[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Marishka  
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Все называют меня ведьмой (современный роман с элементами мистики)
Все называют меня ведьмой

PostАвтор: TANAISA » Четверг, 30.01.2014, 13:01 » Пост # 1




Название: Все называют меня ведьмой
Автор: Tanaisa
Бета: Liv Mccoy
Дисклеймер: Мне и только мне.
Рейтинг: PG +18
Обложка: Ира Лисовской, Зоя, Annette.
Жанр: современный роман с элементами фэнтези.
Пейринг: Радмила - Сергей
Аннотация:
Это черновик! Сколько же зла пришлось пережить Раде за свою маленькую жизнь?! Ложь, обвинение в убийстве, предательство семьи, смерть любимого брата! Но она выжила всем на зло и теперь её бояться, называют ведьмой. А вот кто она на самом деле, вы узнаете прочитав мой роман. За афигенную обложку сердечно благодарю мастерицу Ире Лисовской!

Статус: В процессе.
От автора:
Размещение: Только с моего разрешения.
Разрешение на копирование: Нет.

Содержание:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20

Знакомство с героями



Авторы
Сообщений: 88
Репутация: [ ]

PostАвтор: TANAISA » Пятница, 31.01.2014, 14:41 » Пост # 2

Цитата АрЭльт ()
Таняша, молодец, что выкладываешь свои истории. Сюжеты разные, но, если честно, мне интересно, почему твои произведения написаны все от первого лица? Ты так вживаешься в образы?

Привет)) Спасибо, очень рада что тебе понравилось!! Вообще-то я не Таня)), а Мила илм Люда. Да мне просто легче писать от первого лица, удобнее. Это началось с первого романа, а потом я просто даже не задумывалась над этим вопросом)) Ты тоже очень суперски пишешь, я читала несколько глав 30

Авторы
Сообщений: 88
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 31.01.2014, 18:59 » Пост # 3

Мила, ну от лица женщины - понятно, а он лица мужчины? Где ты находишь эмоции, выржения? Задумываешься, как бы он мог поступить в том или ином случае, приемлемо ли это для мужчины вообще? А героини, ты берешь их только со своих черт и эмоций, или представляешь себя в другой роли?

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: TANAISA » Суббота, 01.02.2014, 09:06 » Пост # 4

Цитата АрЭльт ()
Мила, ну от лица женщины - понятно, а он лица мужчины? Где ты находишь эмоции, выржения? Задумываешься, как бы он мог поступить в том или ином случае, приемлемо ли это для мужчины вообще? А героини, ты берешь их только со своих черт и эмоций, или представляешь себя в другой роли?

Юля, ты прямо как журналист берущий интервью у меня. Так глубоко я не задумывалась, если честно. Наверно опыт общения с мужчинами, отцом и братом. Потом я всегда сначала ищу образ героя, каким он внешне может быть. Если этот образ какого-то актёра, то если есть такая возможность смотрю фильмы с его участием, подмичаю характер и движения. А когда сажусь писать, то слова сами приходят в голову. В роли мужчины я себя не представляю)), смотрю на героя как бы со стороны.

Авторы
Сообщений: 88
Репутация: [ ]

PostАвтор: TANAISA » Суббота, 01.02.2014, 11:13 » Пост # 5

Серьги подаренные Митей.



Кольцо Рады.


Авторы
Сообщений: 88
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 10.02.2014, 05:20 » Пост # 6

TANAISA, очень ада, что показываешь свои работы!!! А можно узнать, а сколько примерно будет глав?

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: TANAISA » Пятница, 14.02.2014, 09:47 » Пост # 7

Linka, привет! Я тоже рада видеть тебя в моей теме 45 31 А на твой вопрос отвечаю, глав 25, может чуть больше не знаю пока. В следующей главе будет начало пролога. Спасибо за отзыв 33 17

Авторы
Сообщений: 88
Репутация: [ ]

PostАвтор: Annette » Пятница, 14.02.2014, 12:38 » Пост # 8

TANAISA, дорогая. привет) рада тебя видеть)) 45

VIP
Сообщений: 125
Репутация: [ ]

PostАвтор: TANAISA » Пятница, 14.02.2014, 14:00 » Пост # 9

Annette, приветик 30 рада видеть тебя на этом сайте! Добро пожаловать 31 45

Авторы
Сообщений: 88
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 15.02.2014, 13:31 » Пост # 10

Привет. Сюжет очеь увлекательный, задумкка прекрасная. Читается на одном дыхании... Только несколько моментов очень цепляют... Во-первых, почему такие странные имена? Ощущение нарочитости не оставляет. У всех.... В семье если у всех "странные имена", то они у всех такие.... Родители имеют свою психологию по выбору имен. А бандиты? почему они все должны иметь старорусские имена? Такое ощущение, что бандитом становятся по именам. И, наконец, имя КОНДРАТ, через "о". А то с такой ошибкой все время читается "квадрат". Огромное спасибо за такую книгу. Я не часто читаю современных отечественных авторов, но твой роман - это нечто выбивающееся из общей массы. А главное, каждая глава захватывает все больше, заставляя думать, а что же там дальше?

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Annette » Суббота, 15.02.2014, 18:38 » Пост # 11

АрЭльт, Танаиса замечательно пишет.
Я как автор это говорю. 45

VIP
Сообщений: 125
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 15.02.2014, 18:52 » Пост # 12

А я что-то против сказала? Кажется, в отзыве я никоим образом не сомневаюсь в таланте, даре и умении писать.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Annette » Суббота, 15.02.2014, 18:53 » Пост # 13

АрЭльт, нет, наоборот, все замечательно.

VIP
Сообщений: 125
Репутация: [ ]

PostАвтор: TANAISA » Суббота, 15.02.2014, 19:00 » Пост # 14

Цитата АрЭльт ()
В семье если у всех "странные имена", то они у всех такие.... Родители имеют свою психологию по выбору имен. А бандиты? почему они все должны иметь старорусские имена? Такое ощущение, что бандитом становятся по именам. И, наконец, имя КОНДРАТ, через "о". А то с такой ошибкой все время читается "квадрат". Огромное спасибо за такую книгу. Я не часто читаю современных отечественных авторов, но твой роман - это нечто выбивающееся из общей массы. А главное, каждая глава захватывает все больше, заставляя думать, а что же там дальше?


Привет, хочу ответить. Имя Радмила не сильно распространённое, но и не редкое. Например у нас есть молодая ведущая телевидения с таким именем.А на счёт Кандрата, это не имя, а кличка! Про букву в кличке будет отдельная история. Это всё связанно, поверьте. Я старалась уйти от банального фэнтези, и не хотелось из главной героини делать супер мена! Это тебе спасибо за похвалу и за отзыв! 17 31

Авторы
Сообщений: 88
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 15.02.2014, 19:05 » Пост # 15

Цитата TANAISA ()
А на твой вопрос отвечаю, глав 25, может чуть больше не знаю пока.

Ооо значит можно скоро приступить к чтению 45 31
Цитата Annette ()
Я как автор это говорю.

А с нами читателями здесь поделитесь? Мы любим новенькое 17


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Все называют меня ведьмой (современный роман с элементами мистики)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа