[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлечения » Поговорим?) » Флууууд)) (куда без него?))
Флууууд))

PostАвтор: Cerera » Суббота, 01.04.2017, 12:29 » Пост # 2416

Всем привет. Уф, такая неделя была тяжелая. Работаю теперь по новому графику и еще никак не привыкну. Но надеюсь как все устаканится то появится больше свободного времени. И за сайт наконец возьмусь.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 01.04.2017, 17:29 » Пост # 2417

Привет, всем! Лана, рада тебя видеть!! 50 Неделя ужасна(( Дальше будет только хуже(( Возможно, моё выпадание на долго((

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 02.04.2017, 10:54 » Пост # 2418

Солнце, а как здоровье? Уже выздоровела?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 02.04.2017, 13:45 » Пост # 2419

Пришлось больной на работу выходить(( Но сейчас вроде всё ок. Температуры нет, да кашель вроде отпустил. Так, что борячком))) Но загружена по самое не горюй(( На прошлой неделе не перевела и не подготовила на сверку не строчки(( Со мной такого еще никогда не было(( Жизнь диктует своё(

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 02.04.2017, 14:22 » Пост # 2420

Ну хорошо хоть сейчас лучше) А то что больной, обычное дело. Раз не умираем то иди работай 20
Цитата llola ()
На прошлой неделе не перевела и не подготовила на сверку не строчки(( Со мной такого еще никогда не было(( Жизнь диктует своё(

Увы, реал как всегда побеждает(((


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 17.04.2017, 12:39 » Пост # 2421

Девочки, дорогие, здравствуйте. Всех с прошедшей пасхой! 30 Как у кого дела?

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 21.04.2017, 16:15 » Пост # 2422

Девочки< всем привет! Немного выпала из жизни сайта. То сама болела, то мама заболела, куча проблем была. Но вроде всё устаканивается. Так что буду каждый день теперь здесь.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 21.04.2017, 16:31 » Пост # 2423

Светик, приветик ещё раз 30 Время 00.26, смотрю тут Джимми Нейтрона, кто помнит этот мультик? Постоянно крутили, когда была маленькой. Что-то вдруг пересмотреть захотелось.
С понедельник по четверг буду на форуме, с 10 утра до 19.30 и только один раз перерыв на обед, а остальные пять часов нам есть не надо будто. Придётся хомячить за партой и слушать чужие презентации. Надеюсь, меня не выгонят представлять наш проект, а то я в обморок упаду 6
Начала читать Анну Каренину (услышала про неё в одном сериале и вот решилась). Кто-нибудь читал? Интересно будет обсудить.
Снова начала заниматься бумагомаранием, надеюсь, моторчик не заглохнет)))
Ух, что-то всё так сумбурно рассказывается, совсем поотвыкла от форумных сообщений, всё чаще контакт да ватс-ап 6

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 21.04.2017, 17:44 » Пост # 2424

Девочки привет!
Я опять пропала - то работа, то здоровье.... Очень расстроена перспективой закрытия сайта.... Может не будем закрывать? Так душевно тут.... 7

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 22.04.2017, 03:07 » Пост # 2425

Цитата хомчик ()
Очень расстроена перспективой закрытия сайта.... Может не будем закрывать? Так душевно тут....
Яся, все очень расстроены 7  Я до сих пор помню, как из-за разницы во времени вставала в шесть утра, чтобы первой написать ответ на романтическую викторину. А когда в первый раз попала на сайт, всё казалось таким загадочным и непонятным, помню свои первые + от Ланы, как познакомился со всеми вами. Здесь всегда так тепло, уютно, на других сайтах такого нет. Может, правда не будем закрывать. Я понимаю, что в последнее время активность действительно упала, просто действительно месяцы какие-то сложные были, сейчас всё вроде налаживается, весна к тому же... Ну как можно сайт удалить? 

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 22.04.2017, 16:58 » Пост # 2426

Мариша, я думаю< что мы все соберёмся и всё будет нормально. 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 28.04.2017, 07:52 » Пост # 2427

Я наконец-то вернулась на пары, 4 дня форума позади. За это время над нашей командой словно проклятие весело - в последние 10 минут придумывали новый проект, в итоге вместо одного проекта четыре 6

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 28.04.2017, 17:34 » Пост # 2428

Действительно, все навалилось. Не знаю, год такой или отголоски прошлого года. Ну безумие настоящее - ни секунды отдыха. Поэтому и некогда о себе подумать, душой отдохнуть и пообщаться. Нельзя без сайта. Иначе пропадем, душевность редка, а все мы тут собрались за тем, чтобы поделиться ею. Чувствуешь, что общаешься с родными близкими тебе людьми. Мы сочувствуем, сопереживаем, радуемся каждой печали или счастливому мгновению жизни друг друга, советуем, поддерживаем.... Мы далеко друг от друга, но так душевно близки............ 7

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 30.04.2017, 05:16 » Пост # 2429

Юля 30 30 30 !!!

Как ты всё красиво сказала. Я аж расчувствовалась!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 02.05.2017, 22:44 » Пост # 2430

Девочки, всех с певомайскими прошедшими праздниками!
Всем хорошего настроения! Улыбок! Тепла! 33

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » Развлечения » Поговорим?) » Флууууд)) (куда без него?))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа