[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Marishka  
Форум » Развлечения » Игромания » Обломай соседа сверху!
Обломай соседа сверху!

PostАвтор: Marishka » Пятница, 25.04.2014, 11:24 » Пост # 61


В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 25.04.2014, 11:37 » Пост # 62

- Чего застыла как изваяние, хочешь быть раздавленной? - снова этот голос.
Та-ак, у меня шиза. Стопроцентная, но зато какая хорошая, бережёт хозяйку.
Я хихикнула от своих мыслей, уже находясь в стороне от дороги, по которой, со скоростью пули, уехал мой бывший. Скатертью дорога. Мне осталось только всплакнуть и белым платочком вслед помахать. Мда, и что за бред лезет мне в голову? Точно свихнулась...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Пятница, 25.04.2014, 12:00 » Пост # 63


Чего это я тут хохочу?! У меня вообще-то все болит, как будто по мне асфальтоукладчик проехался, уехал, а затем вернулся - закончить начатое. Дааа, по ходу точно крыша поехала... Я тихонько побрела в сторону дома. Интересно, какой сейчас час? До дома час ходьбы, а на проезжей части ни одной машины. Прелесть просто! Мне что, ночевать на скамейке? Полил дождь. Сегодня точно не мой день...


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 25.04.2014, 12:13 » Пост # 64



Лучик надежды в темноте, вернее два... это я про фары такси, если кто не понял. Жизнь потихоньку налаживается. Хоть доехать до дома в сухих условиях смогу.
Открыла пассажирскую дверцу и забралась внутрь. В салоне было тепло, светло, и сухо... Ой, свет потух, ан нет, опять зажёгся. А что это на мне...
Я потрясённо переводила взгляд с шикарного салона лимузина, на облегающий кожаный комбинезон. Ага, он на мне, если кто не понял. А что это у меня с волосами? Обычно прямые эбеновые пряди теперь аккуратными волнами ниспадали на грудь. На ногтях красовался кроваво-красный маникюр. Я расширившимися от удивления глазами посмотрела на себя в зеркало и подметила того же цвета, что и ногти, блеск для губ.
О, Господи, во что я опять вляпалась...


В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Пятница, 25.04.2014, 12:49 » Пост # 65

Пока я пребывала в ступоре, переднее стекло, отделяющее переднюю часть лимузина, поехало вниз и...
Ооо, Боже... Мне улыбался ангел, сверкая широкой жемчужной улыбкой в тридцать два зуба. Ангел не в том смысле, что он обзавелся белыми крылышками и носил белую робу. Нет, он выглядел как ангел. Блин, какая я удачливая, может меня, наконец, отвезут домой...
Я смущенно улыбнулась мужчине, и тут он подмигнул мне. На моих глазах его короткие и светлые, как пшеница, волосы сменились черными, как смоль, и длинными, до пояса. Передо мной был Руслан.
- Я же говорил, малышка, что у меня есть к тебе очень важное дело. Приготовься, сегодня ты будешь зажигать...


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 25.04.2014, 13:22 » Пост # 66

- Ты что издеваешься?! - слегка на повышенных тонах прошипела я в лицо Руслану, еле сдерживаясь, чтобы не проехаться кулаком по его довольной физиономии пару раз, или не придушить.
- Но ты же согласилась, - ухмыляясь ответил он.
- Да, но когда ты сказал, что я буду "зажигать", я подумала, что ты имеешь ввиду клуб (к тому же одета я подходяще), а не то, что мне нужно зажечь "вечный огонь".
Блин, и зачем я только согласилась? Идиотка! Это точно самый неудачный день в моей жизни...
***

- ...!!! - кажется он восхитился моей речью, вон как глаза блестят.
- Тихо, малышка, не ругайся, а то мне придётся тебя отшлёпать, - гаденько так улыбаясь, парировал он.
Я аж задохнулась от возмущения.
- Что... да ты... да я... Да кто ты вообще такой?
- Я демон, - с убийственной серьёзностью ответил он.
Я нервно рассмеялась.
- Ну да, а я королева эльфов, - съязвила я. Всё это стало походить на галлюцинации наркомана.
- Ушастые? - тут он как-то подозрительно скривился. - Нет, ты не имеешь к ним и близкого отношения. Ты нечто гораздо более могущественное, - тут он перешёл на загадочный шёпот.
Ё-маё, он что, серьёзно?
- Бог мой, куда я попала? - схватившись за голову, простонала я. - Что тебе вообще от меня нужно?
- Я же сказал: "сегодня ты будешь зажигать".
Я остановила свои стенания и прищурила на него глаза.
- И что это значит?
- Только то, что я сказал, - продолжая ухмыляться, ответил он.
- Ну ладно, я поеду с тобой, но после этого ты навсегда исчезнешь из моей жизни, договорились? - бедный парень, с такой внешностью и не может найти себе девушку, чтобы пойти с ней в клуб. Ути-пути, дай-ка я его пожалею. Ага, топором по голове, чтобы больше не мучился.
В конце концов, что я теряю? Всего лишь пару часов отмучиться в каком-нибудь клубе, зато потом как дышать легче будет, когда этот сын Тартара навсегда исчезнет из моей жизни...



В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Пятница, 25.04.2014, 14:02 » Пост # 67


- Все зависит от твоего сегодняшнего выступления,- демон замолчал, задумавшись, а потом хитро улыбнулся- Ну и от поведения.
Ответить я не успела, машина резко затормозила. О! Оказывается мы уже на месте. Стоп, подождите. Руслан все время был ко мне лицом, значит машина ехала сама по себе... Так. Лучше не задумываться об этом.
Демон вышел из лимузина под проливной дождь и подошел к моей двери. Я, не дожидаясь, пока он любезно откроет мне дверцу, сама резко дернула ее и вылезла.
Ох! Лучше бы я осталась внутри. Жуткий холод пробрался под кожу, заставив меня вздрогнуть. Мы куда вообще приехали, на Северный Полюс?! И тут же а мне появился бархатный, теплый плащ. Ладно, пусть я и ненавижу этого демона-Руслана, сейчас я ему очень благодарна.
Накинув капюшон на голову я, наконец, смогла оглядеться...


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 25.04.2014, 14:17 » Пост # 68



Да, оглядеться-то я могла, вот только всё застилала плотная пелена дождя. И куда меня привёз этот... демон?
- Куда ты...
Договорить я не успела: этот сын Тартара схватил меня за руку и потащил куда-то вперёд.
- Больно между прочим, - прошипела я так, что любая змея обзавидуется, с удивлением замечая, что совершенно не мокну, а ведь на мне плащ, а не дождевик.
В глубоких раздумьях на данную тему я совершенно не заметила, как он затащил меня в какую-то дыру, хорошо что хоть не сырую. Блин, и что задумал этот...
- А...
- Молчи, - резко оборвал он меня, к чему-то прислушиваясь.
Словно получив от кого-то ответ, он кивнул, соглашаясь с условиями, и потащил меня дальше, я только и успевала бежать за ним. Мда, на шпильках ведь далеко не уйдёшь, а он несётся так, словно за ним гонится стая летучих мышей. Брр, лучше не думать о них...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Воскресенье, 27.04.2014, 11:06 » Пост # 69

Вдруг он резко остановился, и я впечаталась в его спину. Очень красивую и широкую спину... Так, о чем ты вообще думаешь?
- Ну и чего мы остановились? - в недоумении спросила я, оглядевшись, и не найдя ничего интересного (а чего тут может быть интересного, вокруг темнотень), снова посмотрела на Руслана. Ну или хотела посмотреть, потому что пока я крутила головой в разные стороны, он успел куда-то смыться. Нет, он что, издевается?! Я немного подумала и сама ответила на этот вопрос. Да, еще как издевается! В прочем, ничего удивительного... Черт, я, конечно, баба боевая, но... я боюсь темноты.
Странно, хотя этот демон является исчадием ада, то бишь - темноты, с ним было вполне комфортно бродить/ нестись сломя голову по этим темным закоулкам. А вот сейчас мне, мягко говоря, не по себе. Я мелкими шажками попятилась назад и, столкнувшись с каменной стеной пещеры, съехала по ней на землю.
- Эй, это не смешно! Если я тебя достала своими вопросами, и ты так решил меня наказать, давай сделаем это другим способом и в других условиях,- я ненавидела себя за дрожащий голос, но мне реально было страшно. Ответа не последовало. Подумав, я решила пойти другим путем:
- А как же вечеринка? Между прочим, кто-то очень хотел, что бы я туда пошла!- вообще-то, я не хотела там появляться и что-то (или кого-то) там "зажигать", но при сложившийся ситуации, у меня не было выбора.
Но и на этот раз мне никто не ответил...


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]
Форум » Развлечения » Игромания » Обломай соседа сверху!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа