[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marishka  
Форум » Развлечения » Игромания » Обломай соседа сверху!
Обломай соседа сверху!

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 16.02.2014, 13:53 » Пост # 31

Мне на живот сразу же наступила эта ножища, лишая радости дыхания. Но он быстро понял, на что такое "мягкое" он наступил, и убрал ногу...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Воскресенье, 16.02.2014, 14:21 » Пост # 32

он тут же начал раскланиваться в извинениях, но мне было уже все равно. Долгожданная свобода так близка, осталось лишь встать...


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 17.02.2014, 07:30 » Пост # 33

Но встать мне так и не удалось. Меня схватили за руки и уже в следующую секунду я сидела на мотоцикле, а надо мной возвышался мой бывший...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Понедельник, 17.02.2014, 07:48 » Пост # 34

и я мигом пожалела, что вообще вышла из дома. Он долго мне что-то втолковывал, но я слушала его краем уха. Пришла в себя лишь когда он сел впереди меня, и мы куда-то поехали...


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 17.02.2014, 07:56 » Пост # 35

Я уже собиралась начать колотить его, но неожиданный поворот заставил прилипнуть к его спине, и я сжала его в смертельных объятиях. Почему смертельных? Да потому что он прохрипел что-то про то, что ему кислорода не хватает. Хотя, я не уверена, что правильно поняла, слишком уж много нецензурной брани вылетало из его рта...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Понедельник, 17.02.2014, 08:36 » Пост # 36

Я резко отпустила его, позволив ему свободно вздохнуть, и чуть не свалилась с мотоцикла. В итоге, я опять прижалась нему, но уже не так сильно, оставшейся путь прошел без происшествий. И я очень удивилась, когда мы подъехали к его дому...


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 17.02.2014, 08:40 » Пост # 37

Что это он задумал? Мне же домой надо... но устроить концерт со всеми вытекающими последствиями помешали остальные "всадники". Они что, решили вечеринку устроить? А я тут каким боком?

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Понедельник, 17.02.2014, 10:24 » Пост # 38

Так. Надо быстренько отсюда сматываться, а они пусть тут развлекаются. Как только мы остановились возле дома, мой бывший быстро слез с мотоцикла, стянув меня следом, и, не говоря ни слова, пошел к своему подъезду. Я с перекошенным от злости лицом последовала за ним, но тут передо мной упал цветочный горшок...


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 17.02.2014, 10:32 » Пост # 39

По "счастливой", для моего бывшего, случайности приземлившегося на его голову, когда он так не вовремя повернулся назад. Мне стоило огромного труда не растянуть свои губы в улыбку, и не дать предательскому смешку выскочить наружу...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Resso » Понедельник, 07.04.2014, 14:36 » Пост # 40

Правда, когда сверху его кто-то начал поливать, смех я уже сдержать не смогла...

Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 08.04.2014, 07:34 » Пост # 41

Он зыркнул на меня так, что смешинка застряла в горле и я закашлялась, но смех никуда не делся. Так ему и надо...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 14.04.2014, 09:32 » Пост # 42

Marishka и что, надо ответить на твоё "так ему и надо", типо "но надолга неожиданно сбежала и он решил напиться? Не знаю, что придумать на твоё "так ему и надо" 41
Как то в условии игры всё по другому. 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 14.04.2014, 09:48 » Пост # 43

Светик, мы на пару с Elekti вообще решили, видимо, небольшой рассказик написать 17 но всё по правилась, друг друга обламываем 41
Цитата Linka ()
Marishka и что, надо ответить на твоё "так ему и надо", типо "но надолга неожиданно сбежала и он решил напиться? Не знаю, что придумать на твоё "так ему и надо"

Ну, надо обломать её веселье, чтобы теперь не ему было плохо, а ей, или к нему, неожиданно, фортуна передом повернулась, а к ней, наоборот, задом 17

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 14.04.2014, 10:54 » Пост # 44

Ну понятно, играйте. 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Понедельник, 14.04.2014, 12:24 » Пост # 45

Он больно схватил меня за руку и потащил в подъезд, а его свита двинулась следом. Но не тут-то было...


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]
Форум » Развлечения » Игромания » Обломай соседа сверху!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа