[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marishka  
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Кристальная принцесса ((Кристальная империя - 1))
Кристальная принцесса

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 21.10.2013, 23:20 » Пост # 1





Дизайнер обложки: Annette

Название: Кристальная принцесса
Автор: Марина Бондаренко, Marishka, то есть я
Бета: Нету, всё сама
Дисклеймер: Конечно же мне
Рейтинг: Пока R, посмотрим как там дальше будет
Жанр: Фэнтези, Юмор, Любовный роман, Приключения...
Пейринг: Кэтрин, Александр, Дамиан, Охтарон, Дара, Рада, Рарити, Дидона, Зекора и другие
Аннотация:

Кэтрин – сексуальная красивая двадцатисемилетняя женщина с платиновыми волосами. Её красота повергает многих мужчин в хаос. Такая женщина, наверняка, работает моделью – предположат многие люди, но на самом деле она – лётчик-испытатель. И однажды, эта рискованная работа приводит её к вратам, захватывающего дух, замка.
Она должна принять помощь его хозяина, и вместе с ним разгадать тайну победы войны тысячелетней давности: так ли всё было на самом деле, как описаны события из уст мужчины, побывавшего там? И действительно ли битва с их главным врагом была доведена до финальной точки?


Статус: Завершён
От автора: Это моё первое произведение, которое я решила выложить на суд читателей, до этого читала только моя подруга, ей нравилось, надеюсь, понравится и вам. Хочу заметить, что в своих произведения полагаюсь только на своё собственное воображение, так что если будут какие-то несостыковки с настоящей жизнью, не принимайте их всерьёз)
15 Принимается конструктивная критика, ведь она помогает совершенствоваться в своём творчестве. Только не судите слишком строго)
И ещё немного о себе. Я очень ленивый автор, поэтому меня можно и нужно забрасывать тапками (так прода будет печататься быстрее). Плюс ко всему, когда ты знаешь, что на сайте есть читатель (читатели), которые ждут, когда же ты наконец выложишь новую главу, то и печатать хочется больше и быстрее... Так что жду ваших тапок :)
С любовью, ваша Неисправимая фантазёрка
По мере добавления глав, на них будут размещены ссылки.

Размещение: нет, размещать могу только я сама.
Разрешение на копирование: только с моего разрешения!

Знакомство с героями:





Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: taninita » Понедельник, 20.01.2014, 20:49 » Пост # 91

Цитата Marishka ()
Кстати, как вам новая обложка?

Обложка очень подходит под название. Действительно, хрупкая, воздушная, изящная красота настоящая Кристальная принцесса 32

Добавлено (20.01.2014, 20:49)
---------------------------------------------
Цитата Marishka ()
Жду реакции, я над 15 главой угорала

Это точно, книга о Правилах поведения в обществе - нечто 32 Тут ведь главное все запомнить и ничего не перепутать)
Только, похоже, Кэтрин перевоспитать уже не удастся 17
Цитата Marishka ()
«Вы должны опустить голову к полу, дабы не смутить благородные глаза выражением счастья от встречи с приближёнными к королевскому двору особами, и сделать глубокий реверанс…» Что-то я вообще не понимаю про «выражение счастья» от встречи с этими снобами. Они что, манна небесная? Тоже мне, свалилось счастье на голову

Цитата Marishka ()
«Глаза должны быть опущенными, ибо только достойный может узреть лицо правителя…» Степень достойности как определять будем? Может, бои устроим, или конкурс какой, а потом по результатам оценивать будем? А недостойных куда? В лапы стражи и за дверь? «Не сметь раскрывать рта своего, дабы не травмировать царственные уши вашими обыденными речами…» Всё, я не могу больше… А как общаться-то, записочки писать, или знаками показывать?

А сколько она проявила "такта и понимания", когда застала Александра в комнате "в компании", молодец 32 И не важно, что все не так как кажется (как потом выяснилось) И за что ее в совете невзлюбили? 41

А вот у Александра, похоже, назревают проблемы
Цитата Marishka ()
Несомненно, иномирянка весомый повод поссориться. А им как-будто только это и надо

Но ничего, повел себя как настоящий государь - нечего им тут смуту сеять.

Цитата Marishka ()
Я как раз пытался придумать, как в вежливой форме, выпроводить эту нахалку отсюда, когда положение спасла влетевшая в комнату Кэтрин. А мне плевать, что она может подумать, лишь бы избавиться от этого чудовища в женском обличии

Это же как надо было достать собственного короля 41

А вообще, главная интрига сохраняется - что же увидела и услышала Кэтрин у колдуньи? Аж от любопытства распирает 17

Проверенный
Сообщений: 82
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 20.01.2014, 23:50 » Пост # 92

Цитата taninita ()
Обложка очень подходит под название. Действительно, хрупкая, воздушная, изящная красота настоящая Кристальная принцесса

Я на это и рассчитывала, как только увидела эту девушку, так сразу поняла - это она 94 Счастлива, что и тебе понравилась 33
Цитата taninita ()
Только, похоже, Кэтрин перевоспитать уже не удастся

А то, а как она над Александром будет издеваться по поводу этих правил, это надо видеть 35
Цитата taninita ()
Это же как надо было достать собственного короля

О, это особа не только его достанет 4
Цитата taninita ()
И не важно, что все не так как кажется (как потом выяснилось)

Для меня это всё вообще оказалось неожиданным поворотом, даже сама не ожидала, что они там такое выкинут.
Цитата taninita ()
А вообще, главная интрига сохраняется - что же увидела и услышала Кэтрин у колдуньи? Аж от любопытства распирает

Ну, этого я говорить не буду, а то интрига пропадёт, сами всё узнаете 17
taninita, спасибо тебе за твои комментарии 31
Я постараюсь выложить новые две главы как можно быстрее 30

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 21.01.2014, 12:12 » Пост # 93

Девочки, те, кто знаком с моей темой и с моей писаниной, может, поможете. Мне нужно найти красивую фотографию поцелуя Кэтрин и Александра (А ещё и самого Александра, ну если действительго найдёте кого-то стоящего 17 ) 17 Сама пробовала искать, но всякий бред находила 35 Просьба: все фотографии отправлять мне в Личку. Спасибо 31

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: taninita » Среда, 22.01.2014, 18:22 » Пост # 94

Цитата Marishka ()
Мне нужно найти красивую фотографию поцелуя Кэтрин и Александра

Цитата Marishka ()
Сама пробовала искать, но всякий бред находила

Мне пока тоже ничего стоящегося не попалось на глаза. Но если вдруг найду что-то подходящее, обязательно тебе отправлю)

Проверенный
Сообщений: 82
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 23.01.2014, 00:56 » Пост # 95

Цитата taninita ()
Мне пока тоже ничего стоящегося не попалось на глаза. Но если вдруг найду что-то подходящее, обязательно тебе отправлю)

taninita, спасибо тебе 30

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 25.01.2014, 20:36 » Пост # 96

Marishka, я только сейчас увидела обложку, мне очень понравилась 32 31


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 26.01.2014, 03:29 » Пост # 97

Цитата Cerera ()
Marishka, я только сейчас увидела обложку, мне очень понравилась

Cerera, я рада 30

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 30.01.2014, 07:58 » Пост # 98

Леди, на титульной появилась финальная обложка моей книги 45 Спасибо Taly, за то, что нашла мне ту великолепную пару 30

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Четверг, 30.01.2014, 18:11 » Пост # 99

Мариш, всегда пожалуйста! Рада, что смогла помочь! 31
А ты когда новой главой порадуешь? 17

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 31.01.2014, 00:22 » Пост # 100

Цитата Taly ()
А ты когда новой главой порадуешь?

Или завтра, или сегодня, обещаю 41

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 31.01.2014, 20:37 » Пост # 101

Любопытно, хотя сюжет и не новый, но такие столкновения "миров" очень интересны. А что дальше?

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 31.01.2014, 23:51 » Пост # 102

Цитата АрЭльт ()
Любопытно, хотя сюжет и не новый, но такие столкновения "миров" очень интересны.

Кое в чём и не новый, согласна, но есть и отличительные моменты. 41
Цитата АрЭльт ()
А что дальше?

Дальше?

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 01.02.2014, 12:13 » Пост # 103

Марина, а мне интересны подробности, насколько миры отличаются друг от друга, в том числе и в уровне развития. Если у них мечи, кристаллы, магия, то с издательствами и книгами могут возникать некоторые проблемы, так и во многом другом.... Тебе не кажется? Что касается книг об этикете вообще, то обычно при дворцах существуют хранители этикета и традиций (даже в современной Британии, например, когда обучали нынешнюю жену принца Уильяма). Подобное может касаться и других нюансов.... Тебе не кажется?

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 01.02.2014, 13:08 » Пост # 104

Цитата АрЭльт ()
Марина, а мне интересны подробности, насколько миры отличаются друг от друга, в том числе и в уровне развития. Если у них мечи, кристаллы, магия, то с издательствами и книгами могут возникать некоторые проблемы, так и во многом другом.... Тебе не кажется? Что касается книг об этикете вообще, то обычно при дворцах существуют хранители этикета и традиций (даже в современной Британии, например, когда обучали нынешнюю жену принца Уильяма). Подобное может касаться и других нюансов.... Тебе не кажется?

Так, у меня мозги отказываются работать 35 Что касается книг по этикету, хранителей традиций и т.д, то это надо следующую главу прочитать, там король будет раскаиваться за данный томик, а с учителями по этикету Кэтрин не скоро встретится, и, скажу сразу, гореть желанием встречаться с ними вообще не будет. По поводу издательства книг, мечей, магии, кристаллов, и других нюансов, то тут всё будет объясняться в процессе, ведь она будет об этом узнавать расспрашивая, ходя на экскурсии, а пока её занимают немного другие проблемы... Конечно, я могла побольше объяснений в главы Александра добавить, но главное действующее лицо Кэтрин, и знакомимся с миром, их жителями, традициями исключительно через неё. К тому же у меня слог такой, я не могу на чём-то заострять внимание и обдумывать каждую деталь и шаг своих героев, обычно печатаю через прямой диалог с ними и всегда от первого лица (от третьего не сложилось, как раз пыталась в пихать кучу объяснений в текст сразу), поэтому вся книга больше напоминает два больших рассказа от разных лиц. Тем более, что она всего второй день в империи и в этом мире, у неё как-то ещё всё это в голове не утрамбовалось, чтобы она любознательность проявляла, хотя кое в чём уже блистает 19
Девочки, миленькие мои, всё впереди. Поверьте, эта история далеко не короткая, и всё в процессе объясниться, проясниться, прочитается. Кэтрин ещё сама не начала вникать в жизнь империи, к тому же не считает это особо необходимым, душу греет мысль о возвращении домой. Так что всё впереди, а если что непонятно, спрашивайте - объясню, поясню и проясню 41

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: taninita » Воскресенье, 02.02.2014, 17:33 » Пост # 105

Цитата Marishka ()
Леди, на титульной появилась финальная обложка моей книги

Обложка супер 32

Проверенный
Сообщений: 82
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Кристальная принцесса ((Кристальная империя - 1))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа