[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marishka  
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Кристальная принцесса ((Кристальная империя - 1))
Кристальная принцесса

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 21.10.2013, 23:20 » Пост # 1





Дизайнер обложки: Annette

Название: Кристальная принцесса
Автор: Марина Бондаренко, Marishka, то есть я
Бета: Нету, всё сама
Дисклеймер: Конечно же мне
Рейтинг: Пока R, посмотрим как там дальше будет
Жанр: Фэнтези, Юмор, Любовный роман, Приключения...
Пейринг: Кэтрин, Александр, Дамиан, Охтарон, Дара, Рада, Рарити, Дидона, Зекора и другие
Аннотация:

Кэтрин – сексуальная красивая двадцатисемилетняя женщина с платиновыми волосами. Её красота повергает многих мужчин в хаос. Такая женщина, наверняка, работает моделью – предположат многие люди, но на самом деле она – лётчик-испытатель. И однажды, эта рискованная работа приводит её к вратам, захватывающего дух, замка.
Она должна принять помощь его хозяина, и вместе с ним разгадать тайну победы войны тысячелетней давности: так ли всё было на самом деле, как описаны события из уст мужчины, побывавшего там? И действительно ли битва с их главным врагом была доведена до финальной точки?


Статус: Завершён
От автора: Это моё первое произведение, которое я решила выложить на суд читателей, до этого читала только моя подруга, ей нравилось, надеюсь, понравится и вам. Хочу заметить, что в своих произведения полагаюсь только на своё собственное воображение, так что если будут какие-то несостыковки с настоящей жизнью, не принимайте их всерьёз)
15 Принимается конструктивная критика, ведь она помогает совершенствоваться в своём творчестве. Только не судите слишком строго)
И ещё немного о себе. Я очень ленивый автор, поэтому меня можно и нужно забрасывать тапками (так прода будет печататься быстрее). Плюс ко всему, когда ты знаешь, что на сайте есть читатель (читатели), которые ждут, когда же ты наконец выложишь новую главу, то и печатать хочется больше и быстрее... Так что жду ваших тапок :)
С любовью, ваша Неисправимая фантазёрка
По мере добавления глав, на них будут размещены ссылки.

Размещение: нет, размещать могу только я сама.
Разрешение на копирование: только с моего разрешения!

Знакомство с героями:





Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 06.01.2014, 14:25 » Пост # 61

Цитата Cerera ()
мы будем ждать сколько понадобится

Cerera, пасибки за тёплые слова 30 но ждать не так долго, завтра точно допечатаю 51

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Понедельник, 06.01.2014, 22:34 » Пост # 62

А я и не заглядывала сюда раньше 17 Marishka, аннотация заинтриговала 32 А сколько планируешь глав?

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 07.01.2014, 04:46 » Пост # 63

Цитата Taly ()
А сколько планируешь глав?

Где-то в пределах 20. Я ещё пока точно не знаю, Кэтрин, сволочь такая, меня постоянно интригует, подкидывает отрывки некоторых глав, а я потом не знаю, куда их девать. Или совершенно новые идеи подсовывает. Мы с ней постоянно ругаемся из-за того, что я порой ленюсь садиться за клавиатуру 17 Так что до этого момента она меня мурыжит, и мне постоянно хочется печатать. Но я говорю, история у неё длинная, судя по отрывкам 19 , а ведь это ещё описать надо. Так что точно не знаю, сколько мну накалякает. Надеюсь, хотя бы к ста страничкам подойду 17
Цитата Taly ()
А я и не заглядывала сюда раньше

Нус, тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в форум, а если сама пишешь. то смело создавай тему, мы всегда рады 41

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: taninita » Вторник, 07.01.2014, 09:40 » Пост # 64

Цитата Marishka ()
ты как будто чувствуешь, когда я главки выкладываю

Наверное, в нужный момент интуиция и меня все-таки срабатывает 41

Добавлено (07.01.2014, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата Marishka ()
Но я говорю, история у неё длинная, судя по отрывкам

Это очень хорошо, а то только начинаешь читать интересную книгу, а она раз - и заканчивается)

Проверенный
Сообщений: 82
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 07.01.2014, 10:10 » Пост # 65

Цитата taninita ()
Это очень хорошо, а то только начинаешь читать интересную книгу, а она раз - и заканчивается)

Ну, её история действительно длинная, но ничего обещать не могу 17

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Вторник, 07.01.2014, 18:51 » Пост # 66

Цитата Marishka ()
Нус, тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в форум, а если сама пишешь. то смело создавай тему, мы всегда рады 41

Marishka, спасибо! 31
Цитата Marishka ()
Где-то в пределах 20. Я ещё пока точно не знаю, Кэтрин, сволочь такая, меня постоянно интригует

Тогда еще подожду пару главок, а потом прочту одним махом половину 17
А писать я как-то пробовала, причем объем приличный получился. У меня там такая же сволочь была - никак не давала закончить 19 Но я потом поняла, что придется все переписывать, а уже лень. Ненавижу делать одно и то же по два раза. К тому же я тогда часть написала, бросила, потом продолжила, начала перечитывать, а стиль получился настолько другим, будто и не я начало писала. Так что это точно в топку. Может как-нибудь еще попробую. Идеи появляются, книги и фильмы что-то подкидывают, все это постоянно трансформируется, бродит... Не знаю, то ли записать на будущее, то ли пока оставить плыть 17 К тому же я если сяду, так чтение и кино точно заброшу, а пока не хочется 8

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 08.01.2014, 04:39 » Пост # 67

Цитата Taly ()
К тому же я тогда часть написала, бросила, потом продолжила, начала перечитывать, а стиль получился настолько другим, будто и не я начало писала. Так что это точно в топку. Может как-нибудь еще попробую. Идеи появляются, книги и фильмы что-то подкидывают, все это постоянно трансформируется, бродит... Не знаю, то ли записать на будущее, то ли пока оставить плыть 17 К тому же я если сяду, так чтение и кино точно заброшу, а пока не хочется

У меня такое тоже бывает, поэтому когда я начинаю печатать книга, а после некоторых страничек понимаю, что не манё, забрасываю вообще. У меня тоже идеи появляются от всего, что вижу вокруг, так что их много. А вот насчёт записывать, ну это каждому по-разному. Я вот думаю так, что если действительно хорошая идея пришла в голову, то она никуда не уйдёт, у меня вот в голове столько сюжетов, что удивительно как я их вообще помню 35
Цитата Taly ()
Тогда еще подожду пару главок, а потом прочту одним махом половину

Ты прямо как Лана, та тоже ещё пару глав ждать будет. Блин, а у меня сейчас период: хочу читать, да ещё новые идеи в голову лезут. Вчера например начала печатать, так красиво всё получилась, а когда выходила, то случайно не сохранила, так расстроилась, что решила не перепечатывать. А потом поняла, что сюжет не получился. Надо ещё те классные идеи в голову воплотить, эх, как бы эту книгу совсем не забросить 17

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Среда, 08.01.2014, 14:39 » Пост # 68

Цитата Marishka ()
Блин, а у меня сейчас период: хочу читать, да ещё новые идеи в голову лезут.

Аналогично 17 На счет хороших идей я тебе по хорошему завидую - у меня пару раз такие пропадали, что я то целыми фразами, то какими-то отдельными словами стала записывать абсолютно все, что казалось может пригодиться. Поэтому и думаю, что все-таки придется записать, а то потом, если вылетит из головы совсем, фиг вспомнишь.
Цитата Marishka ()
а когда выходила, то случайно не сохранила, так расстроилась, что решила не перепечатывать.

У меня так четверть текста тогда пропала, из-за сбоя. Огроменный кусок. Целый день ходила злющая. На несколько дней все бросила. А потом начала восстанавливать, и половина из этого вышла совсем другой. Вот такой вот кавардак у меня в голове 17
Цитата Marishka ()
Ты прямо как Лана, та тоже ещё пару глав ждать будет

Я вообще стараюсь целиком читать. У меня какое-то время было, что я читала аж несколько книг вот так по главам, штук 6 точно. Потом бросила как раз из-за того, что начала писать. Сейчас увидела, что тексты есть целиком, попыталась продолжить с тех мест, где остановилась, и поняла, что половину не помню. Решила, что впредь буду ждать окончания, ан нет, не выходит - натыкаюсь на интересное и все равно начинаю читаю по главам 17 19

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 08.01.2014, 15:04 » Пост # 69

Цитата Taly ()
На счет хороших идей я тебе по хорошему завидую - у меня пару раз такие пропадали, что я то целыми фразами, то какими-то отдельными словами стала записывать абсолютно все, что казалось может пригодиться. Поэтому и думаю, что все-таки придется записать, а то потом, если вылетит из головы совсем, фиг вспомнишь.

Я обычно, если сюжет очень сильно западает в душу, пишу к нему аннотацию, тогда точно не забываю 4
У меня сегодня так сильно настроение испортилось, что не могу напечатать ни строчки, а завтра буду весь день редактировать тексты, как обычно дотянула до последнего 35 Но всё-таки постараюсь до 10 главы выложить на этой неделе 51

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Среда, 08.01.2014, 15:15 » Пост # 70

Цитата Marishka ()
Я обычно, если сюжет очень сильно западает в душу, пишу к нему аннотацию, тогда точно не забываю 4

Хорошая идея! 32
Цитата Marishka ()
Но всё-таки постараюсь до 10 главы выложить на этой неделе 51

О, буду ждать!! Начну читать 51

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 08.01.2014, 15:19 » Пост # 71

Цитата Taly ()
О, буду ждать!! Начну читать

И я тоже буду ждать... комментариев 19
Цитата Taly ()
Хорошая идея!

Ага, попробуй, так кстати даже проще писать, всё же аннотация - это малюсенький, но рассказ сюжета 33

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 09.01.2014, 19:09 » Пост # 72

Внимание Всем Всем Всем моим читателям!

С самого начала написания книги, я хотела, чтобы главы были не только от лица Кэтрин, ведь порой сюжет заворачивается так, что только вид с другой стороны окончательно познакомит нас с ситуаций, но поспешно отказалась от неё. Сейчас же понимаю, что это было не самое лучшее решение с моей стороны. Поэтому с этого момента, все главы, начиная с 3, будут заменены. Сообщения с остальными главами просто останутся пустыми, но вскоре, я надеюсь 17 , пробелы в них восполнятся.
Простите, за доставленное неудобство, но эти главы будут не очень большими, так что надеюсь напечатать их как можно быстрее, а пока я приостановлю работу над продолжением. Только тапками не кидайте 17
И ещё, советую всем после замены заново перечитать главы, хотя бы начиная с третьей 17

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: taninita » Пятница, 10.01.2014, 08:19 » Пост # 73

С удовольствие перечитаю все главы, тем более в новом варианте) Marishka, спасибо тебе за заботу о нас, твоих читателях, продолжения готова ждать сколько понадобитя времени)))))

Проверенный
Сообщений: 82
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 10.01.2014, 10:35 » Пост # 74

Цитата taninita ()
С удовольствие перечитаю все главы, тем более в новом варианте) Marishka, спасибо тебе за заботу о нас, твоих читателях, продолжения готова ждать сколько понадобитя времени)))))

taninita, солнце моё, спасибо тебе. Правда, главы от лица Кэтрин никуда не денутся, но добавятся главы от другого лица, угадай от чьего 19
Думаю, размещу на титульной какие главы будут заменены, так что поглядывай 4

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 10.01.2014, 21:01 » Пост # 75

Всё, я напечатала, несколько глав махом (И уже разместила) 45 Правда, они небольшие, но всё равно, надеюсь, они вас не разочаруют 17

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Кристальная принцесса ((Кристальная империя - 1))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа