[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Развлечения » Поговорим?) » Расскажите немного о себе))) (Просто интересно, мы все такие разные, но все-таки мы вместе)
Расскажите немного о себе)))

PostАвтор: VIKTORIA » Суббота, 07.04.2012, 16:31 » Пост # 1

Расскажите немного о себе...
Реальность – не то, что видишь,
Реальность – то, что чувствуешь.

Проверенный
Сообщений: 236
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 22.04.2012, 18:58 » Пост # 2

Я не люблю про себя рассказывать, но раз админ...
Меня зовут Светлана, в инете предпочитаю Лана. Мне 20 лет. Учусь, пока нигде не работаю. Люблю читать, в основном паранормал, изредка ИЛР, не переношу современные ЛР. Обожаю музыку, ничего не могу без нее делать, обязательно должна играть как фон) Любимый цвет - голубой, но сейчас у меня мания на фиолетовый. Думаю пока хватит про меня)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: VIKTORIA » Воскресенье, 22.04.2012, 20:27 » Пост # 3

Я расскажу тоже... думаю правильно будет, раз создала такую тему) 51
Меня зовут Виктория, псевдонимов нет, иногда называют Викусик - мне приятно. 17
Я так сказать "деятель искусства" - соответствующие образование дает о себе знать))) люблю графику, фотографию, витражи батик и тд. все, что связано с этим люблю до беспамятства, творю сама... Люблю путешествовать и писать, естественно читать... люблю все новое и неизученное... Музыка расслабляет и дает чувство жизни, когда идешь по улице, занимаешься каким-либо делом... Но это только малая часть меня......
Реальность – не то, что видишь,
Реальность – то, что чувствуешь.

Проверенный
Сообщений: 236
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 23.04.2012, 11:27 » Пост # 4

Quote (VIKTORIA)
люблю графику, фотографию, витражи батик и тд. все, что связано с этим люблю до беспамятства, творю сама

покажешь что-нибудь? 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: VIKTORIA » Вторник, 24.04.2012, 20:55 » Пост # 5

конечно, чтобы было всем интересно, не знаю 54 скажите)))
Реальность – не то, что видишь,
Реальность – то, что чувствуешь.

Проверенный
Сообщений: 236
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Вторник, 17.07.2012, 06:03 » Пост # 6

Ну и я расскажу о себе, не знаю интересно это кому-либо 17
Звать меня Юля, предпочитаю чтоб звали Юля либо Юльчик. В просторах инета известна как marakesh, Мара, Кеша. Мне 27 лет :) Работу работаю. Люблю читать ЛР и паранормальные романы и триллеры.
А еще я игрок в Мафию, правда в виртуальную.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 18.07.2012, 11:05 » Пост # 7

Юля, привет 50
Quote (Marakesh)
не знаю интересно это кому-либо

конечно интересно) рада познакомится)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Среда, 18.07.2012, 12:40 » Пост # 8

Quote (Cerera)
конечно интересно) рада познакомится)

Ну тебя то я видела в многих местах )) Будем знакомы.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 18.07.2012, 13:17 » Пост # 9

2 ну и) 4


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Olesa » Среда, 18.07.2012, 23:00 » Пост # 10

Что рассказать о себе?
Мне 41 год, зовут как на нике, у мну 2 пацана и муж, работа - в поиске.
Была на ТК, очень нравилось. Сейчас занимаюсь корректурой перевода Монро Л. Очень меня "прихихикала" моя группа: всю жизнь мечтаю пролететь VIP-классом в самолете, но все мечтаю. Люблю путешествовать по разным странам и узнавать новое, только были бы финансы.
Музыка - скорее старые хиты иностранных групп и певцов, сейчас - просвещают собственные детки.
Читаю много: фэнтези, классиков детективы, подсела на паранормал, открыла для себя слеш. Как читатель всеядна, очень редко остаюсь недовольна произведением, только если уж совсем нудно, а так - если что-то задевает, могу простить автору многое. Предпочитаю хэппи энды, не люблю, когда героям выпадает "море" испытаний, особенно мучительных.

Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Четверг, 19.07.2012, 16:05 » Пост # 11

Quote (Olesa)
Была на ТК, очень нравилось

Хоть я и была там мало, но мне тоже нравилось, были стоящие темы:)

Quote (Olesa)
Читаю много: фэнтези, классиков детективы, подсела на паранормал, открыла для себя слеш. Как читатель всеядна,

Вот и я такая. Правда раньше читалось все, теперь не могу читать исторические романы, не идут

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Четверг, 19.07.2012, 17:58 » Пост # 12

Ну давайте знакомиться)))
Я Галя, мне 32 года.У меня двое детей (девочка и мальчик)и муж(куда ж без него).Работаю в гостинце.Очень люблю читать.Читаю практически все жанры, по настроению.Вот только слэш мне не даётся, много раз пробовала, но наверно это не моё.
Люблю готовить, рисовать и слушать музыку.

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: EcLiPsE » Суббота, 06.10.2012, 00:57 » Пост # 13

Всем доброго времени суток.
Меня зовут Крис, а если официально, то Кристина:)) Мне 23. Учусь и работаю. Читать люблю, но не всегда есть силы и время. Еще очень люблю машины и скорость, а вот летать боюсь на уровне фобии. Замужем, детей нет. Увлекаюсь...нет не так...привлекает фантастика, мистика и все сверхъестественное. Общительна, легко иду на контакт, но бываю вредной и упрямой; в такие минуты стараюсь избегать контактов, дабы потом не жалеть о наделанных ошибках и сказанных гадостях. Ну вот вроде бы и все, если очень вкратце.
Я - совершенное несовершенство. Как утренний рассвет прекрасна, но, как луна, коварна и опасна...

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 06.10.2012, 06:38 » Пост # 14

А я, почему-то тут и не отметилась? 41
Ну что - всем привет 50
Меня зовут Людмила, я тут "самая старая" - мне аж 42 (страшно-то как!!!) 35
Хотя наверное в душе и по-потребностям мне по прежнему 22-25 45
Семья у меня не большая - муж и сын, зато самые любимые и самые лучшие!!! 32
Работаю - куда ж без этого. Работа связана с расчетами, общением с клиентами и всякими проверяющими и контролирующими органами - только успевай поворачиваться!
Увлечение - разнообразные. Обожаю читать, причем фоном всегда служит музыка. Читаю практически все (кроме слэша - не мое!!!). Музыку слушаю тоже разную от классики до современной. В музыкальных направлениях не переношу - РЭП (я его вообще за муз. произведения не считаю) не люблю шансон (хотя и здесь есть исключения) 17 и не понимаю современную "клубную" музыку - она для меня вся на один мотив?!(но как фон для чтения и ее использую иногда).
Ну что еще читаю и СРЛ и ИЛР и ЛФР и паранормал и фэнтези и классику - практически всеядна. 51
Люблю вязать - "обвязала" всю свою семью - хотя последнее время для этого увлечения практически нет времени. Люблю компьютерные игры - играю в основном в "квесты" - люблю разгадывать загадки.
И еще с недавних пор люблю общаться на форумах - на "почившей "ТК" научилась 17
VIKTORIA (Викусик) - привет. С тобой я познакомилась здесь (вроде бы раньше не встречались 41 ). Очень приятно познакомиться 31
Cerera (Светлана) - ну с тобой, дорогая мы знакомы уже давненько 33 Очень приятно с тобой общаться.
Quote (Cerera)
не переношу современные ЛР

Ну это "недоразумение" мы уже, кажется исправили?! 4 Везде есть великолепные произведения! 51
Marakesh (Юля) - привет 50 . Кажется тебя я встречаю еще на "Обителе ангелов" и "Селене" - я не ошибаюсь? 17
Olesa (Олеся)привет - жаль, что редко тебя сейчас встречаю 7
Dialekti (Галя) привет! 50 Тебя тоже встречаю не часто - очень рада с тобой общаться - ты для меня открыла много авторов (которые стали у меня любимыми, за что тебе отдельная благодарность!!! 31 )
EcLiPsE (Кристина) - очень рада знакомству 33 Может быть где-то и пересекались, но честно говоря не помню 34

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 06.10.2012, 10:58 » Пост # 15

Людочка, приятно ближе познакомится! 4 Ты прям поэму о себе написала!
Quote (Людочка)
Marakesh (Юля) - привет 50 . Кажется тебя я встречаю еще на "Обителе ангелов" и "Селене" - я не ошибаюсь? 17

Не ошибаешься, я везде наследила так сказать :)
Quote (Людочка)
Люблю компьютерные игры - играю в основном в "квесты" - люблю разгадывать загадки.

А не пробовала в форумную Мафию играть там и общаешься и разгадываешь типа загадку, кто злодеи... Весело и интересно
EcLiPsE, Dialektiприятно познакомиться

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]
Форум » Развлечения » Поговорим?) » Расскажите немного о себе))) (Просто интересно, мы все такие разные, но все-таки мы вместе)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа