[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marishka  
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Любовь здесь больше не живёт (современный роман)
Любовь здесь больше не живёт

PostАвтор: TANAISA » Суббота, 01.02.2014, 13:52 » Пост # 1





Название: Любовь здесь больше не живёт. серия "Наивные сказки о любви".
Автор: Tanaisa
Бета: нет! Ищу!
Дисклеймер: Мне и только мне.
Рейтинг: NC-18
Обложка: Анна_Уэллинг, Канима
Жанр: современный роман.
Пейринг:Катя/Ярослав
Аннотация:
Трудно любить человека, у которого вместо сердца льдинка. Главная героиня Катя Лесницкая поздно это поняла. Свое она отдала бездушному человеку - Ярослав у Лединёву, по прозвищу " Лёд". Надменный красавец превосходит всех умом, но чувств у него не больше, чем у робота. Как можно повлиять на человека и добиться взаимности, когда у него отсутствуют болевые точки? Героине придется пройти этот сложный путь, что бы понять, достоин ли этот человек ее любви.

Новая аннотация:

Сколько же выпало испытаний на хрупкие плечи Кати Лесницкой, гибель мамы, предательство брата, внезапный приезд отца. Казалось. что все несчастия позади и впереди её ждёт счастливая семейная жизнь с Ярославом. Но прошлое не хочет отпускать и обрушивается на главную героиню как лавина. Убийство любимого и смерть ещё не рождённого ребёнка и компаньоны мужа требующие выплаты пропавших денег почти сломали Катю. Но насмешница -судьба даёт второй шанс на жизнь и вроде бы несчастный случай оборачивается для Кати удачей. Новое лицо, новое имя, смена профессии и три спокойный года жизни. Увы, но это оказалось миражом. Всё рушиться один миг, когда начальник Кати знакомит её со своим другом. С ужасом она видит, что это Яр. В один момент любовь превращается в ненависть.
Статус: в процессе написания.
От автора:

Предупреждение: Главный герой "Лёд", человек у которого не существует слова любовь. Циничный, холодный, он делает только то, что выгодно ему. Так что, уважаемые читатели, вам не один раз захочется его прибить! Но он такой и научить его любить под силу только Кате.
Размещение: Только с моего разрешения.
Разрешение на копирование:нет.


Авторы
Сообщений: 88
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 16.03.2015, 21:54 » Пост # 16

TANAISA, с возвращением! И не стыдно тебе было так надолго нас покинуть?) Спасибо за продолжение! 45 На выходных сяду и буду читать.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: TANAISA » Вторник, 17.03.2015, 17:39 » Пост # 17

Cerera, спасибо. Очень стыдно 17 завтра прибавлю ещё несколько новых глав 31

Авторы
Сообщений: 88
Репутация: [ ]

PostАвтор: TANAISA » Среда, 18.03.2015, 09:11 » Пост # 18

Cerera, добавила ещё две новых главы. Так что тебе будет чем заняться в выходные 51 Жду отзыва 41

Авторы
Сообщений: 88
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 18.03.2015, 10:37 » Пост # 19

Спасибо за новые главы, мы их ждали 31
К сожалению, сейчас нет нужного настроя, чтобы читать (у меня уже давно такое), но как только, так сразу...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: TANAISA » Среда, 18.03.2015, 11:55 » Пост # 20

Marishka, конечно я подожду. Надеюсь твоё настроение улучшится 4

Авторы
Сообщений: 88
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 18.03.2015, 12:00 » Пост # 21

Цитата TANAISA ()
Marishka, конечно я подожду. Надеюсь твоё настроение улучшится

Эх, я тоже на это надеюсь.... *вздыхаю*

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: TANAISA » Понедельник, 23.03.2015, 09:22 » Пост # 22

Для тех, кто читает добавлена новая 11 глава.

Авторы
Сообщений: 88
Репутация: [ ]

PostАвтор: TANAISA » Понедельник, 06.04.2015, 08:54 » Пост # 23

Новая глава уже на сайте, читайте! Жду отзывов!

Авторы
Сообщений: 88
Репутация: [ ]

PostАвтор: Daydreamer » Воскресенье, 21.06.2015, 17:52 » Пост # 24

TANAISA, восхищаюсь твоим трудолюбием, Люда! Помню, с чего все начиналось, то, что я вижу теперь - коренным образом отличается. Мне казалось, что ты забросила роман - давно не видела нигде новых глав - го теперь вижу, что все в порядке, и ты снова радуешь продолжением!
4

Переводчик
Сообщений: 29
Репутация: [ ]

PostАвтор: TANAISA » Понедельник, 22.06.2015, 16:50 » Пост # 25

Daydreamer, 31 привет! Нет, я не бросила роман. Просто сейчас заканчиваю мистический роман, поэтому сейчас нет новых глав. Спасибо 51 , рада что тебе виден прогресс моего творчества. Жди, допишу и вернусь к этому роману 50

Авторы
Сообщений: 88
Репутация: [ ]

PostАвтор: Chicago » Понедельник, 26.10.2015, 07:12 » Пост # 26

Книга продается на призрачных мирах))
Люда молодец!!! 31

Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Любовь здесь больше не живёт (современный роман)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа