[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Гайя Антонин
Гайя Антонин

PostАвтор: Людочка » Вторник, 06.11.2012, 13:31 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Гайя Антонин

Официальный сайт автора

Список произведений
Серия "Вампиры Северного Рима"
1. Вампиры Северного Рима - 1. Легенда // Скачать
2. Вампиры Северного Рима - 2. Вызов // Скачать / Читать онлайн
3. Вампиры Северного Рима - 3. Столкновение (Пишется)

Черный волк (Пишется)
Связанные кровью (Пишется, но медленно)
Odi et amo (Пишется, но медленно)
Художник, что рисует смерть (Обещают проду)

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 18.01.2013, 13:45 » Пост # 16

Цитата (Dialekti)
рекомендую, начни вторую. Она намного интересней первой.

Ну не знаю - я настолько увлеклась первой книгой - прочла ее "залпом" и сразу же кинулась на вторую.
У меня любовь началась с первой книги 51
Цитата (Dialekti)
Ну а третья вообще слов нет, эмоции как американские горки, то вверх, то вниз)))

Согласна с этим, только ждать когда появится продолжение - это пытка, поэтому я стараюсь не читать незаконченные произведения - у меня уже целая папка на "флешке" есть - называется "замороженные, но вкусные". Я понимаю - у автора может запал пройти, автор может на что-то другое перекинуться - а мы читатели?! нам что делать - а потом многие авторы обижаются - все ждут окончания и не хотят читать 41

Цитата (Dialekti)
Лично для меня пара, это Гайя и Мана.

Да для меня тоже Мана - всегда на первом месте, но ты так изобразила пару "Гайя Ингемар" - что тоже потихоньку "крышу" сносить начало 41

Цитата (Dialekti)
На мой взгляд ничего феерического,на таком правда стабильном среднем уровне, но среднем. Может у меня заниженная самооценка?

Ты что - средний уровень?!!! Ты действительно сильно занижаешь самооценку, вот прямо обидно за тебя на тебя стало 7 . Права твоя мама! У тебя прекрасные работы 31
Цитата (Dialekti)
попытке уломать меня напечатать свои стихи и рассказы в местной русскоязычной газете)))

А ты еще и пишешь? Ну хоть бы нам дала почитать, или ты где-то на других форумах выкладываешь свои произведения.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 19.01.2013, 22:38 » Пост # 17

Цитата (Dialekti)
Светик, настоятельно рекомендую, начни вторую. Она намного интересней первой. Там-то всё и начинается! Ну а третья вообще слов нет, эмоции как американские горки, то вверх, то вниз)))

Эх, нет 3 Вот как-то так получилось, что прям негатив к этой серии 41
Цитата (Dialekti)
Цитата (Людочка)
Вот я не понимаю - как может кому-то не нравится ВСР
Я тоже.

Мне)

А роботы как всегда супер 32 И не преуменьшай Ди 52 я вот твои работы обожаю!


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Суббота, 19.01.2013, 23:25 » Пост # 18

Цитата (Людочка)
А ты еще и пишешь?

Понемногу))) В основном стихи.....раньше писала.
А проза так, лишь наброски.
Я у Ness выложила два своих рассказа. Как говорится - уломали меня девчонки. Один малюююсенький к конкурсу "Я буду жить" ТутА второй побольше к сборнику про ведьм.Тут(Рассказ превысил допускаемые размеры и меня заставили поделить его на два, хотя я этого не хотела и очень долго этому сопротивлялась.)
Будет время может прочтете))) Безумно хочется узнать ваше мнение.

Цитата (Cerera)
Эх, нет Вот как-то так получилось, что прям негатив к этой серии

Ну на нет и суда нет)))

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 20.01.2013, 06:30 » Пост # 19

Цитата (Dialekti)
Один малюююсенький к конкурсу "Я буду жить" А второй побольше к сборнику про ведьм.
Будет время может прочтете))) Безумно хочется узнать ваше мнение.

И даже не сомневайся - прочту и отпишусь 51
Цитата (Cerera)
что прям негатив к этой серии

А зря - мне понравилось
хотя я тоже долго сопротивлялась чтению, но меня останавливало предупреждение ("гомоэротика")
но слава богу - ничего такого в книге не было - усе в пределах допустимого 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: ALIY » Суббота, 02.02.2013, 16:08 » Пост # 20

Dialekti 32 35 32 - ОФИГЕННЫЕ ПОСТЕРЫ!

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Четверг, 07.02.2013, 13:09 » Пост # 21

Девчата, я тут немного побаловалась. Тех кто читал книги Гайи думаю позабавит эта сказка)))



Это отрывок....на сайте у Гайи есть продолжение)))
Думаю через неделю уже переделаю всю поэму)))

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 07.02.2013, 13:23 » Пост # 22

Ди - молодец 32 , классно написала (надо бы сбегать г Гайи - прочитать продолжение поэмы) 17 или ты и здесь выложишь полностью? 2

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Четверг, 21.02.2013, 10:31 » Пост # 23

Цитата (Людочка)
классно написала (надо бы сбегать г Гайи - прочитать продолжение поэмы) или ты и здесь выложишь полностью?

Сбегай если интересно)))
Я уже её полностью закончила.

Кстати там на форуме изменения. Гайя открыла все тексты которые были скрыты и отменила правило 10 сообщений. Теперь можно читать не набирая десятку)))

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 21.02.2013, 10:48 » Пост # 24

Цитата (Dialekti)
Сбегай если интересно)))
Я уже её полностью закончила.

Сбегаю обязательно, но на следующей неделе - сейчас со временем полный напряг (надо же еще и работать успевать 35 ) На следующей неделе вроде должна быть по-свободнее, вот тогда и наверстаю все что пропустила 17
Цитата (Dialekti)
Кстати там на форуме изменения. Гайя открыла все тексты которые были скрыты и отменила правило 10 сообщений.

Да у меня вроде уже было больше 10 сообщений. А почему изменила правила?

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 12.03.2013, 21:26 » Пост # 25

Dialekti, только что посмотрела твои постеры и коллажи, ролики, слов нет... слюнявчик на месте, очень понравилось))) Спасибо тебе огромное!!! 31 32
Обязательно начну читать вторую книгу)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 13.03.2013, 07:57 » Пост # 26

Цитата (Linka)
Dialekti, только что посмотрела твои постеры и коллажи, ролики, слов нет... слюнявчик на месте, очень понравилось

Вот вот - все такое красивое - слов нет - одни эмоции и желания 17
Цитата (Linka)
Обязательно начну читать вторую книгу

Я вот тоже скоро начну перечитывать 51
Ах как хочется, чтобы автор скорее написала третью книгу 34

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 20.03.2013, 17:49 » Пост # 27

Цитата (Людочка)
Ах как хочется, чтобы автор скорее написала третью книгу

А я вот прочитала всё что написано и в третьей книге меня героиня разочаровала, начала раздражать, как то её стало заносить, непонятно чего она вообще хочет, что ей надо, может дальше будет понятнее, но пока у меня такие впечатления, вот первые две книги прочитала с удовольствием, а на третьей споткнулась)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Среда, 20.03.2013, 23:54 » Пост # 28

Цитата (Linka)
в третьей книге меня героиня разочаровала, начала раздражать, как то её стало заносить, непонятно чего она вообще хочет, что ей надо, может дальше будет понятнее,

Дальше действительно понятней. Хотя.... Linka, а по моему её "занос" понятен с самого начала. Гайя оказалась в мире вампиров, где установлены свои жестокие правила. Не отдавая себе в этом отчета, ужасные вещи она начинает воспринимать как норму( при этом не успевая задуматься хорошо это или плохо). Муж(пусть чертовски сексуальный, пусть желанный, может быть даже любимый) не перестает быть расчетливым, жестоким и доминантным самцом. Он постоянно пытается сломить её, подмять под себя. И она прекрасно понимает, что именно ему это под силу. От сюда и страх и желание освободится от этих уз. Другое дело, что добившись этого она может и поймет.. потом,что не узы брака неволили её, а её собственное отношение к Мане.
Дальше большое потрясение от собственной новой сущности. И наконец появление могущественного и наидревнейшего вампира в роли отца.Новое положение в обществе, богатство, новые возможности.... Крышу любому может снести)))
Но Гайя сильная. Я думаю сейчас она запуталась. Но уже близок тот момент когда она дойдет до той грани когда нужно будет остановится. Зажмуриться,заорать что есть мочи, а потом расправив плечи принять нужные решения. И наконец переступив через многое, шагнуть в более правильном направлении.

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 21.03.2013, 01:24 » Пост # 29

Dialekti, спасибо тебе, что ты так хорошо всё описала, первые две книги мне были понятны, а в этой книге немного запуталась и да, я многое упустила из виду, и из за этого не в том ракурсе рассмотрела героиню. Я с тобой полностью согласна и на Гайю стала смотреть по другому, наверно просто сложилось такое впечатление от того что книга недописана, нет полного развития сюжета. Ну надо подождать, когда автор продолжит книгу)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 21.03.2013, 08:50 » Пост # 30

Цитата (Linka)
наверно просто сложилось такое впечатление от того что книга недописана, нет полного развития сюжета. Ну надо подождать, когда автор продолжит книгу)))

Ох, Светик - твои слова да автору "в уши" 7
Я вот перечитала первые две книги - первый раз читая - я книги просто "проглотила", а сейчас читая - смаковала.
Классно написано 51
Но я все равно не пойму как можно Ману на кого-то променять 35 . Боже - такой мужчина (вампир) - я от него практически "в экстазе". Да он властный, да он жестокий - но он и не может быть другим. Другого - мягкого и трепетно нежного Гайя бы и не смогла долго вытерпеть - она бы "подавила" его силой своего характера. А Мана - он великолепен 94

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Гайя Антонин
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа