едва оправилась от первого шока при виде великолепного, захватывающего дух Севастьяна, как он мгновенно увозит её в Россию, где погружает в мир запредельного богатства и развратных удовольствий. С каждым днём, который она проводит под его защитой, она всё глубже подпадает под власть его чар. Вы готовы сыграть? Только всё на самом деле не то, чем кажется. Чтобы вывести Натали из-под удара врагов, он убеждает её пуститься в бега. В пути из роскошного дворца в России - на декадентское игровое поле мультимиллионеров в Париже двое любовников выяснят, что даже их самые тёмные, самые запретные фантазии могут обернуться явью.

Скачать


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 18.11.2014, 16:39 » Пост # 153

Цитата Cerera ()
Закончили перевод Профессионала. Кто уже читал?

Светик, привет!
Скачала, но увы стоит в очереди. 7

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 20.11.2014, 15:12 » Пост # 154

Цитата Cerera ()
Закончили перевод Профессионала. Кто уже читал?

Я попыталась. Но у меня как то не пошло. Но я думаю, что скорее всего книга попала не под настроение. Но я точно попытаюсь ещё раз.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 22.11.2014, 21:03 » Пост # 155

Цитата хомчик ()
Цитата Cerera ()
Закончили перевод Профессионала. Кто уже читал?

Светик, привет!
Скачала, но увы стоит в очереди.

+1 Тоже ждет своей очереди. Не успеваю 7
Цитата Linka ()
Я попыталась. Но у меня как то не пошло. Но я думаю, что скорее всего книга попала не под настроение. Но я точно попытаюсь ещё раз.

Светик, может и такое быть. Мне тоже бывает книга не попадает в настроение. Тоже при перечитывание бывает удивляюсь - как она мне могла не понравиться. (а бывает и наоборот 17 )

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Вторник, 06.01.2015, 19:59 » Пост # 156

Внимание! Вышел перевод книги из серии "Юессмертные с приходом ночи" - "Темные небеса" про Троноса и Ланте!

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Среда, 07.01.2015, 17:35 » Пост # 157

Цитата АрЭльт ()
Внимание! Вышел перевод книги из серии "Бессмертные с приходом ночи" - "Темные небеса" про Троноса и Ланте!
Я уже прочитала, книга мне очень понравилась, давно ждала историю Троноса и Ланте. Раскрываются тайны предыдущих книг, но появляются новые секреты, в конце книги особенно интересно.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Среда, 07.01.2015, 22:26 » Пост # 158

Заинтриговала.....

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Четверг, 12.02.2015, 15:58 » Пост # 159

Цитата Cerera ()
Закончили перевод Профессионала. Кто уже читал?
Люблю Кресли Коул, моя любимая серия "Бессмертные с приходом ночи", но эта книга мне тоже очень понравилась, главная героиня - студентка, ищет своих биологических родителей, и находит их в России, главный герой - правая рука её отца и конечно же плохиш, показывает ей все прелести БДСМ игр. Много постельных сцен, любовь-морковь и все такое.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 21.11.2015, 02:00 » Пост # 160

Всем приветик! 50

Девочки, а есть у кого нибудь перевод книги "Тень предъявляет права "? С сайта Гамельтон книгу сняли и перенесли на новый сайт, где надо заново набирать сообщения. Но и там тоже говорят, что половину текста убрали.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 22.11.2015, 13:48 » Пост # 161

Увы, я нигде не нашла. Носятся так с этим переводом что это капец 35


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 22.11.2015, 15:13 » Пост # 162

Цитата Cerera ()
Носятся так с этим переводом что это капец

Да и не говори. Я отписалась на сайте Гамельтон по этому поводу, за что получила негативные комментарии админов нового сайта. Но ведь и моя реакция как пользователя не единична, многие негодуют по этому поводу, так как не все благостно переносят какие то перемены, а ещё и учитывая нестабильность в жизни, а негатив это совершенно не выход.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Olyushka » Воскресенье, 22.11.2015, 18:56 » Пост # 163

Цитата Linka ()
Девочки, а есть у кого нибудь перевод книги "Тень предъявляет права "?

К сожалению этой нет, но есть Наваждение темного воина, Макрив, Лотер, Темные небеса, Демон из тьмы, неприкасаемая, вдруг пригодятся)) Если что , обращайтесь 41

Дизайнер
Сообщений: 260
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 22.11.2015, 19:06 » Пост # 164

Оля, спасибо! Все остальные переводы есть.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 06.12.2015, 19:01 » Пост # 165

Дочитала сегодня Sweet Ruin. После истории Ланте я как-то ничего не ожидала от книги. Герои новые так что мне было как-то все равно. Но как оказалось книга меня поглотила) Коул правда немного унесло в эротику, почти на каждой странице, но было не менее увлекательно. Герои интересные, их разновидности тоже. Мы правда оказалась как бы по другую сторону против всех наших знакомых. Было интересно читать как Джозефина хотела прикончить Никс) а наша почти-богиня все это оркестровала)))


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Кресли Коул (Kresley Cole)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа