[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Чепенко Евгения
Чепенко Евгения

PostАвтор: Людочка » Среда, 24.10.2012, 13:20 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Чепенко Евгения

Страница автора на СИ

Список произведений
Серия "Девица-Яга"
1. Девица-Яга // Скачать | Читать онлай
2. Девица и волк // Скачать | Читать онлайн
3. Девица-Яга. (Эпизод, не вошедший в обе книги.) // Читать онлайн

Серия "Дети Белой Земли"
1. Записки о «Хвостатой звезде» // Скачать | Читать онлайн
2. Боксер, Пашка, я и космический отщепенец // Читать онлайн

Серия "Чуть-чуть не считается"
1. Чуть-чуть враги // Скачать | Читать онлайн
2. Чуть-чуть друзья // Скачать | Читать онлайн
3. Чуть-чуть родственники // Скачать | Читать онлайн
4. Чуть-чуть ребенок // Скачать | Читать онлайн

Серия "Миры Розовой дамы и ее собачки"
1. Злодей не моего романа // Скачать / Читать онлайн
2. Хозяин серых мотыльков (Пишется, но ОЧЕНЬ медленно) // Читать онлайн

Не серийные произведения
1. Destino. Кровь решит за нас // Скачать | Читать онлайн
2. Взгляни на меня // Скачать | Читать онлайн
3. Дело случая // Скачать | Читать онлайн
4. Не гневите девушку // Скачать | Читать онлайн
5. Вопар // Читать онлайн
6. Вера в сказке про любовь (Пишется) // Читать онлайн

Сборник рассказов "В тени желаний" // Скачать | Читать онлайн

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 04.01.2014, 00:35 » Пост # 31

Девушки, я с радостной новостью, и даже не с одной: Евгения Чепенко планирует вскоре выложить первую книгу о Марусе К. 45 (сейчас идет активный процесс правки). Я лично просто в восторге от этой барышни, ее способностей и приключений, в которые она "влипает". А еще пишется новый роман "Вера в сказке про любовь"
А еще, вдруг кто не в курсе, есть новые истории из серии Чуть-чуть не считается: "Чуть-чуть родственники" и "Чуть-чуть ребенок"

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Суббота, 04.01.2014, 00:52 » Пост # 32

А я про этого автора даже не слышала... 17 Надо будет взять на заметку, посмотреть хотя бы

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 04.01.2014, 01:14 » Пост # 33

Цитата Taly ()
А я про этого автора даже не слышала... Надо будет взять на заметку, посмотреть хотя бы


Обязательно посмотри 51 У нее все интересное 32 Я с ее книгами душой отдыхаю 12 60

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 04.01.2014, 14:39 » Пост # 34

Всем привет 50
Цитата oblako ()
Девушки, я радостной новостью, и даже не с одной: Евгения Чепенко планирует вскоре выложить первую книгу о Марусе К.

Оля - а я думала, что уже пятая книга о Марусе пишется? 17 - у меня в "загашнике" уже 4 истории лежат - или она что-то в них меняет 17
Цитата oblako ()
А еще пишется новый роман "Вера в сказке про любовь"

Жду этот роман. Очень жду 45
Цитата oblako ()
А еще, вдруг кто не в курсе, есть новые истории из серии Чуть-чуть не считается: "Чуть-чуть родственники" и "Чуть-чуть ребенок"

Это я уже давненько прочитала 4 . Я еще хочу чтобы побыстрее о дочери "злодея" дописали - ХОЧУ 17
Цитата Taly ()
А я про этого автора даже не слышала... Надо будет взять на заметку, посмотреть хотя бы

Цитата oblako ()
Обязательно посмотри У нее все интересное Я с ее книгами душой отдыхаю

Наташа - обязательно почитай. Почитай ее "Злодей не моего романа" - замечательная книга 32 страстная, жаркая, классная. Да и СЛР у Чепенко очень хороши 32 и вообще - пишет она классно 45

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 04.01.2014, 15:09 » Пост # 35

Цитата Людочка ()
Оля - а я думала, что уже пятая книга о Марусе пишется? - у меня в "загашнике" уже 4 истории лежат - или она что-то в них меняет


Я так поняла, что эти истории будут объеденены в одну книгу. Только четыре или пять в книге, не знаю:43: Скорее всего - четыре. Вот насчет изменений ничего сказать не могу 41
Я тоже их мигом "проглотила" - очень хорошо написано и очень необычно! Евгения просто молодец 32

Цитата Людочка ()
Я еще хочу чтобы побыстрее о дочери "злодея" дописали - ХОЧУ


Да, процесс идет, но медленно. Очень интересно, чем нас будут удивлять 17

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 05.01.2014, 11:28 » Пост # 36

Цитата oblako ()
Я так поняла, что эти истории будут объеденены в одну книгу. Только четыре или пять в книге, не знаю:43: Скорее всего - четыре. Вот насчет изменений ничего сказать не могу

А я сегодня скачала "первую" книгу о Марусе. Я так поняла, что там объединены первые 5 историй - потому как книга заканчивается - Шестая история пишется. Буду читать 45
Цитата oblako ()
Я тоже их мигом "проглотила" - очень хорошо написано и очень необычно! Евгения просто молодец

Полностью поддерживаю и согласна с каждым словом.
Но все равно ОЧЕНЬ ХОЧУ чтобы она быстрее 17 дописала начатый СЛР и про дочурку Злодея тоже очень хочется 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 05.01.2014, 19:52 » Пост # 37

Цитата Людочка ()
я сегодня скачала "первую" книгу о Марусе. Я так поняла, что там объединены первые 5 историй - потому как книга заканчивается - Шестая история пишется. Буду читать


О, я тоже увидела! 45 Все, утащила себе читать 18 Теперь можно надеяться на новые кусочки пишущихся историй 46

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 18.01.2014, 02:08 » Пост # 38

Дочитала я книгу о Марусе (4 и 5 истории) - хорошо, но мало 93 Теперь в ожидании следующей истории, очень уж все кучеряво закручивается.
Вот еще прочла последнее из непрочитаного мной у Чепенко - "Вопар". Это море восторга и слез. Восторг по поводу чудесной книги, а слезы - все, остальное прочитано 7 История очень интересная, захватывающая, изумительная, невоероятная... Это просто что-то, мое мнение по поводу личности главного злодея менялось раз пять 35 И все равно не угадала 41 Так интересно было наблюдать и за расследованиями, и за развитием отношений героев. Они ведь не только нашли, но и спасли друг друга 65 Очень интересный ход со злодеем, я прямо в диком восторге 38 И остальные герои очень понравились, даже второстепенные лица хорошо прописаны и их мотивы всегда легко понять. Тут автор, как всегда, на высоте 32 Вот интересно было бы прочитать продолжение, не обязательно о Максе и Рите, можно и о других людях но в том же антураже.

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 28.04.2014, 20:06 » Пост # 39

Добралась я до Чепенко Евгения Вопар

Мне очень нравится как пишет Чепенко и эта книга не стала исключением. Хотя это скорее детектив с тонкой любовной линией, но написано замечательно. Интрига держалась на протяжении всего произведенияю. Читала роман я с удовольствием и очень радует концовка книги "Продолжение следует...". Меня очень заинтересовала там одна личность - "Фабиан" и сдается мне что не зря автор нам его показала в конце романа, хочется узнать о нем побольше - очень интригующая личность с сильнейшими способностями. Надеюсь, что продолжение будет о нем. И жду, как и все читатели.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 02.05.2014, 17:37 » Пост # 40

Люда, приветик! 50
А оказывается я уже читала "Герой не моего романа", но с большим удовольствием прочитала повторно! Отзыв писать не буду, я его уже даже писала. 41
Сейчас смотрю по отзывам, что ещё можно почитать у этого автора.
Люда, спасибо за тему!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Чепенко Евгения
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа