[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marishka  
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Кристальная принцесса ((Кристальная империя - 1))
Кристальная принцесса

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 21.10.2013, 23:20 » Пост # 1





Дизайнер обложки: Annette

Название: Кристальная принцесса
Автор: Марина Бондаренко, Marishka, то есть я
Бета: Нету, всё сама
Дисклеймер: Конечно же мне
Рейтинг: Пока R, посмотрим как там дальше будет
Жанр: Фэнтези, Юмор, Любовный роман, Приключения...
Пейринг: Кэтрин, Александр, Дамиан, Охтарон, Дара, Рада, Рарити, Дидона, Зекора и другие
Аннотация:

Кэтрин – сексуальная красивая двадцатисемилетняя женщина с платиновыми волосами. Её красота повергает многих мужчин в хаос. Такая женщина, наверняка, работает моделью – предположат многие люди, но на самом деле она – лётчик-испытатель. И однажды, эта рискованная работа приводит её к вратам, захватывающего дух, замка.
Она должна принять помощь его хозяина, и вместе с ним разгадать тайну победы войны тысячелетней давности: так ли всё было на самом деле, как описаны события из уст мужчины, побывавшего там? И действительно ли битва с их главным врагом была доведена до финальной точки?


Статус: Завершён
От автора: Это моё первое произведение, которое я решила выложить на суд читателей, до этого читала только моя подруга, ей нравилось, надеюсь, понравится и вам. Хочу заметить, что в своих произведения полагаюсь только на своё собственное воображение, так что если будут какие-то несостыковки с настоящей жизнью, не принимайте их всерьёз)
15 Принимается конструктивная критика, ведь она помогает совершенствоваться в своём творчестве. Только не судите слишком строго)
И ещё немного о себе. Я очень ленивый автор, поэтому меня можно и нужно забрасывать тапками (так прода будет печататься быстрее). Плюс ко всему, когда ты знаешь, что на сайте есть читатель (читатели), которые ждут, когда же ты наконец выложишь новую главу, то и печатать хочется больше и быстрее... Так что жду ваших тапок :)
С любовью, ваша Неисправимая фантазёрка
По мере добавления глав, на них будут размещены ссылки.

Размещение: нет, размещать могу только я сама.
Разрешение на копирование: только с моего разрешения!

Знакомство с героями:





Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 07.03.2014, 09:38 » Пост # 121

Девочки, мне так стыдно за ваше ожидание 17 Вы наверное уже и забыли всех моих героев 41 Но я снова взялась за клавиатуру, сегодня же порадую своих верных читателей новой главой, или главами 4

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 07.03.2014, 14:22 » Пост # 122



Глава 17


В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 07.03.2014, 14:24 » Пост # 123

Со следующей главой так долго заставлять ждать больше не буду, обещаю 4

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: taninita » Вторник, 11.03.2014, 07:47 » Пост # 124

Mариночка, спасибо за новую главу 31 Сегодня обязательно прочитаю)

Проверенный
Сообщений: 82
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 11.03.2014, 12:55 » Пост # 125

Цитата taninita ()
Mариночка, спасибо за новую главу

taninita, это тебе спасибо за ожидание 30
Цитата taninita ()
Сегодня обязательно прочитаю)

Ну, от лица Кэтрин это наверное самая маленькая глава 41
А как тебе новая обложка, наш новый дизайнер делал 4

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: taninita » Вторник, 11.03.2014, 19:59 » Пост # 126

Обложка супер! Сразу бросилась в глаза, спасибо новому дизайнеру)

Добавлено (11.03.2014, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата Marishka ()
Я громко хлопнула дверью, обращая на себя внимание. На меня вопросительно посмотрели зелёные глаза, которые недоумённо расширились, после заданного мною вопроса. – Что прикажешь мне делать, о Светлейший? Извини, в ножки поклониться не могу: платье жалко.

Маришка, после этой фразы я смеялась до слез 32
Цитата Marishka ()
Он, всё также молча, остановился возле меня и взял мою голову в ладони с обеих сторон, наклонив её чуть-чуть вниз. Я даже немного опешила, что он там рассматривает? – Головой не ударялась, нет? – спросил он, после того, как повертел мою черепную коробку в разные стороны. Я аж задохнулась от возмущения, отталкивая его от себя. – Похоже, что нет, – у него на губах появилась мальчишеская улыбка, а в глазах сверкнул озорной блеск.

А реакция Александра вообще доканала меня 45 Спасибо тебе за море позитива)
Вообще, прочтя эту главу еще раз убеждаешься - хотя Александр и король, но сибаритских замашек не приобрел и склонен к нормальному человеческому общению, чем к разным условностям и предрасудкам (а также к соблюдению раличных требований этикета) Ну, думаю, именно это и привлекает в нем Кэтрин (иначе бы она послала бы его куда подальше давно и надолго, благо характер позволяет :4:)
Очень заинтересовала почта в Кристальном королевстве, вот бы нам такую 17
Ну, а теперь мы приготовились ждать рассказа о войне тысячелетней давности 4

Проверенный
Сообщений: 82
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 11.03.2014, 23:10 » Пост # 127

Цитата taninita ()
хотя Александр и король, но сибаритских замашек не приобрел и склонен к нормальному человеческому общению, чем к разным условностям и предрасудкам

Ну, это в следующих главах узнается почему, хотя и в прологе было понятно, или это только мне?
Цитата taninita ()
(а также к соблюдению раличных требований этикета)

Он вообще ненавидит своего учителя по этикету, впрочем, как и все 19
Цитата taninita ()
Ну, думаю, именно это и привлекает в нем Кэтрин

И не только это... 17
Цитата taninita ()
(иначе бы она послала бы его куда подальше давно и надолго, благо характер позволяет 4 )

Это точно 33
Цитата taninita ()
Ну, а теперь мы приготовились ждать рассказа о войне тысячелетней давности

Ой, постараюсь как можно быстрее, а то уже затянула-а, ещё в прошлом месяце хотела закончить, а вон как всё навалилось, хотя, порой думаю, что если бы не ленилась, то и напечатал бы раньше, но настроения всё не было 17
Спасибо дорогая за твоё отношение к моим героям 30

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 26.03.2014, 07:36 » Пост # 128

Девочки, я добавила новые элементы в шапку. Спрятала под спойлер всех основных героев и добавила к ним цитаты. Последнее считаю очень и очень правильным, ведь именно эти слова могут рассказать о них многое, ещё до того, как начнёте читать книгу. Если кому интересно, посмотрите, могу сказать, что цитаты очень интересные 30

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 26.03.2014, 15:54 » Пост # 129

Девочки, мне очень сильно нужна ваша поддержка 7 Я уже заканчивала печатать новую главу, как случилась ошибка виндовс и он закрыл мне документ, даже не сохранив. Теперь боюсь, что перепечатанная продка выйдет не такой классной, как была 7 Я даже не знаю, что делать, основное помню, но детали... Господи, ну за что мне это 7
Сейчас буду всё восстанавливать, если захотите всё-таки прочитать, напишите в тему 7

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 26.03.2014, 19:21 » Пост # 130

Ик, всё теперь хорошо, заново перепечатала главу, мне очень понравилось. Александр даже говорит, что ещё лучше получилось 41 О Боже, с этими разговорами с героями своих книг, я наверное кажусь вам жизофреничкой, но ничего с собой поделать не могу 17
Но вы всё равно напишите мне, выкладывать главу, или нет, хотя я всё равно собралась её завтра выкладывать 17

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 27.03.2014, 13:40 » Пост # 131



Глава 18


В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 27.03.2014, 14:01 » Пост # 132

Честно сказать, эта глава стоила мне слёз. Было очень непросто её перепечатывать заново, но я очень старалась. Надеюсь, вы оцените мой труд 17

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 27.03.2014, 15:28 » Пост # 133

Получилось хорошо. И не расстраивайся, возможно, то что случилось - к лучшему. Я это поняла уже. Ведь ты заново переосмысляешь все, формулируешь фразы. Конечно, иногда очень удачный фрагмент сложно восстановить, но, возможно, теперь стало даже лучше. Лагерь описан хорошо и настроения, удачно выхвачены моменты так и заставляют видеть происходящее, прислушиваться с донясящему разговору-ругани.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 28.03.2014, 01:33 » Пост # 134

Цитата АрЭльт ()
Получилось хорошо. И не расстраивайся, возможно, то что случилось - к лучшему. Я это поняла уже. Ведь ты заново переосмысляешь все, формулируешь фразы. Конечно, иногда очень удачный фрагмент сложно восстановить, но, возможно, теперь стало даже лучше. Лагерь описан хорошо и настроения, удачно выхвачены моменты так и заставляют видеть происходящее, прислушиваться с донясящему разговору-ругани.

АрЭльт, спасибо, ты не представляешь, как много для меня значат твои слова 30

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: taninita » Понедельник, 31.03.2014, 18:01 » Пост # 135

Мариночка, глава замечательная, мне очень понравилось 31
Цитата Marishka ()
Я даже не испытывал тоски по дому, как-то уже привык к долгим походам за столько лет службы, да и это место мне казалось родным, всё больше усиливая стремление отбить его у безжалостного тирана.

Я может не совсем поняла - Александр не житель Кристальной империи?
Цитата Marishka ()
Из шатра донёсся звон разбившейся посуды, а женские крики перешли на новую стадию, заглушая все остальные звуки в радиусе нескольких метров.

Цитата Marishka ()
Мои размышления прервала откинувшаяся в сторону ткань, служившая дверью для входа в шатёр, и на улицу выбежал Охтарон, прикрывающий голову руками. От этого зрелища я чуть ли не захохотал в голос: остановил рвущийся наружу смешок затравленный взгляд Охтарона.

Ну, вот такие мы жнещины эмоциональные. И не важно, война или нет 17
Цитата Marishka ()
Петухи, я так понимаю, это пегасы. – Рада молча кивнула, бросая гневные взгляды на сестру.

Надо же было додуматься 4

Цитата Marishka ()
И что случится со мной, о чём ты говорила? – мне стало как-то не по себе. Она пожала плечами. – Понятия не имею, я просто знаю, что однажды ты столкнёшься с одним и тем же человеком, но который, тем не менее, будет совершенно разным. Словно… словно в нём живёт две сущности.

Ого, завеса тайны начинает приподниматься!

А вообще глава, я считаю, удалась. В начале прям чувствуется нависшее над всеми напряжение и ожидание чего-то нехорошего. А в конце вспыхивает свет надежды, который главное не погасить и использовать данный шанс в полной мере.

Мариночка, спасибо тебе за твои мучения и переживания. С нетерпение буду ждать продолжения 31

Проверенный
Сообщений: 82
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Кристальная принцесса ((Кристальная империя - 1))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа