[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Кресли Коул (Kresley Cole)
Кресли Коул

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:12 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Кресли Коул / Kresley Cole



Официальный сайт автора - http://www.kresleycole.com
Facebook

Серия: The Immortals After Dark Series / Бессмертные с приходом ночи
1. The Warlord Wants Forever / Военачальник хочет вечности (ЛП) - Николай Рос (вампир) и Мист «Та, Которую Желают» (валькирия) // Скачать | Читать онлайн
2. A Hunger Like No Other / Бессмертная любовь / Нет голода неистовей (ЛП) - Лаклейн Макрив (оборотень) и Эммалин Трой (наполовину вампирша / наполовину валькирия) // Скачать | Читать онлайн
3. No Rest for the Wicked / Любовь грешника - Себастьян Рос (вампир) и Кэдрин Холодное Сердце (валькирия) // Скачать | Читать онлайн
4. Wicked Deeds on a Winter's Night / Встреча с судьбой - Боуэн МакРив (оборотень) и Марикета Долгожданная (ведьма) // Скачать | Читать онлайн
5. Dark Needs at Night's Edge / В оковах мрака (Тёмные желания на грани ночи) (ЛП) - Конрад Рос (вампир) и Наоми Ларесс (призрак / фантом) // Скачать | Читать онлайн
6. Dark Desires After Dusk / Темные желания / Темные желания под покровом ночи (ЛП) - Кейдеон Войд (демон ) и Холли Эшвин (валькирия) // Скачать | Читать онлайн // Следить за переводом ЛП
7. Kiss of a Demon King / Поцелуй короля-демона (ЛП) - Ридстром Войд (демон ) и Сабина "Королева Иллюзий" (колдунья) // Скачать | Читать онлайн
8. Untouchable / Неприкасаемая (ЛП) - Мёрдок Рос (вампир) и Даниэла (Ледяная фея / валькирия) // Скачать | Читать онлайн
9. Pleasure of a Dark Prince / Удовольствие Темного Принца (ЛП) - Гаррет Макрив (оборотень) и Охотница Люсия (лучница скадианка) // Скачать | Читать онлайн
10. Demon From The Dark / Демон из тьмы (ЛП) - Малком Слейн (демон / вампир) и Кэрроу Грей (ведьма) // Следить за переводом
11. Dreams Of A Dark Warrior / Наваждение Темного Воина (ЛП) - Реджин Лучезарная (валькирия) и Эйдан Свирепый / Деклан Чейз // Следить за переводом
12. Lothaire / Лотэр (ЛП) - Лотэр Враг Древних (вампир) и Элизабет Пирс (человек) // Следить за переводом
13. Macrieve / МакРив - Уильям Макрив (оборотень) и Хлоя Тодд
14. Dark Skye (05.08.2014) - Меланте (колдунья) и Тронос (врекенер)


Серия: Realm of Blood and Mist (спин-офф БПН)
1. Shadow's Claim

Серия: The MacCarrick Brothers Trilogy / Братья МакКаррик
1. If You Dare / Если осмелишься // Скачать | Читать онлайн
2. If You Desire / Если пожелаешь // Скачать | Читать онлайн
3. If You Deceive / Если обманешь // Скачать | Читать онлайн


Серия: The Sutherland Brothers Series / Сазерленды
1. The Captain of All Pleasures
2. The Price of Pleasure / Цена наслаждения // Скачать | Читать онлайн


Серия: The Arcana Chronicles / Хроники Аркан
1. Poison Princess / Принцесса яда // Скачать | Читать онлайн
2. Endless Knight / Бесконечный рыцарь // Скачать
3. Dead of Winter (06.01.2015)


Серия: The Gamemakers
1. The Professional / Профессионал


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 19.04.2012, 20:17 » Пост # 2

Прочитала В оковах мрака (Тёмные желания на грани ночи), книга супер!!! перевод на высоте. Конрад с Наоми моя любимая пара. Очень интересно было про них прочитать.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dierdre » Четверг, 19.04.2012, 22:42 » Пост # 3

А я вот хочу безумно хочу дочитать Наваждение Темного Воина, про Рейджин и ее берсерка. Люблю эту парочку)
И очень хочется книгу про Никс, но увы, нету…(

Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 19.04.2012, 22:51 » Пост # 4

А мне Наваждение Темного Воина не очень то и понравилось так что и перевод не жду) А вот что хочу так это Демон из тьмы, очень нравится Малком, а ведьмочка вообще супер)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 10.07.2012, 11:40 » Пост # 5

Ура, ура, ура 45 Коул на Фейсбуке написала, что следующая книга Бессмертных будет про Уильяма и называется MACRIEVE, выходит 14 мая 2013. А Никс, Ланте и Фьюри обязательно получат свою книгу. 45
Конечно жаль, что следующая не про Ланте, но радует, что хоть про Уильяма.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 12.09.2012, 12:14 » Пост # 6

На Леди начали нормальный перевод 6й книги про Кейда и Холли 45 Наконец-то можно будет прочитать всю книгу, а не порезанную.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 14.09.2012, 05:39 » Пост # 7

Quote (Cerera)
На Леди начали нормальный перевод 6й книги про Кейда и Холли

Ага я тоже видела 45 45 45
А почему тебе "Наваждение Темного Воина" не понравилось? Мне кажется что парочка ОЧЕНЬ МНОГООБЕЩАЮЩАЯ?! 17
И еще мне безумно хочется тоже книгу про "Никс" - я от нее в каждой книге в восторге была 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 14.09.2012, 11:27 » Пост # 8

Quote (Людочка)
А почему тебе "Наваждение Темного Воина" не понравилось?

я сейчас даже не могу сказать точно из-за чего 43 у меня просто осталось ощущения, что книга не понравилась 3 та и помню сколько Деклан издевался над Реджин. Но может как прочту перевод мнение поменяется 41


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 27.09.2012, 16:25 » Пост # 9

Малком и Кэрроу

Себастьян и Кэдрин

Лаклейн


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 27.09.2012, 18:11 » Пост # 10

Вот насмотрюсь твоих картинок,и опять потянет Коул перечитывать 41
Себастьян и Кэдрин мне больше всего понравились 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 27.09.2012, 18:16 » Пост # 11

Quote (Людочка)
и опять потянет Коул перечитывать

и что тут такого 4 я вот жду когда выложат окончательный вариант "Нет голода неистовей" и начну читать.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 16.11.2012, 21:54 » Пост # 12

На своей странице Фейсбука Кресли ответила на несколько вопросов о новой серии:

Q. Is this series different from the Immortals After Dark?
A. Not at all. It will still have steamy scenes, humor, and tumultuous romance among immortals (and it even delves into the Accession). You can check out an extended excerpt and see for yourself: http://bit.ly/ShadowsClaimExcerpt

Q. Does Lothaire Daciano make a cameo?
A. Yep. Both he and Ellie are in Shadow’s Claim! As an aside, Lothaire’s advice plays a pivotal role in Trehan and Bettina’s relationship (as it did in Declan and Regin’s). In fact, he’s going to be a type of, ahem, *mentor* for the rest of the Dacianos, except he won’t be sane, well-meaning, or tactful with his lessons.

Q. Do any other IAD characters show up?
A. You betcha! We’ll see (or hear of):
Nïx! Munro & Uilleam MacRieve, Morgana Queen of Sorceri, Sabine Queen of Illusions, Melanthe Queen of Persuasions, Stelian, Kosmina, Viktor & Mirceo Daciano, and a group of Vrekeners (one with a possible connection to Thronos?)

Q. How does Trehan compare to your previous IAD heroes?
A. Well, he’s deadly, obsessed with Bettina, and will destroy anything that comes between them. Hero jealousy? Check. Toe-curlingly sexy? Roger that. Protective alpha? In spades.

Вообщем, в книге будут Лотер и Эмма. Совет Лотэра сыграет решающую роль в отношениях между Треаном и Беттиной (как это было в Реджин с Декланом). Еще мы увидим Никс, Монро и Уильема Макрив, Моргану Королеву Чародеев, Сабину Королеву Иллюзий, Меланте Королеву Убеждения, Стелиан, Космину и группу Врекенеров.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 27.11.2012, 22:38 » Пост # 13

Ура! сегодня вышла книга "Shadow's Claim" 45 уже скачала и осталось прочитать. Так интересно что там за совет Лотэр дал.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 05.02.2013, 15:34 » Пост # 14

Коул по кусочкам выставляет обложку Макрива, в субботу вроде уже вся будет и я сюда уже готовую выложу.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 10.02.2013, 22:58 » Пост # 15

Ура! Вот и обложка 45


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Кресли Коул (Kresley Cole)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа