[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Ринка Кейт
Ринка Кейт

PostАвтор: Людочка » Суббота, 20.10.2012, 14:54 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Ринка Кейт

Страница автора на СИ

Список произведений
Короткие рассказы
1. Иногда сбываются // Читать онлайн
2. Море, солнце, пляж... // Читать онлайн
3. Новогоднее Желание // Скачать | Читать онлайн
4. Шутка Купидона // Читать онлайн
5. Второе дыхание // Скачать | Читать онлайн


Истории о самом главном
1. Невинная ошибка // Скачать | Читать онлайн
2. Черно-Белое // Скачать | Читать онлайн
3. Гонка за мечтой // Скачать | Читать онлайн
4. По надорванной струне // Скачать | Читать онлайн


Серия "С планеты Марс"
1. Сумасшедшая любовь (история Киры и Максима) // Скачать | Читать онлайн
2. Горький Шоколад (история Алана и Евы) // Скачать | Читать онлайн
3. Моя жизнь - это мы (история Фирса) // Читать


Серия "Ликаны"
1. Вводная по моим ликанам // Читать онлайн
2. Оскал Нейлы // Скачать | Читать онлайн
3. Хрустальные цепи // Читать онлайн
4. Дикий Шелк (Пишется) // Читать онлайн


Ангелы и Демоны
1. Под крылом Архангела (или "Дар Небес") // Скачать | Читать онлайн


Серия "Маргарита"
1. Месть Маргариты // Скачать | Читать онлайн
2. Страсть Маргариты // Скачать | Читать онлайн
3. Власть Маргариты // Скачать | Читать онлайн

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 04.10.2013, 12:59 » Пост # 31

Цитата (Людочка)
ведь фактически она переспала с другим от злости - после их ссоры. Пошла на поводу своих эмоций - а надо было всего лишь немного успокоиться.
Ну да, она ещё и сильно выпила, да так сильно, что почти была в забытье.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 04.10.2013, 13:09 » Пост # 32

Цитата (Людочка)
Почему это не получилось?! Она же беременная (вроде) и потом у них далеко не все закончилось - мне так кажется, что Катя не оставит их на произвол судьбы

Тоже кажется, что беременна. Понятно, что в третьей книги про них еще будет, но как бы их история во второй, а так конец оставил в подвешенном состояние 41
Цитата (Linka)
Прочитала По надорванной струне

А еще не читала эту книгу 54 Света, спасибо за отзыв


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Мальта » Вторник, 22.10.2013, 20:47 » Пост # 33

Ой, а я даже и не знала, что есть такой замечательный автор, обязательно прочитаю серию Ликаны, вы так об этой серии восторжено пишите, что мне тоже захотелось почитать. Девочки, а что такое СИ?

Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 23.10.2013, 10:05 » Пост # 34

Цитата Мальта ()
Ой, а я даже и не знала, что есть такой замечательный автор, обязательно прочитаю серию Ликаны, вы так об этой серии восторжено пишите, что мне тоже захотелось почитать.

Мальта, обязательно почитай - такая классная серия 32 - столько страсти 17
Цитата Мальта ()
Девочки, а что такое СИ?

СИ - это Самиздат

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Nelly » Воскресенье, 15.12.2013, 11:16 » Пост # 35

Читала Оскал Нейлы очень понравился, и написано интереснее, чем книги некоторых зарубежных авторов.

Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 16.12.2013, 10:45 » Пост # 36

Цитата Nelly ()
Читала Оскал Нейлы очень понравился, и написано интереснее, чем книги некоторых зарубежных авторов.

Да Катя пишет замечательно 32 Полностью согласна.
Кстати - не так давно Катя выкладывала "бонус" - такой вкусный, такой страстный 45 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 21.01.2014, 20:57 » Пост # 37

Всем привет.
Я наконец прочитала "Моя жизнь - это мы. Любовь со вкусом вишни"
Столько впечатлений 45 Все-таки Катя замечательно пишет 32
Герои в книге проявляют себя как с положительной, так и с отрицательной стороны - жизнь, что поделаешь 41
Лена - ну Лена у нас еще с детства была заражена боязнью измены. Все-таки отец от матери ушел, потом первый ее парень изменил ей с ее подругой - вот она и боится обжечься. А тут Гриша - весь из себя положительный.
Вот и поверила девушка, а Гриша то какой сволочью оказался 35 , хотя ведь есть такая разновидность "семейных отношений", когда и вместе плохо - ссоры и ругань, но и раздельно - друг без друга не могут никак.
Видимо у Гриши с бывшей женой именно такие отношения. Хотя мне не понравились его рассуждения - она стала совсем другой (это он про бывшую жену) - она его заинтересовала - вот он и стал "ходить" на две стороны - типа и ту люблю и другая нравится.
Фирс - ну Фирс у нас знаменитый ловелас и бабник. Даже вот обидно за него стало - парень решил остепениться и захотел серьезных отношений, а его ни кто не воспринимает всерьез. Кстати говорят самые верные мужья получаются из остепенившихся бабников. Не знаю так ли это, но говорят. 41
Мне понравилось как Фирс завоевывал Лену, как обращался с ней. 32 Вот где и нежность и страсть "в одном флаконе" 17
А эпилог меня вообще привел в умиление 17
Шикарная книга, шикарная серия 32
Очень хочу надеяться что Катюша продолжит писать эту серию дальше. Там еще Марк остался незадействованный 17
Девочки - рекомендую, читайте, классно написано 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Вторник, 21.01.2014, 22:18 » Пост # 38

Цитата Людочка ()
А эпилог меня вообще привел в умиление Шикарная книга, шикарная серия


Меня книга тоже потрясла 33 Такие переживания, такие сюжетные коллизии 35 Гришку я вообще готова была убить - собака на сене 20
Эх, да ,чудесный автор 32 Вот бы еще чего новенького получилось почитать 94

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 22.01.2014, 08:22 » Пост # 39

Цитата oblako ()
Меня книга тоже потрясла Такие переживания, такие сюжетные коллизии Гришку я вообще готова была убить - собака на сене

Вот вот 33
Цитата oblako ()
Эх, да ,чудесный автор Вот бы еще чего новенького получилось почитать

Так Катя пишет две книги - я вся в ожидании. Хотя я бы хотела, чтобы она и эту серию продолжила писать 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 25.01.2014, 20:49 » Пост # 40

Цитата Людочка ()
Я наконец прочитала "Моя жизнь - это мы. Любовь со вкусом вишни"

Людочка, спасибо за отзыв 31 Я читала книгу по мере написания, тоже очень понравилась 32 Вообще все что у нее читала понравилось 32 А серию Катя вроде не собирается продолжать 54 или я не того автора помню 54


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 25.01.2014, 20:53 » Пост # 41

Цитата Cerera ()
А серию Катя вроде не собирается продолжать

Свет - ну не убивай ты надежду 7 - ну вдруг, может быть, когда-нибудь 7 - ну ведь всякое может быть

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 25.01.2014, 22:42 » Пост # 42

А что я 17 я бы сама не отказалась бы от продолжения 17
Эх, надо бы серию перечитать


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Вторник, 01.07.2014, 11:34 » Пост # 43

Прочитала у Ринки "Гонку за мечтой" не очень понравилась если честно, что-то не хватает мне в книге. А вот "Горький шоколад" очень при очень понравился, прям страсти кипят, такой герой мачо, прям пальчики оближешь. Надо будет прочитать всю серию.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Olyushka » Пятница, 16.10.2015, 13:20 » Пост # 44

Я из отечественных авторов читаю немногих, но Кейт Ринка меня покорила! У нее прочитала серию Ликаны, сейчас остановилась на "Диком шелке", автор только недавно вернулась к написанию этой книги, так что с нетерпением жду проды! Герои очень яркие, запоминающиеся, страстные и не оставляют равнодушными. Даже отрицательные) Сюжет завернут в несколько морских узлов, тайнам нет конца края, все запутанно, но затягивает с головой! Пишет просто потрясающе!

Дизайнер
Сообщений: 260
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Ринка Кейт
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа