[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Бонусы » Темная убийца (21 книга) (Вырезанные сцены)
Темная убийца (21 книга)

PostАвтор: Марьяна » Суббота, 24.03.2012, 16:38 » Пост # 1

Девочки, начинаем выкладку вырезанных из книг сцен. Эта выбрана по одной простой причине: нам всем нравится Грегори, этакий Темный, загадочный мужчина (которого каждая жаждет заполучить в свое пользование 17 ), и всем хочется узнать, как идут дела у него и у Саванны.
И поздравляем Лену с ее дебютом в роли переводчика. Удачи, Лена 31

Копирование и выкладка перевода без согласия Администрации сайта и ссылки на наш сайт ЗАПРЕЩЕНО!


Вырезанная сцена №4


перевод: Shelena2
редактирование: Марьяна


– Они снова шепчутся, Грегори,– сказала Саванна с легкой улыбкой на лице. – На своем собственном языке. И я боюсь, что это не приведет ни к чему хорошему.
– Они находятся в инкубаторах, Саванна, – отметил Грегори, глядя на двойной бокс, в котором лежали его девочки. – Они никак не могут попасть в неприятности.
Брови Саванны поднялись.
Грегори нахмурился.
– Что? Что они вообще могут сделать?
– Если кто-то не находится в комнате с ними каждую секунду, Анастасия пробирается в инкубатор Ани.
Он обернулся, глядя на младенцев.
– Этого не может быть. Они размером с мою ладонь. Ей пришлось бы поднять кислородные крышки, проплыть в инкубатор Ани и вернуть крышки на место. Она родилась слишком рано, всего неделю назад. Это невозможно.
– И, тем не менее, мы продолжаем находить ее в инкубаторе Ани, – сказала Саванна.
Грегори приблизился к небольшим боксам, остановился и запустил руку в свои темные волосы, а затем опустил обе руки на бедра.
– Скажи ей, прекратить это делать.
– Я так и сделала.
– Запрети ей.
– Именно так ты и собираешься поступать с ней, если она не будет слушаться?
– Ну, она... – он прервался. – Саванна. Ты не можешь позволить, чтобы это сходило ей с рук. Это может навредить ей. Просто объясни ей причину.
– Я пыталась рассуждать с ней логично. Возможно, она должна услышать это от тебя.
Грегори расправил плечи и сделал самое суровое лицо.
– Дорогой, – сказала Саванна. – Ты не должен пугать ее. Ты выглядишь, как грозовая туча. Возможно, тебе следует быть нежным.
– Ты была с ней нежной?
– Конечно.
– И я не вижу никакого положительного результата.
Он зашагал по комнате, его грудь поднялась, а серебристые глаза опасно засверкали.
– Анастасия, тебе не разрешается, ни при каких обстоятельствах, перемещаться в инкубатор сестры. Ты понимаешь меня, юная леди? Я запрещаю это и тебе придется отвечать передо мной, если не будешь слушаться. – Его голос был низким, но грохотал как гром.
Дочка посмотрела на него огромными сине-фиолетовыми глазами, очень похожими на глаза своей матери. Ее личико сморщилось. Ее маленький, в форме сердечка, бантик рта задрожал. Нижняя губа искривилась, а затем ее рот раскрылся. Лицо исказилось еще больше. Громкий, истошный вопль вырвался из ее рта, и она начала плакать по-настоящему.
Сердце Грегори чуть не остановилось в груди.
– Саванна! Иди сюда!
Вопли становились все громче и звучали все более несчастно. Теперь его сердце колотилось, а во рту пересохло.
Саванна! Veriak ot в Karpatiiak! (1) Иди сюда, сейчас же.
Аня присоединилась к плачу сестры.
Саванна посмотрела на Спутника жизни.
– Что происходит? Ты только что выругался?
– Сделай же что-нибудь. Она плачет. Разберись с этим. Я заставил ее плакать. Почему она плачет? Я просто сказал ей, чтобы она прекратила все это делать. Почему она заплакала? – он казался охваченным паникой даже для своих ушей. Вскоре он начнет потеть и кровью. Для него не было ничего хуже, чем плач собственных детей.
– Это не конец света, – успокаивала Саванна.
Он посмотрел на нее. Несмотря на тон ее голоса, она явно забавлялась, совершенно не понимая всю серьезность ситуации.
– Нет, ты не понимаешь, это настоящие слезы.
– Это не я заставила ее заплакать, Грегори, – справедливо заметила Саванна.
Грегори подошел к инкубатору и взял на руки свою крошку-дочь.
– Не надо, малышка. Нет ничего плохого, что бы мы не могли исправить. Я не хотел казаться громким и строгим. Все это только потому, что если ты потеряешь концентрацию во время левитации, то можешь упасть и пораниться. И тебе необходим кислород.
Анастасия продолжала издавать самые жалобные звуки, но прижалась к руке отца, словно контакт в некотором роде успокаивал ее.
– Она не любит быть одной, – сказал Грегори, бросив на Саванну еще один испуганный взгляд. – Она должна быть с Аней.
Очень осторожно он положил дочь рядом с сестрой и склонился, чтобы поцеловать каждую.
Дети мгновенно успокоились и с улыбкой посмотрели на своего отца. Сердце Грегори растаяло, и он улыбнулся в ответ.

--------------------------

(1)Кровь принца. (карп. ругательство)

Другие сцены:
Удаленная сцена №1.
Удаленная сцена №2.
Удаленная сцена №3.

VIP
Сообщений: 97
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 24.03.2012, 17:21 » Пост # 2

Shelena2 поздравляю с дебютом 31
Девочки, спасибо большое за перевод 38
Грегори тут такая душка 94 а как он в панику сразу ударился 19 Большой, страшный Охотник, а стоило услышать плач как сразу испугался 39


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: VIKTORIA » Суббота, 24.03.2012, 17:58 » Пост # 3

Quote (Марьяна)
– Они находятся в инкубаторах, Саванна, – отметил Григорий, глядя на двойной бокс, в котором лежали его девочки. – Они никак не могут попасть в неприятности.

Спасибо девочки за перевод и поздравляю с дебютом Shelena2, в наших рядах пополнение...
Нашла неточность только в том, что герой все-таки Грегори, а не Григорий...
Еще раз спасибо, молодцы!!!
Реальность – не то, что видишь,
Реальность – то, что чувствуешь.

Проверенный
Сообщений: 236
Репутация: [ ]

PostАвтор: Марьяна » Суббота, 24.03.2012, 18:02 » Пост # 4

Упс, моя неточность. Хотя вроде везде был Грегори. Мистииика

Исправила.

VIP
Сообщений: 97
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dierdre » Суббота, 24.03.2012, 19:59 » Пост # 5

Оооо! Просто ПРЕЛЕСТЬ!!!! Большая благодарочка за перевод!!! Девчонки вы молодцы, порадовали, продолжайте в том же духе!!! Удачи!!!)

Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: [ ]

PostАвтор: shelena2 » Суббота, 24.03.2012, 20:24 » Пост # 6

Все-таки люблю эту сцену! 4 Грегори такой душка! Детки же из него веревки вить будут.
Рада, что понравилось, и обязательное СПАСИБО Марьяне за помощь. 51

Проверенный
Сообщений: 70
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 24.03.2012, 22:42 » Пост # 7

Очень понравилось!!!Спасибо!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Воскресенье, 25.03.2012, 22:21 » Пост # 8

shelena2, с дебютом! 49
Девочки ,спасибо за предоставленное удовольствие)))

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Claire » Пятница, 30.03.2012, 19:48 » Пост # 9

Марьяна, Shelena2, Спасибо за перевод!! 31 31 31

Проверенный
Сообщений: 109
Репутация: [ ]

PostАвтор: shelena2 » Суббота, 07.04.2012, 15:27 » Пост # 10

Темный убийца: удаленная сцена №1.
Копирование и выкладка перевода без согласия Администрации сайта и ссылки на наш сайт ЗАПРЕЩЕНО!


перевод: Shelena2
редактирование: Марьяна

Рэзван улыбнулся Айвори, сверкнув белоснежными зубами в мальчишечьей усмешке. Ее сердце екнуло, пропустив удар и вынудив ее прислониться к своему спутнику. Было нечто такое притягательное, такое завораживающее в нем, когда он вел себя как озорной мальчишка. Айвори не оставалось ничего иного, как признаться самой себе, что ей и в самом деле весело с ним… несмотря на охотящихся за ними древних карпатцев. Рэзвана, казалось, нисколько не волновала их настойчивость. Фактически он смеялся и выглядел моложе, чем когда-либо, отчего и Айвори обнаружила, что смеется вместе с ним и, вообще говоря, чувствует себя слегка бесшабашной.
– Что ты делаешь?
– Воплощаю в жизнь твои фантазии.
Ее брови поднялись
– Я понятия не имела, что у меня есть фантазии.
– Фантазируй сейчас.
Он взмахнул рукой и она обнаружила себя одетой в длинное белое платье, украшенным переливающимся бисером, который блестел в свете огней десятков бумажных фонариков, развешенных по деревьям. Рэзван улыбнулся.
– Конечно, здесь подмешано немного и моих грез.
Платье подчеркивало линию ее груди и облегало узкую талию и округлые бедра. Ее серебристый волчий плащ казался невероятно стильным и теплым, скользя по всей длине платья и достигая земли.
– Пусть и они получат удовольствие.
Айвори знала, что волки были по-прежнему на страже , прикрывая их спины, но не собиралась разрушать дух его веселья, указывая на очевидное. Он еще раз взмахнул рукой и оказался в белом смокинге с фалдами, выглядевшем очень элегантно. Она знала, что он выбрал белое, чтобы ради безопасности сливаться со снегом, но все равно не позволила себе разрушить иллюзию его волшебной реальности. Внезапно все перестало иметь значение, даже опасность, окружающая их. Это просто было их жизнью и, возможно, именно это Рэзван хотел показать ей в свое время: они не могут контролировать что-либо другое, но они всегда могут управлять собой. Они могли выбирать время, чтобы повеселиться.
Он подал ей руку и она вложила свою в его. Зазвучала музыка: сначала скрипка, а потом и целый оркестр. Если бы она вгляделась пристальнее, то смогла бы рассмотреть их, вначале полупрозрачную иллюзию, а затем мерцающую жизнью. Его рука скользнула по ее спине, а ее легла ему на плечо. Они вместе стали покачиваться под мягкие звуки вальса.
Как он узнал об одном из ее тайных желаний? Она наблюдала за танцами издалека, заглядывая внутрь домов или посещая фестивали, осторожно, стараясь, чтобы ее не заметили. Но мысль о себе, скользящей по полу, изящно и свободно, в руках любимого человека, была ее тайным желанием еще с того времени, как она была девчонкой. Конечно, тогда танцы были совершенно другими, но она тренировалась в своем убежище, осторожными шагами двигаясь в небольших пределах каждой комнаты, стараясь запечатлеть неуловимое волнение… этого.
Эйфория. Истинное счастье. Айвори ощущала себя молодой и прекрасной, скользя по небольшому открытому бальному залу под их собственный оркестр. Она улыбнулась Рэзвану. Он выглядел красивее. Моложе. Его тело было теплым и сильным. Руки Рэзвана на ее спине вели ее совершенно, так совершенно, что она поняла: он нашел время посмотреть на подробные инструкции в книгах по танцам в их убежище. Должно быть, он вытянул также ее самостоятельные уроки прямо из воспоминаний.
Их взгляды встретились и на мгновение ей показалось, что она танцует в облаках. Трепет крыльев над головой, и она, посмотрев наверх, увидела несколько белых сов, кружащихся над ними. Они медленно опустились, меняя облик по мере приближения к земле, пока другие пары не присоединились к ним на полу.
Бумажные фонарики на ледяных ветвях отражались в замерзшем ручье всеми цветами радуги, в то время как танцоры кружились и скользили. Снежные барсы спустились с гор, чтобы присоединиться к веселью. Они тоже изменились, превратившись в еще несколько карпатских пар. Она узнала Наталью, танцующую с незнакомым мужчиной. И внезапно Айвори начала смеяться, понимая, что именно затеял Рэзван. Зимняя страна чудес останется еще долго после того, как они уйдут, еще одной вводящей в заблуждение иллюзией, чтобы задержать древнейших, преследующих их.
Рэзван склонил голову и накрыл губами ее рот в медленной, чувственной атаке, от которой крылья бабочек затрепетали в ее животе. Ее лоно сжалось. Ей захотелось пойти с ним домой. Немедленно быть с ним там, оказаться в его объятиях. Бесконечно счастливой, как сейчас, одетой так же величественно, такой же влюбленной и переполненной радостью.
– У тебя очень изощренное чувство юмора, – обвинила она.
– Я порочен гораздо больше, – признался он, танцем уводя ее из толпы. – И я намерен показать тебе все грани этого. Если не возражаешь, то, может быть, окажешь мне честь в простом, но очень эффективном запутывающем заклинании.
Она сделала реверанс.
– Буду более чем счастлива помочь.
Айвори потянулась вверх, к серебряной луне, купающей их в своем сияющем свете.

– Мать, сияющая ярко и полно.
Я ищу твоей защиты и сбивающей с толку картины.

Она подняла руки вверх, чтобы охватить снег, кружащийся вокруг них, пока они танцевали.

– Хрустальные снежинки,
Танцуйте и кружите,
Поддерживайте форму.
Пусть ваша красота будет заметна всем.
Замедлите проход своим очарованием.

Карпатские танцоры продолжали кружиться на небольшой поляне, одеяниями ловя блики серебра от луны. Мужчины, прекрасные в своих костюмах и галстуках, женщины, в захватывающих дух длинных платьях.
Рэзван обхватил руками лицо Айвори и наклонился, чтобы поцеловать ее. Его губы были мягкими и твердыми, рот горячим. Его язык скользнул по ее губам с таким изяществом, что ей захотелось свернуться внутри него и укрыться в его силе. А в это время танцоры кружились, погруженные на всю ночь в звуки вальса.

94 Великолепная сцена! Я даже почти сожалею о приходе весны!

Проверенный
Сообщений: 70
Репутация: [ ]

PostАвтор: VIKTORIA » Суббота, 07.04.2012, 15:37 » Пост # 11

Красиво, правда) Спасибо за новую сцену) 2
Реальность – не то, что видишь,
Реальность – то, что чувствуешь.

Проверенный
Сообщений: 236
Репутация: [ ]

PostАвтор: Claire » Суббота, 07.04.2012, 15:52 » Пост # 12

Спасибо за перевод!!! 31 31 31

Проверенный
Сообщений: 109
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 07.04.2012, 16:04 » Пост # 13

Ох, моя любимая сцена, не помню какой раз читаю, но каждый раз всё также захватывает 94
Даже не знаю, почему её убрали.
Большое спасибо за перевод!!!


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: shelena2 » Суббота, 07.04.2012, 18:36 » Пост # 14

Темный убийца: удаленная сцена №2.


Копирование и выкладка перевода без согласия Администрации сайта и ссылки на наш сайт ЗАПРЕЩЕНО!


перевод: Shelena2
редактирование: Марьяна

Викирнофф поднял руку, когда они приблизились к поляне, низко пригнулся, на его лице был восторг. Перед тем, как указать на поляну, он бросил быстрый взгляд на Грегори

– Они там, на поляне, танцуют.

Тон его был смесью мрачного удовлетворения и досады, что пара, которую они преследовали, относилась к ним с легким пренебрежением, что решилась потратить время на танцы.

Вглядываясь сквозь завесу дрейфующего тумана, они могли видеть, как Рэзван и Айвори кружили по поляне. Она в белом платье, плотно облегающем ее фигуру, в серебристом волчьем плаще, спадающим до самых лодыжек и двигающимся вокруг нее, словно живой. Рэзван был одет в белый костюм и галстук, в его темных волосах мелькала проседь, пара скользила грациозно, покачиваясь и кружась. Рэзван выглядел так, словно знал, что делает, когда вел свою партнершу.

– Они не одни, – указал Николай.

Викирнофф прищурился, пытаясь разглядеть танцоров, двигающихся по кругу. Он мог поклясться, что каждая третья или четвертая пара – клоны, выглядевшие, как Рэзван и Айвори.

– Они думают, что могут обмануть нас таким простеньким клонирующим заклинанием? Нам остается только подождать. Они не смогут поддерживать этот бред всю ночь, – добавил он с усмешкой.

Николай слегка толкнул его локтем.

– Это что, Наталья? В том платье? Она прекрасно выглядит.

Викирнофф почти поднялся, наклоняясь вперед, чтобы поглядеть на свою Спутницу жизни. Она была более чем прекрасна, когда кружилась в танце. Она выглядела эффектно. Ее золотисто-рыжие волосы блестели в свете луны. Платье подчеркивало каждую линию ее тела. Спина обнажена почти до талии, а обтягивающее платье с одной стороны имело разрез вплоть до бедра. Ее партнер близко прижимал ее к себе – слишком близко – и двигался с ней по танцполу властно и грациозно, с восхищением глядя ей в глаза.

– Veriak ot ru Karpatiiak(1) – выругался Викирнофф. – Что происходит?

---------------------
1 Кровь великих карпатцев (карп. ругательство)

Эх! Жалко, что все так быстро закончилось! С удовольствием бы почитала об "общении" Викирноффа со снежной киской! 6

Проверенный
Сообщений: 70
Репутация: [ ]

PostАвтор: VIKTORIA » Суббота, 07.04.2012, 19:57 » Пост # 15

да прикольная сцена, девочки, спасибо за перевод 31
Реальность – не то, что видишь,
Реальность – то, что чувствуешь.

Проверенный
Сообщений: 236
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Бонусы » Темная убийца (21 книга) (Вырезанные сцены)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа