[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marishka  
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Летопись Фиднемеса. (Книга 3. Проклятие.)
Летопись Фиднемеса.

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 30.10.2014, 17:35 » Пост # 1



Название:Летопись Фиднемеса. Книга 3. Проклятие.
Автор: Юлия Куликова
Бета: -
Дисклеймер: права автора
Рейтинг: PG-18
Жанр: фэнтэзи
пейринг -
Аннотация: Верховный бог Арторикс не оставил мысли о мести, и он нанесет удар по оплоту веры - Фиднемесу. А чтобы удар оказался наиболее болезненным, нужно убрать Верховного Эмри. Сделать это не так просто: Мат Фаль слишком сильный волшебник, имеющий полную и безоговорочную поддержку учеников Священной Рощи и населения Арморика. Однако хитрый бог знает, что наиболее страшные раны порой наносят самые близкие люди.
Статус: закончена.
От автора: надеюсь, эта книга еще больше увлечет всех, кто любит мистику, фэнтэзи и любовный роман.
Размещение: только с согласия автора
Разрешение на копирование: только с согласия автора

Содержание:

Вступление, Глава 1, Глава 2, Глава 3, Глава 4, Глава 5, Глава 6, Глава 7, Глава 8, Глава 9, Глава 10, Глава 11, Глава 12, Глава 13, Глава 14, Глава 15, Глава 16, Глава 17, Глава 18, Глава 18 (продолжение), Глава 19, Глава 20, Глава 21, Глава 22, Глава 23, Глава 24, Глава 25, Глава 26, Глава 27, Глава 28, Глава 29, Глава 30, Глава 31, Глава 32, Глава 33, Глава 34, Глава 35, Глава 36, Глава 37, Глава 38, Глава 39, Глава 40, Глава 41, Глава 42, Глава 43, Глава 44, Глава 45, Глава 46, Глава 47, Глава 48, Глава 49, Глава 50, Глава 51, Глава 52, Глава 53, Глава 54, Глава 55, Глава 56, Глава 57, Глава 58, Глава 59, Глава 60, Глава 61, Глава 62, Глава 63, Глава 64, Глава 65, Глава 66, Глава 67.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 01.11.2014, 11:20 » Пост # 16

Цитата АрЭльт ()
Какой сюрприз????? Может я о нем и не знаю, и он сам собой взялся?

Как? Ты забыла те сюрпризики, что выкладывала нам, своим любопытным читателям??? Я просто хотела сказать, что вспомнила тот сюрприз 41 17

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 01.11.2014, 15:00 » Пост # 17

Аааа, тогда действительно - сюрприз. Только читая, помните, что мое сердце тоже кровью обливается. Подчас мне кажется, что я не могу повлиять на происходящие события.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 01.11.2014, 15:22 » Пост # 18

Глава 2.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 02.11.2014, 03:30 » Пост # 19

Цитата АрЭльт ()
Подчас мне кажется, что я не могу повлиять на происходящие события.

У меня такое постоянно бывает 33 Как будто герои всё за меня решили 41

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 02.11.2014, 05:53 » Пост # 20

Цитата АрЭльт ()
Глава 2.

Аргону ещё взрослеть и взрослеть.... Самонадеянный мальчишка! Им во всю вертят, а он позволяет это делать... Бедный Мат Фаль - Гвиддель поступила очень жестоко по отношению к нему. Как она могла решать за сына - знать ему магию и отца, или нет? Да если бы у меня отец был Фаль, я бы просто с ума от счастья сходила 45 А что теперь... Мне так жаль Дерона 7 Я помню тот кусочек, где Дерон говорит, что ненавидит Фаля, что тот продал его в рабство, и мне... не верится. Не удивлюсь, если это Лорак что-то там намутит... Ух, так бы отвесила ему подзатыльник, да и ещё волшебного пинка в придачу, чтобы до самой Священной Рощи летел 20

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 02.11.2014, 11:15 » Пост # 21

Аргон самонадеян, как и все юные. Он полон максимализма и уверенности, что все его действия и поступки и есть самые правильные и верные. А уж страсть! Молодые слишком уж подвержны этим гормональным взрывам. Под воздействием этой химии творятся самые немыслимые вещи. Вот только отрезвление бывает слишком горьким....

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 02.11.2014, 11:21 » Пост # 22

Цитата АрЭльт ()
Аргон самонадеян, как и все юные. Он полон максимализма и уверенности, что все его действия и поступки и есть самые правильные и верные. А уж страсть! Молодые слишком уж подвержны этим гормональным взрывам. Под воздействием этой химии творятся самые немыслимые вещи. Вот только отрезвление бывает слишком горьким....

Вот-вот, про это я и толкую. Втянет его эта парочка в огромные неприятности (хотела сказать в ж*, но это было бы некультурно 8 )

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 02.11.2014, 19:42 » Пост # 23

Глава 3.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 03.11.2014, 03:01 » Пост # 24

Цитата АрЭльт ()
Глава 3.

А Лорак зря времени не теряет, гад ползучий! Извёл короля Мондрагона, чуть не извёл Асмуга, напал на Священную рощу, да ещё и украл Гвиддель и Дэрона... да на кол его посадить за всё это! Блин, ну как, ну вот как можно не замечать, что тобой нагло манипулируют, тем более, все высказывались против этой парочки. Если бы я была на месте Аргона, то меня бы это как минимум насторожило...
Хорошо, что хоть капля мозгов осталась в этой юной башке, и он не присягнул этим тёмным богам, остался верен Священной роще, Фалю (ну, я надеюсь на это, не зря же он его ждёт). И смотрите, как только это змеюка стала проводить с ним меньше времени, мысли сразу прорезались... Вообще, Аргон не плохой парень, но сейчас он запутался. Совершает ошибку за ошибкой каждую минуту своей жизни, а ведь от него зависит не мало. Я только надеюсь, что эта цепь необдуманных решений, под влиянием змеевидной парочки, нарушится до того момента, когда точки не возврата уже не будет...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 03.11.2014, 10:32 » Пост # 25

К сожалению, порой содеянное исправить мы уже не в силах. Ты думаешь, что время есть, что есть возможность отступить....не замечая, что давно уже сделали тот самый решающий шаг.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 03.11.2014, 10:42 » Пост # 26

Цитата АрЭльт ()
К сожалению, порой содеянное исправить мы уже не в силах. Ты думаешь, что время есть, что есть возможность отступить....не замечая, что давно уже сделали тот самый решающий шаг.

Вот ты всегда так, вроде бы и по теме говоришь, но ничегошеньки по книге. Ещё только больше интерес распаляешь 41

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 03.11.2014, 11:02 » Пост # 27

Я как раз и намекаю о дальнейших событиях!

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 03.11.2014, 11:08 » Пост # 28

Цитата АрЭльт ()
Я как раз и намекаю о дальнейших событиях!

Да я ничего против не имею 31

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 03.11.2014, 17:00 » Пост # 29

Глава 4.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 04.11.2014, 13:59 » Пост # 30

Цитата АрЭльт ()
Глава 4.

О боже, Фаль! Я тут визжу как дура, и чуть ли в обмарок не падаю от счастья! Какой он... *расплылась в лужицу кавайя* Откачивайте меня, откачивайте! Я так счастлива его видеть, что это затмевает абсолютно все мысли по поводу главы, но надо собраться... Ммм, Фергас, ну, он остался таким, каким я его запомнила, так что тут ничего определённого, а вот то, что он не смог произнести имя Фаля.... Капец просто 56 Как так-то, а? неужели его и правда все забудут? Хотя, Фергас же не забыл, и остальные тоже, но имя... имя 7

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Летопись Фиднемеса. (Книга 3. Проклятие.)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа