[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Кресли Коул (Kresley Cole)
Кресли Коул

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:12 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Кресли Коул / Kresley Cole



Официальный сайт автора - http://www.kresleycole.com
Facebook

Серия: The Immortals After Dark Series / Бессмертные с приходом ночи
1. The Warlord Wants Forever / Военачальник хочет вечности (ЛП) - Николай Рос (вампир) и Мист «Та, Которую Желают» (валькирия) // Скачать | Читать онлайн
2. A Hunger Like No Other / Бессмертная любовь / Нет голода неистовей (ЛП) - Лаклейн Макрив (оборотень) и Эммалин Трой (наполовину вампирша / наполовину валькирия) // Скачать | Читать онлайн
3. No Rest for the Wicked / Любовь грешника - Себастьян Рос (вампир) и Кэдрин Холодное Сердце (валькирия) // Скачать | Читать онлайн
4. Wicked Deeds on a Winter's Night / Встреча с судьбой - Боуэн МакРив (оборотень) и Марикета Долгожданная (ведьма) // Скачать | Читать онлайн
5. Dark Needs at Night's Edge / В оковах мрака (Тёмные желания на грани ночи) (ЛП) - Конрад Рос (вампир) и Наоми Ларесс (призрак / фантом) // Скачать | Читать онлайн
6. Dark Desires After Dusk / Темные желания / Темные желания под покровом ночи (ЛП) - Кейдеон Войд (демон ) и Холли Эшвин (валькирия) // Скачать | Читать онлайн // Следить за переводом ЛП
7. Kiss of a Demon King / Поцелуй короля-демона (ЛП) - Ридстром Войд (демон ) и Сабина "Королева Иллюзий" (колдунья) // Скачать | Читать онлайн
8. Untouchable / Неприкасаемая (ЛП) - Мёрдок Рос (вампир) и Даниэла (Ледяная фея / валькирия) // Скачать | Читать онлайн
9. Pleasure of a Dark Prince / Удовольствие Темного Принца (ЛП) - Гаррет Макрив (оборотень) и Охотница Люсия (лучница скадианка) // Скачать | Читать онлайн
10. Demon From The Dark / Демон из тьмы (ЛП) - Малком Слейн (демон / вампир) и Кэрроу Грей (ведьма) // Следить за переводом
11. Dreams Of A Dark Warrior / Наваждение Темного Воина (ЛП) - Реджин Лучезарная (валькирия) и Эйдан Свирепый / Деклан Чейз // Следить за переводом
12. Lothaire / Лотэр (ЛП) - Лотэр Враг Древних (вампир) и Элизабет Пирс (человек) // Следить за переводом
13. Macrieve / МакРив - Уильям Макрив (оборотень) и Хлоя Тодд
14. Dark Skye (05.08.2014) - Меланте (колдунья) и Тронос (врекенер)


Серия: Realm of Blood and Mist (спин-офф БПН)
1. Shadow's Claim

Серия: The MacCarrick Brothers Trilogy / Братья МакКаррик
1. If You Dare / Если осмелишься // Скачать | Читать онлайн
2. If You Desire / Если пожелаешь // Скачать | Читать онлайн
3. If You Deceive / Если обманешь // Скачать | Читать онлайн


Серия: The Sutherland Brothers Series / Сазерленды
1. The Captain of All Pleasures
2. The Price of Pleasure / Цена наслаждения // Скачать | Читать онлайн


Серия: The Arcana Chronicles / Хроники Аркан
1. Poison Princess / Принцесса яда // Скачать | Читать онлайн
2. Endless Knight / Бесконечный рыцарь // Скачать
3. Dead of Winter (06.01.2015)


Серия: The Gamemakers
1. The Professional / Профессионал


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 07.05.2013, 18:53 » Пост # 31

HelgaKey, привет 50
Цитата (HelgaKey)
Сейчас я полностью поглощена Кресли Коул и серией "Бессмертные с приходом ночи", дочитала 6 книгу, сегодня начну седьмую

Вот человек правильно читает - по порядку, а я начала читать с первой книги, а потом полный разброд - редко получается читать по порядку 17
Цитата (Cerera)
Кто у тебя в любимчиках?

А вот у меня любимчиков нет - все у нее люблю. Вот про кого читаю - того и люблю 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 09.05.2013, 20:43 » Пост # 32

Цитата (Людочка)
Вот про кого читаю - того и люблю

32 Это точно 51


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 13.05.2013, 18:59 » Пост # 33

Коул кинула нам малюсенький кусочек Макрива (как кровожадно звучит 19 )
Вопрос недели: Вы говорили, что Никс играет роль в "Макриве". Мы можем получить отрывок?
И вот, Коул выложила малюсенький тизер


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 13.05.2013, 20:27 » Пост # 34

Цитата (Cerera)
И вот, Коул выложила малюсенький тизер

И чего там написано? А перевести? 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 13.05.2013, 20:29 » Пост # 35

Цитата (Людочка)
И чего там написано?

Я еще сама не читала 17


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: olya » Вторник, 14.05.2013, 16:32 » Пост # 36

Девочки, спасибо. Сегодня я подсела на бессмертных. прочитала первую и спешу скачать вторую. извените если не отвечаю, но пока все не прочту я потерена для общества. 17 17

Проверенный
Сообщений: 35
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 14.05.2013, 16:36 » Пост # 37

Будем ждать отзывов) Только смотрите, чтобы перевод любительский был.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 14.05.2013, 17:57 » Пост # 38

Цитата (olya)
Сегодня я подсела на бессмертных. прочитала первую и спешу скачать вторую. извените если не отвечаю, но пока все не прочту я потерена для общества.

Ага - мы тебя "заразили" 45
Ух помнится, как я страдала ее Бессметными - ночами читала "с боем" - в смысле муж читалку забирал, а я телефон включала и под одеялом с телефона читала - с утра невыспавшаяся, но довольная и все время добавки хотелось 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 14.05.2013, 18:12 » Пост # 39

Такс, нашла перевод тизера, что я вчера выкладывала.
Я не хочу сказать, что ты не асс в автовождении, - Уилл обратился к сидящей на водительском сидении разгневанной трёхтысячелетней валькирии, - но когда спешишь, то, может, езда наоборот - не лучшая идея?
Никс Всегдазнающая ехала со скоростью 40 километров в час в левом ряду по мосту через озеро Пончартрейн. Задом наперёд. Ей удавалось каким-то образом скользить в потоке автомобилей, но свет фар её измученного Бентли слепил следующих позади водителей. Ориентировалась она, как он понимал, с помощью зеркала заднего вида и - своего чёртового дара предвидения. Машины за ней вытянулись в многокилометровую пробку, но она, казалось, этого не замечала. Водители
проезжающих мимо машин орали и показывали ей средний палец - до тех пор, пока не встречались взглядом с этой горячей
штучкой - Психопаткой Никс. Сверхъестественно красивая, но с отсутствующим взглядом и развевающейся гривой спутанных чёрных волос. На её кислотно-розовой футболке большими буквами было написано СУКА. Ниже маленькими буквами значилось: сексуальная уникальная красотка- ангелочек. А на её плече? Живая летучая мышь.


Увы не знаю чей перевод 41


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 14.05.2013, 18:37 » Пост # 40

Цитата (Cerera)
Такс, нашла перевод тизера, что я вчера выкладывала.

Света - спасибо 31
Я уже хочу прочитать эту книгу 7

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Суббота, 18.05.2013, 15:17 » Пост # 41

Прочитала 10 книг серии "Бессмертных". Очень очень все понравилось, с каждой книгой все интересней и интересней. 12 книга про Лотера, жду полного перевода, он такой таинственный ну и еще большой злодей. А еще бы знать, будет ли книга про Меланте и Троноса.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 18.05.2013, 15:50 » Пост # 42

Цитата (HelgaKey)
А еще бы знать, будет ли книга про Меланте и Троноса.

Будет 51 Коул обещала)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: olya » Воскресенье, 26.05.2013, 07:51 » Пост # 43

Большое спасибо. Шикарная серия. Удовольствие неиоверное читать бессметрных. Мне очень понравилось как Коул переплетает все линии героев всей серии в один прекрасный узор. И казалось бы пары все такие несовместимые и препятствия между ними такие не преодолимые. Но как говорится ради любви и в огонь и в воду. А еще радует что герои первых книг есть и в предыдущих и такие же яркие и характерные, что даже от одного абзаца любовь к героям вспыхивает с новой силой. Ну короче вы поняли что я в полном восторге присоединяюсь к рядам поклонников и жду новых книг. 45 45 45

Проверенный
Сообщений: 35
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 26.05.2013, 09:59 » Пост # 44

olya, привет 50
Цитата (olya)
Ну короче вы поняли что я в полном восторге присоединяюсь к рядам поклонников и жду новых книг.

Значит - добро пожаловать в наш "клуб" 33
Вместе - оно как-то легче ждать новых и книг и переводов уже вышедших 35
Я так понимаю, что ты дочитала все переведенные книги 4 - на что теперь твой взгляд "упал"?
Что теперь читать собираешься? 2

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.05.2013, 11:59 » Пост # 45

olya, спасибо за отзыв, лови сердечко
Цитата (olya)
Ну короче вы поняли что я в полном восторге присоединяюсь к рядам поклонников и жду новых книг.


Цитата (olya)
А еще радует что герои первых книг есть и в предыдущих

Вот я само больше люблю такие серии 51 можно узнать как там старые герои поживают, своих любимчиков увидеть 60

Обложка к "Endless Knight"

а здесь видео как эту обложку делали


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Кресли Коул (Kresley Cole)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа