[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Marishka  
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Летопись Фиднемеса. (Книга 3. Проклятие.)
Летопись Фиднемеса.

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 30.10.2014, 17:35 » Пост # 1



Название:Летопись Фиднемеса. Книга 3. Проклятие.
Автор: Юлия Куликова
Бета: -
Дисклеймер: права автора
Рейтинг: PG-18
Жанр: фэнтэзи
пейринг -
Аннотация: Верховный бог Арторикс не оставил мысли о мести, и он нанесет удар по оплоту веры - Фиднемесу. А чтобы удар оказался наиболее болезненным, нужно убрать Верховного Эмри. Сделать это не так просто: Мат Фаль слишком сильный волшебник, имеющий полную и безоговорочную поддержку учеников Священной Рощи и населения Арморика. Однако хитрый бог знает, что наиболее страшные раны порой наносят самые близкие люди.
Статус: закончена.
От автора: надеюсь, эта книга еще больше увлечет всех, кто любит мистику, фэнтэзи и любовный роман.
Размещение: только с согласия автора
Разрешение на копирование: только с согласия автора

Содержание:

Вступление, Глава 1, Глава 2, Глава 3, Глава 4, Глава 5, Глава 6, Глава 7, Глава 8, Глава 9, Глава 10, Глава 11, Глава 12, Глава 13, Глава 14, Глава 15, Глава 16, Глава 17, Глава 18, Глава 18 (продолжение), Глава 19, Глава 20, Глава 21, Глава 22, Глава 23, Глава 24, Глава 25, Глава 26, Глава 27, Глава 28, Глава 29, Глава 30, Глава 31, Глава 32, Глава 33, Глава 34, Глава 35, Глава 36, Глава 37, Глава 38, Глава 39, Глава 40, Глава 41, Глава 42, Глава 43, Глава 44, Глава 45, Глава 46, Глава 47, Глава 48, Глава 49, Глава 50, Глава 51, Глава 52, Глава 53, Глава 54, Глава 55, Глава 56, Глава 57, Глава 58, Глава 59, Глава 60, Глава 61, Глава 62, Глава 63, Глава 64, Глава 65, Глава 66, Глава 67.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 30.10.2014, 17:53 » Пост # 2

Дорогие мои! Все, кто ждал, поддерживал меня. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Только благодаря Вашим добрым словам, искренним переживаниям, той любви, которую вы выражали моим героям, я стала вообще выкладывать свое творчество и продолжала писать. Поэтому очень прошу, пишите, комментируйте, аыражайте свои мысли. Мне они очень необходимы. Третья книга редактируется, но главы будут выкладываться регулярно, а четвертая находится в процессе написания. И именно ваши комментарии дают мне надежду и вдохновение.
Картинки далее - это некие иллюстрации к книге.


Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 30.10.2014, 20:00 » Пост # 3

Цитата АрЭльт ()
Летопись Фиднемеса. Книга 3. Проклятие.

Юля, дорогая, привет 31
Ну вот и дождались 45
Очень рада что ты дописала третью книгу и начала четвертую.
Вдохновения тебе побольше дорогая 31 31 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 30.10.2014, 20:52 » Пост # 4

Спасибо! Надеюсь, и эта книга понравится и порадует моих немногочисленных, но очень дорогих мне читателей.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 30.10.2014, 20:59 » Пост # 5

Юль, я и не сомневаюсь что порадует. Пишешь ты замечательно 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 31.10.2014, 12:43 » Пост # 6

Цитата АрЭльт ()
Дорогие мои! Все, кто ждал, поддерживал меня. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Только благодаря Вашим добрым словам, искренним переживаниям, той любви, которую вы выражали моим героям, я стала вообще выкладывать свое творчество и продолжала писать. Поэтому очень прошу, пишите, комментируйте, аыражайте свои мысли. Мне они очень необходимы. Третья книга редактируется, но главы будут выкладываться регулярно, а четвертая находится в процессе написания. И именно ваши комментарии дают мне надежду и вдохновение.

АрЭльт, я так долго этого ждала! Я щас ору на всю комнату "Ура!" и кричу как сумасшедшая от счастья 45 Приятно осознавать, что комментарии твоих преданных читателей помогли тебе творить дальше 17 Можешь надеяться на мои развёрнутые отзывы, как и в двух предыдущих книгах. Твоя серия стала моей любимой, поэтому я с нетерпением буду ждать всех твоих глав и четвёртую книгу (я уже продумываю сценарий встречи с рыжей 19 ). А ещё я с нетерпением жду встречи с Мат Фалем, я сейчас просто лопну от счастья как воздушный шарик...
И, раз сегодня Канун Дня Всех Святых - я требую главы, а ещё лучше ГЛАВ, много глав! А то что это такое, тему создала, а обрадовать главками не хочешь, да??? 52

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 31.10.2014, 13:50 » Пост # 7

АрЭльт, это тебе букетик. С открытием!


В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 31.10.2014, 14:58 » Пост # 8

Вступление.


Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 31.10.2014, 15:06 » Пост # 9

Цитата АрЭльт ()
Вступление.

Иииииии, ты услышала мои мольбы! О, спасибо, великий автор 22 22 22
Бегу читать....

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 31.10.2014, 15:13 » Пост # 10

Цитата АрЭльт ()
Вступление.

Ну... Описание выше всяких похвал. А вот Аргон... Хм, ну, если честно, меня немного расстроило то, каким он стал: из открытого, добродушного парня превратился в холодного надменного короля, но, что-то подсказывает мне, что в душе он остался прежним (если не полностью, то, хотя бы, частью). И он ждёт Его (кто бы это мог быть??? 4 ). Я тоже его жду, так что, АрЭльт, не томи 30

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 31.10.2014, 16:00 » Пост # 11

музыкальное сопровождение для моего романа.


Прослушать или скачать Ария Пророк бесплатно на Простоплеер

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 31.10.2014, 19:48 » Пост # 12

Ура!!!! 45 Моей радости нет предела 45 Спасибо большое за выкладку! 45


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 31.10.2014, 22:02 » Пост # 13

Глава 1.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 01.11.2014, 04:58 » Пост # 14

Цитата АрЭльт ()
Глава 1.

Ой1-ой-ой, чувствую, эта парочка заманивает его в паучью сеть... Аргон, блин, вот чему тебя Фаль учил, почему не слушаешься, зараза? Фаль ведь плохого никогда не посоветует 94 Да и вообще, как так можно, только познакомились - и сразу замуж зовёт. Это просто нечто....
И Лорак этот... не внушает он мне доверия, а Ишель и подавно.
Гвиддель меня, если честно, разочаровала. Клялась в вечной любви, а тут на тебе, магии она боится, да ещё своему сыну, из-за этой самой боязни, не разрешает обучаться волшебству. Ух, так бы и дала в лоб!
Я так понимаю, события происходят после пяти лет, да??? И, АрЭльт, я узнала сюрприз 41
Жду следующей главы... 30

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 01.11.2014, 09:50 » Пост # 15

Какой сюрприз????? Может я о нем и не знаю, и он сам собой взялся? 17

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Летопись Фиднемеса. (Книга 3. Проклятие.)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа