[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marishka  
Форум » Развлечения » Игромания » Обломай соседа сверху!
Обломай соседа сверху!

PostАвтор: Marishka » Среда, 16.04.2014, 07:46 » Пост # 46

Цитата Linka ()
Ну понятно, играйте

а ты? 7

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 16.04.2014, 07:50 » Пост # 47

блин, такие гениальные планы о побеге канули в Лету, потому что если вырвать руку из захвата моего бывшего ещё удастся, то пробежать мимо шести амбалов в коже точно не получится...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Четверг, 17.04.2014, 10:58 » Пост # 48

Мой бывший втащил меня в ярко освященный подъезд, и мой единственный путь к спасению был блокирован тяжелой дверью. Вдруг я услышала странный щелчок откуда-то сверху, затем треск, и нас окутала кромешная тьма...


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 18.04.2014, 01:01 » Пост # 49

А нет, что это, свет в конце тоннеля? Ну если я умерла и попала в рай, то не поленюсь спуститься в ад, чтобы накостылять своему бывшему, а если в ад... там он от меня вообще никуда не спрячется. Ой, а чего это так горячо из-за света перед носом? Ой, это же зажигалка!
- Убери её от меня, придурок! - истошно завопила я, отпихивая нерадивого ухажёра в грудь так, что он пролетел несколько метров и послышался хруст треснувшего дерева. А откуда в каменном подъезде взялось дерево?

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Пятница, 18.04.2014, 07:26 » Пост # 50

Я сначала подумала, что это я такая силачка, что парень врезался в деревянную дверь, которая, как я помню, была напротив. Но оказывается это один из его "кожаных" дружков от неожиданности присел на невесть откуда взявшуюся здесь скамейку, да присел так, что она треснула. А тут еще ЭТОТ со своей зажигалкой!
- Милая, не вякай, а ты, Миха, где научился так доски ломать? Причем не тем местом - подал голос бывший.
Ответить этот Миха не успел, потому что выше упомянутая дверь с грохотом открылась, и глаза резанул свет...


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 19.04.2014, 15:51 » Пост # 51

Но долго дверь не оставалась открытой. Эти придурки в коже же друг за друга... в общем, бедный очкарик, выбежав на шум, с альтруистическими мыслями помочь соседям, попавшим в беду, одного из них случайно "прижал" дверью. Хотя тут больше подойдёт слово "придавил". И вот теперь они вытащили его в подъезд в одном халате "поговорить", и свет снова погас.
- Господи, что я вообще тут делаю? - спросила я не понятно у кого. Наверное, у Бога, к нему же все обращаются, а чем я хуже.
С этой мыслью попыталась тихонечко пробраться к кнопке домофона...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Вторник, 22.04.2014, 07:12 » Пост # 52

Вдруг этот несчастный парнишка завыл благим матом (да что они там, душат его его собственным халатом?), из-за чего я с испугу резко дернулась вперед и с размаху врезалась в домофонную дверь. Вот тут я была готова завыть вместе с очкариком. Блиииин! Что же за день такой?!
- Куда это ты так резво направилась?- черт, а я-то думала, что моего бывшего его дружки затоптали в порыве защитить придавленного...
- Пошевели мозгами! Тут дышать нечем! Столько народу столпилось!- я по стеночке начала ползти вправо, подальше от его издевательского голоса, и тут включился свет...


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 22.04.2014, 11:09 » Пост # 53

Я прищурила глаза, что не мешало, однако, понять кто это такой сердобольный. Анна Ивановна - скверная тётка. Когда я ещё встречалась со своим бывшим (слава Богу, эти времена давно прошли), ну и естественно оставалась у него на ночь, эта... кхм, я даже печатного слова подобрать не могу, называла меня такими "приятными" словами, что я аж сама впечатлялась, разве что не записывала. Радует одно, что сейчас весь её словарный запас направлен на моего бывшего и его "церберов" в коже, им только ошейников не хватало, с шипами.
Я хихикнула от своих мыслей, представив эту картину...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Вторник, 22.04.2014, 11:54 » Пост # 54

И я не особо удивилась, когда Анна Ивановна, переведя дыхание, тут же принялась за меня.
- Ой, вы только посмотрите-ка кто к нам заявился!- до сих пор терпеть не могу ее писклявый голос и ее манеру на километры тянуть слова,- Неужто сама ... нам почет оказала! (тут она обозвала меня ну ооочень "красивым" словом)
- Анна Ивановна, ну зачем же вы так с бедной девушкой?!- ну вот, очкарик активизировался! Лучше бы молчал... Тетка сейчас его в халат закатает и отбивную сделает.
- Елисеюшка, молчи!- ё-маё, его еще и Елисеем звать!- Тебе нельзя разговаривать, у тебя горлышко простужено!
Тут все дружно повернулись к так называемому "больному", который еще недавно пел сопрано...


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 22.04.2014, 12:23 » Пост # 55

А я, закрыв лицо руками, скатывалась по стенке от еле сдерживаемых рыданий... ага, от смеха.
- Вот видишь даже эта падшая женщина видит, как тебе плохо.
"Падшая женщина" уже задыхалась, скорчившись на полу, разве что не похрюкивая. Нет, это ж надо... ради такого концерта можно даже простить моё собственное похищение.
- Крис, прекрати уже ржать, не смешно, - бывший, видимо испугавшись моей скорейшей кончины, решил помочь даме в беде. Ага, вот только что-то для этого образа коня белого не хватает.
- Думаешь? - еле выдавила я из себя между приступами хохота. У меня уже живот болит, вот до чего нормальных людей может довести ПОДОБНАЯ компания. Но блин, как же весело...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Среда, 23.04.2014, 08:05 » Пост # 56

Вдруг нас оглушил ужасный ор, доносившейся откуда-то сверху:
- Иванна, где тебя опять черти носят?! Я сейчас с голоду тапки свои съем!!!- после чего до нас донесся слоновий топот, явно приближавшейся к нам. Прошу любить и жаловать, сейчас к нам прибежит никто иной как Федор Михайлович, вечно сварливый и голодный муж Анны Ивановны.
Я поперхнулась смехом, да и все вокруг затихли. Все в округе знают, что кого-кого, а Михалыча тетка боится как огня.
- Так, ребятушки, а чегой-то мы здесь до сих пор толпимся? Все шагом марш отсюдова! И чтоб духу вашего здесь не было!- прошептала тетка, посмотрев в сторону лестницы.
А потом послышался угрожающий лай...


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 23.04.2014, 11:55 » Пост # 57

И на лестничную площадку выбежала... ой, я не могу, столько смеяться же вредно. Это я ещё нормально отреагировала, церберы и мой бывший вообще в ступор впали. Ну, в общем-то, я их понимаю: так напряглись, в ожидании, как минимум, овчарки, а тут маленькая чихуахуа, в розовой юбочке.
- Я, наверное, жизнь себе продлила, как минимум, до бесконечности, - вытирая слёзы, поведала я окружающим. - Ну, ладно ребята, с вами конечно весело, но пора прощаться! - крикнула я, уже со всех ног удирая от подъезда, и краем сознания подмечая, что солнце давно село...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Среда, 23.04.2014, 14:11 » Пост # 58

-Крис, подожди!- крикнул, выбежавший вслед за мной, Руслан, то бишь мой бывший, но я уже неслась на всех парах (не зря уже столько лет занимаюсь бегом!) в сторону ближайшей автобусной остановки.
Пробежав три дома, я резко остановилась и с удивлением посмотрела на крутой овраг. Нет, ну не одно, так другое!
И, как назло, сзади послышался урчащий мотор мотоцикла...


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 24.04.2014, 05:51 » Пост # 59

Но вот он заглох, и до меня донеслись приглушённые ругательства. Эх, была не была, в конце концов, что я теряю? А вот вопрос, что я потеряю, если меня догонит мой бывший... лучше даже не думать над ответом.
Скинув к чёрту туфли, и взяв их в руку, стала шустро подниматься по оврагу, подгоняемая торопливыми тяжёлыми шагами. Ещё чуть-чуть... А-а!!!
Земля, в буквальном смысле, ушла из под ног, и уже в следующую секунду я полетела куда-то вниз, прямо как Алиса в нору. Вот только я не припоминаю, чтобы Алиса сваливалась на деревянный обеденный стол. Почему обеденный? Да потому что приземлилась я в несколько потрясающе-пахнущих яств. Мммм, что-то у меня аппетит разыгрался, а зря...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Пятница, 25.04.2014, 11:19 » Пост # 60

- Чего ты зажмурилась? Или ты себе все отшибла? Я надеюсь на второе, это значительно облегчит мне задачу,- голос надо мной усмехнулся, но я не спешила открывать глаза.
Стоп. Про какую это "задачу" он там толкует? Я резко открыла глаза. И никого рядом не увидела. Я ударилась головой и у меня глюки? Да нет, я точно слышала голос Руслана, но не слышала, чтобы он куда-то уходил! Черт, как все болит! И есть хочется...
С тяжелым вздохом я поднялась на ноги. Мир покачнулся. Ох, я так точно не дойду до родной хаты. И тут я увидела мотоцикл, мчащийся на меня. И мне было плевать, что на нем был мой бывший (я не сумасшедшая!), главное поскорее добраться домой...



Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]
Форум » Развлечения » Игромания » Обломай соседа сверху!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа