[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Кресли Коул (Kresley Cole)
Кресли Коул

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:12 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Кресли Коул / Kresley Cole



Официальный сайт автора - http://www.kresleycole.com
Facebook

Серия: The Immortals After Dark Series / Бессмертные с приходом ночи
1. The Warlord Wants Forever / Военачальник хочет вечности (ЛП) - Николай Рос (вампир) и Мист «Та, Которую Желают» (валькирия) // Скачать | Читать онлайн
2. A Hunger Like No Other / Бессмертная любовь / Нет голода неистовей (ЛП) - Лаклейн Макрив (оборотень) и Эммалин Трой (наполовину вампирша / наполовину валькирия) // Скачать | Читать онлайн
3. No Rest for the Wicked / Любовь грешника - Себастьян Рос (вампир) и Кэдрин Холодное Сердце (валькирия) // Скачать | Читать онлайн
4. Wicked Deeds on a Winter's Night / Встреча с судьбой - Боуэн МакРив (оборотень) и Марикета Долгожданная (ведьма) // Скачать | Читать онлайн
5. Dark Needs at Night's Edge / В оковах мрака (Тёмные желания на грани ночи) (ЛП) - Конрад Рос (вампир) и Наоми Ларесс (призрак / фантом) // Скачать | Читать онлайн
6. Dark Desires After Dusk / Темные желания / Темные желания под покровом ночи (ЛП) - Кейдеон Войд (демон ) и Холли Эшвин (валькирия) // Скачать | Читать онлайн // Следить за переводом ЛП
7. Kiss of a Demon King / Поцелуй короля-демона (ЛП) - Ридстром Войд (демон ) и Сабина "Королева Иллюзий" (колдунья) // Скачать | Читать онлайн
8. Untouchable / Неприкасаемая (ЛП) - Мёрдок Рос (вампир) и Даниэла (Ледяная фея / валькирия) // Скачать | Читать онлайн
9. Pleasure of a Dark Prince / Удовольствие Темного Принца (ЛП) - Гаррет Макрив (оборотень) и Охотница Люсия (лучница скадианка) // Скачать | Читать онлайн
10. Demon From The Dark / Демон из тьмы (ЛП) - Малком Слейн (демон / вампир) и Кэрроу Грей (ведьма) // Следить за переводом
11. Dreams Of A Dark Warrior / Наваждение Темного Воина (ЛП) - Реджин Лучезарная (валькирия) и Эйдан Свирепый / Деклан Чейз // Следить за переводом
12. Lothaire / Лотэр (ЛП) - Лотэр Враг Древних (вампир) и Элизабет Пирс (человек) // Следить за переводом
13. Macrieve / МакРив - Уильям Макрив (оборотень) и Хлоя Тодд
14. Dark Skye (05.08.2014) - Меланте (колдунья) и Тронос (врекенер)


Серия: Realm of Blood and Mist (спин-офф БПН)
1. Shadow's Claim

Серия: The MacCarrick Brothers Trilogy / Братья МакКаррик
1. If You Dare / Если осмелишься // Скачать | Читать онлайн
2. If You Desire / Если пожелаешь // Скачать | Читать онлайн
3. If You Deceive / Если обманешь // Скачать | Читать онлайн


Серия: The Sutherland Brothers Series / Сазерленды
1. The Captain of All Pleasures
2. The Price of Pleasure / Цена наслаждения // Скачать | Читать онлайн


Серия: The Arcana Chronicles / Хроники Аркан
1. Poison Princess / Принцесса яда // Скачать | Читать онлайн
2. Endless Knight / Бесконечный рыцарь // Скачать
3. Dead of Winter (06.01.2015)


Серия: The Gamemakers
1. The Professional / Профессионал


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 22.04.2017, 00:25 » Пост # 181

Девочки, всем привет!
Сладкая погибель. Автор: Коул Кресли - начало книги захватило. Ну вот думаю, вот оно!!! И....интерес потерялся...отложила книгу. В последнее время мало что цепляет. К сожалению.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 22.04.2017, 02:22 » Пост # 182

Цитата Linka ()
начало книги захватило. Ну вот думаю, вот оно!!! И....интерес потерялся...отложила книгу. В последнее время мало что цепляет. К сожалению.
Светик, прекрасно тебя понимаю. То ли это автор так пишет, то ли я уж слишком придирчивой стала, но когда читала серию БСПТ, то приходилось постоянно, чуть ли не по расписанию, садится за книги, ибо отложишь на денёк и всё - интерес куда-то улетучивается. Я прочитала несколько книг, единственное, где меня более или менее захватила - была Неприкасаемая про Даниэлу. Всегда интересовала эта ледяная дева. Ещё про Лорена прочитала (специально искала перевод на сайтах), про Реджин до конца так и не осилила. То ли книги для меня слишком мрачные, то ли ещё что... жду книгу про Никс, все остальные интересны, но взяться за них не могу, видимо, не такой уж и большой интерес. Надеюсь, к старости книга про Никс выйдет 6

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 22.04.2017, 16:39 » Пост # 183

Цитата Marishka ()
Надеюсь, к старости книга про Никс выйдет


19 Это да....)))) Прочитала и рассмеялась.

А если серьёзно, то я когда то зачитывалась этой серией. Так же как и серией автора Шеррилин Кеньон/ Но потом книги стали переводиться долго и интерес почему то пропал. Но эту конкретную книгу ждала, но не знаю почему не пошло. Начало такое, что я аж зачиталась, а потом...ну не знаю не пошло. Я считаю, что для каждой книги должно быть своё настроение. Я не забросила эту книгу, просто пока отложила. А там посмотрю когда ещё раз вернусь к книге. Если мне книга не нравится, я открыто пишу об этом.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 23.04.2017, 21:54 » Пост # 184

Мне спортила все слэшная книга. Я столько ждала про Дакийцев, а Коул с них слепила ММ не знаю зачем. Я не против слэша, но в этой серии напроч мне испоганил настрой. Следующая, что послезавтра должна выйти меня тоже не затрагивает. Героев не знаю и не хочу. Теперь настраиваю себя прочесть.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 24.04.2017, 23:16 » Пост # 185

Цитата Cerera ()
Мне спортила все слэшная книга.

А я видимо вообще пропустила эту книгу.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 26.04.2017, 19:09 » Пост # 186

Linka, она вышла в начале месяца вроде.
Shadow's Seduction
В этой горячей новелле Бессмертные с приходом темноты / Дакийцы автор бестселлеров №1 по версии New York Times Кресли Коул объединит в пару грешного принца-вампира, который привык получать все, чего хочет, и демона-воина, который всегда чувствовал себя изгоем.

Ночь разврата...
Принц Мирча Дакийский и его новый друг Каспион Охотник прочесывают улицы Дакии, в пьяном угаре ища плотских удовольствий. В одну из таких ночей они разводят на секс стайку нимф. Чтобы произвести на женщин впечатление, демон и вампир решают поцеловаться.

Изменит их навсегда...
Прервав, наконец, свой выжигающий-душу поцелуй, они оказываются в одиночестве... потрясенные. Представляют ли они себе взрывную химию, искрящую между ними? Препятствия... смертный приговор и ссылка в охваченное войной измерение... не так сильно угрожают разрушить их жизни, чем обещание, таящееся в этом поцелуе.

Как долго они смогут противостоять пылающему между ними огню?
Даже если Мирча сможет принять Каспиона, как предначертанную ему судьбой пару, сладострастному вампиру еще предстоит убедить упрямого демона, что они связаны навсегда. А любой союз членов королевской семьи Дакии должен получить благословение Короля Лотэра, непредсказуемого и свирепого убийцы...


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 27.04.2017, 10:39 » Пост # 187

ни чего себе..................вообще не ожидала. Думаю, что совершенно это лишнее в этой серии. Да и история про Дакийцев достойна лучшего. Автор перебарщивает. И по моему мнению испортила всю историю дакийцев.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 28.04.2017, 17:41 » Пост # 188

Мне не нравится такой поворот..... Совсем. Зачем этот слеш повсюду? Я тоже перестала читать и Уорд и Коул. Хотя была в полном восторге. Явное ощущение, что сюжет искусственный, ведь в случае с Коул там прекрасные сюжеты отдельных пар получились бы. Могли бы претендовать на лучшие, а сюжет скомкали и перевели в иную плоскость, насильно врезав новый поворот.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: keyhelga » Четверг, 16.11.2017, 10:31 » Пост # 189

Серия "Мастера игры" книга "Игрок". В книге есть интересные моменты, красивые
постельные сцены, но главные герои меня не зацепили, я осталась к ним равнодушна.
Читать книги Кресли Коул конечно буду, но желания и заинтересованности у меня
поубавилось :-(.

Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Кресли Коул (Kresley Cole)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа