[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Развлечения » Поговорим?) » Расскажите немного о себе))) (Просто интересно, мы все такие разные, но все-таки мы вместе)
Расскажите немного о себе)))

PostАвтор: Cerera » Суббота, 06.10.2012, 11:20 » Пост # 16

EcLiPsE, приятно познакомится и добро пожаловать на сайт) Надеюсь вам здесь понравится)
Quote (Людочка)
я тут "самая старая" - мне аж 42

хихи никогда не обращаю внимание кому сколько лет в инете) тогда я тут "самая младшая" 2
Quote (Людочка)
Люблю вязать

оо я пробовала, даже где-то еще спицы валяются, но меня никак не могли научить 35 тяжело с левшой, я всё наоборот делаю 41 Крестиком лучше получалось, но забросила.
Quote (Людочка)
кроме слэша - не мое!!!

может не то читала? Сиби, у себя в дневнике на ИЛ столько авторов писала. Хотя я тоже не читаю слэш, только, если он в менаже или где еще больше партнеров присутствуют читаю.
Quote (Людочка)
Ну это "недоразумение" мы уже, кажется исправили?!

думаю да 4


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 06.10.2012, 13:54 » Пост # 17

Quote (Cerera)
может не то читала?

Не могу! Не воспринимаю отношений М/М или М/М/М - не нахожу там романтики вообще.
Читаю М/Ж/М и Ж со многими М - главное чтобы все М хотели Ж, а не друг друга! 41
Quote (Cerera)
оо я пробовала, даже где-то еще спицы валяются, но меня никак не могли научить тяжело с левшой, я всё наоборот делаю Крестиком лучше получалось, но забросила.

А я раньше еще и шила, но тоже бросила. В основном обшивала ребенка (сына) - у него претензий никогда не было, а другим членам семье (например маме или свекрови) - все было не так - то выточка не так заложена, то где-то тянет, то топорщится. А мне как распарывать и переделывать изделие - хоть криком кричи - не лежит потом душа к нему! 34 А если вяжу, то как ни странно - могу распустить даже готовое изделие и все переделать - успокаивает меня вязание 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Суббота, 06.10.2012, 17:06 » Пост # 18

Девочки, EcLiPsE, VIKTORIA, Marakesh очень приятно познакомится.
Ну и мои давние "боевые подруги", Cerera, Olesa И Людочка вас я знаю уже давно, ещё с ТК и безумно этому рада)))

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: VIKTORIA » Суббота, 06.10.2012, 18:52 » Пост # 19

EcLiPsE, Marakesh приятно познакомиться)))
с Dialekti, немного знакома по ее работаем,
Людочка, о себе так много написала, прям с каждым разом о тебе все больше и больше узнаю))) хоть и знакомы не давно...
с Cerera познакомилась здесь же, но нашла ее в контакте))

Девочки я так рада с вами со всеми познакомится и узнать о вас больше...

Ну обо мне я уже рассказывала, так больше нечего особенного нет...
17
Реальность – не то, что видишь,
Реальность – то, что чувствуешь.

Проверенный
Сообщений: 236
Репутация: [ ]

PostАвтор: EcLiPsE » Суббота, 06.10.2012, 19:10 » Пост # 20

VIKTORIA, спасибо за гостеприимство. Очень надеюсь прижиться на сайте.
Я - совершенное несовершенство. Как утренний рассвет прекрасна, но, как луна, коварна и опасна...

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 06.10.2012, 19:28 » Пост # 21

Quote (VIKTORIA)
о себе так много написала, прям с каждым разом о тебе все больше и больше узнаю)

Ну как говорят - от скромности "я не помру" 17 , а вот полностью меня даже муж не знает (по его словам), - говорит до сих пор открывает во мне "новые горизонты" 4 (хотя живем с ним в законном браке 20 лет, а уж фактически и того больше 51 )
EcLiPsE привет 45

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: EcLiPsE » Суббота, 06.10.2012, 19:32 » Пост # 22

Людочка, привет!
Я - совершенное несовершенство. Как утренний рассвет прекрасна, но, как луна, коварна и опасна...

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 07.10.2012, 04:11 » Пост # 23

Всем привет!!!
Люблю читать, как читатель читаю всё в зависимости от настроения. Очень люблю музыку,но какого то одного направления не придерживаюсь, всё зависит опять же от настроения(хотя на данный момент открыла для себя жанр альтернативной рок-музыки Рэпкор - это панк-рок, хардкор и хип-хоп вместе взятые), единственный пункт, помешана на хорошем звуке, люблю машины и уж там врубаю музыку на всю катушку, вязать умею, но терпением не обладаю. Люблю учиться и узнавать что нибудь новое.
Всем привет! 50

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 07.10.2012, 06:30 » Пост # 24

Linka привет 45

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 21.09.2013, 13:21 » Пост # 25

Всем привет 50 Со всеми очень приятно познакомиться и узнать немного о вас 33 Решила тоже отметиться в этой теме. 51
Я просто обожаю читать и меня очень редко можно увидеть не читающей. В любом месте если есть время умудряюсь прочитать хоть пару строк. У меня очень яркое воображение и особенно обожаю придумывать сюжеты своих книг. Пишу, но терпения не хватает перенести всё на бумагу, когда в голове всё уже продуманно 35 Обожаю слушать музыку, причём всю. Даже в самом казалось бы ненавистном направлении можно откопать что-то, что придётся тебе по душе 32

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 21.09.2013, 15:17 » Пост # 26

Valkiria, рада видеть тебя, было интересно узнать тебя поближе 45

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 22.09.2013, 17:49 » Пост # 27

Марина, очень рада с тобой познакомиться поближе 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 08.11.2013, 18:57 » Пост # 28

Всем привет!
Расскажу о себе. Зовут Ярослава, мне 44 года. Живу в Калининграде. В наличие еще есть муж. Фанат чтения и заядлая автомобилистка. Работаю.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 09.11.2013, 06:40 » Пост # 29

Цитата хомчик ()
Всем привет!
Расскажу о себе. Зовут Ярослава, мне 44 года. Живу в Калининграде. В наличие еще есть муж. Фанат чтения и заядлая автомобилистка. Работаю.

Привет, Ярослава 30
Кратко, но все по теме 4
Очень рада что ты с нами 30 33

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 09.11.2013, 09:12 » Пост # 30

Цитата хомчик ()
Всем привет!
Расскажу о себе. Зовут Ярослава, мне 44 года. Живу в Калининграде. В наличие еще есть муж. Фанат чтения и заядлая автомобилистка. Работаю.

Привет 50 Так рада тебя узнать поближе 30
Можно тебя называть время от времени Ярослава?
Такое красивое имя 32

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]
Форум » Развлечения » Поговорим?) » Расскажите немного о себе))) (Просто интересно, мы все такие разные, но все-таки мы вместе)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа