[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Развлечения » Поговорим?) » Расскажите немного о себе))) (Просто интересно, мы все такие разные, но все-таки мы вместе)
Расскажите немного о себе)))

PostАвтор: Cerera » Суббота, 09.11.2013, 19:45 » Пост # 31

Цитата хомчик ()
Всем привет! Расскажу о себе. Зовут Ярослава, мне 44 года. Живу в Калининграде. В наличие еще есть муж. Фанат чтения и заядлая автомобилистка. Работаю.

Ярослава, очень приятно познакомится 31


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 09.11.2013, 19:49 » Пост # 32

Цитата хомчик ()
Расскажу о себе. Зовут Ярослава, мне 44 года. Живу в Калининграде. В наличие еще есть муж. Фанат чтения и заядлая автомобилистка. Работаю.


Ярослава, очень приятно познакомиться 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Тея » Пятница, 03.01.2014, 08:51 » Пост # 33

Цитата Cerera ()
тогда я тут "самая младшая"


Получается, теперь нет 17 Мне шестнадцать.
Мое имя Даша. С самого раннего детства я - заядлый читатель, и совсем недавно потянуло на стиль написания Фихан. Люблю писать собственные произведения, в будущем четко определила для себя профессию - учитель русского и литературы 2
Я просто обожаю истории о сверхъестественном мире и вообще мистику в целом 62 В особенности привлекают легенды и мифы разных народов.


Авторы
Сообщений: 161
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 03.01.2014, 09:52 » Пост # 34

Тея, как мы с тобой похожи 33 Вот знаешь, порой людям мало лет, но говорят они так, словно уже лет на пять старше. Сама я свой возраст в интернете не оглашаю, маленькая 17 Но не младше тебя 33
Цитата Тея ()
в будущем четко определила для себя профессию - учитель русского и литературы

Ой, молодец, преклоняюсь перед твоим желанием и непоколебимой силой воли. Я всегда знала, что учителям при жизни памятники нужно ставить, особенно младших классов. 4 Вот день прошёл - поставил. Я когда ещё в начальной школе училась, то тоже хотела стать учителем, только младших классов. Правда с возрастом передумала, уж слишком я нервная и вспыльчивая (хотя это одно и тоже) 35
Рада узнать тебя поближе. Добро пожаловать на сайт! 47

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Тея » Пятница, 03.01.2014, 10:40 » Пост # 35

Цитата Marishka ()
Я всегда знала, что учителям при жизни памятники нужно ставить, особенно младших классов.

Это точно 4
Цитата Marishka ()
Рада узнать тебя поближе. Добро пожаловать на сайт!

Спасибо 2 Надеюсь, надолго "зависну" здесь 33


Авторы
Сообщений: 161
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 03.01.2014, 13:54 » Пост # 36

Тея, добро пожаловать на сайт 47
Цитата Тея ()
Люблю писать собственные произведения,

Может и с нами поделишься? 4
Цитата Marishka ()
Правда с возрастом передумала, уж слишком я нервная и вспыльчивая (хотя это одно и тоже)

+1 Я правда точно знала, что не хочу 41 уж очень не хватает терпения и не умею объяснять 41 хотя по диплому могу пойти, но нет уж)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 03.01.2014, 15:11 » Пост # 37

Цитата Тея ()
Люблю писать собственные произведения


Цитата Cerera ()
Может и с нами поделишься?

Ой, как это я пропустила 17 Тея, если есть желание, то можешь смело создавать тему в Собственных произведениях, мы любим такое читать 4

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Тея » Пятница, 03.01.2014, 17:26 » Пост # 38

Цитата Cerera ()
Может и с нами поделишься?


Цитата Marishka ()
Тея, если есть желание, то можешь смело создавать тему в Собственных произведениях, мы любим такое читать


Я бы с удовольствием, но еще не до конца разобралась с форумом и оформлением.


Авторы
Сообщений: 161
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 03.01.2014, 19:02 » Пост # 39

Цитата Тея ()
Мое имя Даша. С самого раннего детства я - заядлый читатель, и совсем недавно потянуло на стиль написания Фихан. Люблю писать собственные произведения, в будущем четко определила для себя профессию - учитель русского и литературы

Даша - это замечательно что ты любишь читать. Очень хорошо, что ты уже определилась с будущей профессией 32
Да - с детьми сейчас очень тяжело работать - надо много терпения (коим я не обладаю 41 ).
Цитата Тея ()
еще не до конца разобралась с форумом и оформлением.

Дашенька - мы же тебя не торопим - разбирайся, осматривайся 30
Ну а нужна будет помощь - обращайся 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: ksysha_ya » Понедельник, 20.01.2014, 23:35 » Пост # 40

Меня зовут Оксана. По нику Ксюша. 39 лет. Трое детей: 2 сына и доченька, замужем 21 год. Работаю на ж/д транспорте. Две мои страсти по жизни: вязание и чтение. Есть несколько любимых писателей, новые романы которых, я жду с нетерпением, среди них и Фихан Кристин.

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 21.01.2014, 19:32 » Пост # 41

Оксана спасибо что рассказала о себе.
У тебя большая семья. А детки взрослые, или разные по возрасту. 17
Мне почему-то кажется что доченька самая маленькая 2
Цитата ksysha_ya ()
Две мои страсти по жизни: вязание и чтение.

О 33 аналогично, правда на вязание у меня в последнее время совсем нет времени 41
Цитата ksysha_ya ()
Есть несколько любимых писателей, новые романы которых, я жду с нетерпением

А у меня любимых писателей как-то значительно прибавилось. Уже есть любимые в каждом жанре, есть любимые с СИ - наверное уже ТОП 100 можно составлять 35
Кстати, меня зовут Люда (Людмила) - кому как удобно.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 21.01.2014, 19:43 » Пост # 42

Цитата ksysha_ya ()
Меня зовут Оксана. По нику Ксюша. 39 лет. Трое детей: 2 сына и доченька, замужем 21 год. Работаю на ж/д транспорте. Две мои страсти по жизни: вязание и чтение. Есть несколько любимых писателей, новые романы которых, я жду с нетерпением, среди них и Фихан Кристин.

Оксана, рада познакомится.Я - Ярослава.
Тоже заядлая читательница, а вот вязать умею только шарфики (хотя уже давно не занималась этим). Зато люблю вышивать крестиком и гладью, но тоже времени не хватает...

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 21.01.2014, 23:51 » Пост # 43

ksysha_ya, Оксана, рада познакомиться 31 Счастлива разделить твою страсть к чтению 33 А вот с вязанием проблемы, пробовала, но не увлекло 17
Добро пожаловать на сайт! 30

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]
Форум » Развлечения » Поговорим?) » Расскажите немного о себе))) (Просто интересно, мы все такие разные, но все-таки мы вместе)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа