[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Гайя Антонин
Гайя Антонин

PostАвтор: Людочка » Вторник, 06.11.2012, 13:31 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Гайя Антонин

Официальный сайт автора

Список произведений
Серия "Вампиры Северного Рима"
1. Вампиры Северного Рима - 1. Легенда // Скачать
2. Вампиры Северного Рима - 2. Вызов // Скачать / Читать онлайн
3. Вампиры Северного Рима - 3. Столкновение (Пишется)

Черный волк (Пишется)
Связанные кровью (Пишется, но медленно)
Odi et amo (Пишется, но медленно)
Художник, что рисует смерть (Обещают проду)

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 06.11.2012, 13:44 » Пост # 2

Ну что можно сказать о книгах этого автора - для меня эта находка. Великолепная, потрясающая находка.
Написано очень грамотно, красивым языком.
Все книги автора так или иначе связаны между собой (в каждой книге можно встретить знакомый персонаж).
Все книги автора можно прочитать на ее сайте,НО требуется обязательная регистрация. И мало того - для беспрепятственного чтения ее произведений - НЕОБХОДИМО НАБРАТЬ НЕКОТОРОЕ КОЛИЧЕСТВО СООБЩЕНИЙ (количество может меняться)

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Вторник, 06.11.2012, 14:09 » Пост # 3

А!!!! Моя любимая Гайя!!! Помоему я уже везде сообщила, что являюсь её стопроцентным поклонником. Обожаю всё, что она написала, пишет и дай бог ещё будет писать.
Quote (Людочка)
Все книги автора так или иначе связаны между собой (в каждой книге можно встретить знакомый персонаж).

Тут хочу добавить, что у неё имеются и другие произведения не связанные с героями ВСР.
"Холодное лето"
"Данни Лафлёр. Роузмур. Девочка раздора"
"Неприкаянный"
"Папа"
"Дороги, выбранные нами (Nothing hurts like love)"
Кстати о последнем романе(Дороги, выбранные нами) Могу сказать следующее: Написано немного, но я уже обожаю эту книгу. Я думаю, что полюблю её больше чем Вампиров Северного Рима.
Одна печаль, что все выше упомянутые книги не закончены. Автор пишет по настроению и вдохновению.Потому и медленно. Но она уникальна, талантлива и бесподобна. Можно и подождать 4

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Вторник, 06.11.2012, 14:29 » Пост # 4

Ну и наверно можно сюда выставить мои ролики к этим книгам.
Это к первой и второй книге "Вампиры Северного Рима. Вызов""Вампиры Северного Рима. Легенда"



Третья книга "Вампиры Северного Рима. Столкновение"


Ну и мой последний ролик, недавно состряпанный, по заказу от автора.Музыка и многие моменты это Гайины задумки и пожелания. Слова песни, отображают полностью Ггероиню.

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 06.11.2012, 14:39 » Пост # 5

Quote (Dialekti)
Тут хочу добавить, что у неё имеются и другие произведения не связанные с героями ВСР

Ой, простите не досмотрела 22 . Но у меня к чтению и этих книг нет полного доступа. Удалось прочитать полностью только "Холодное лето". Да - написано великолепно, но мне катастрофически мало 65
Quote (Dialekti)
Помоему я уже везде сообщила, что являюсь её стопроцентным поклонником.

Ты и меня сделала ее ярой поклонницей (я ее книги продвигаю и рекомендую на всех форумах, где общаюсь - наверное всех уже достала)
Quote (Dialekti)
Ну и наверно можно сюда выставить мои ролики к этим книгам.

Дорогая не можно, а нужно!!! 51
А я их только что смотрела

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 06.11.2012, 14:43 » Пост # 6

Quote (Dialekti)
Ну и мой последний ролик, недавно состряпанный,

Вот этого я еще не видела - ШИКАРНО!!! Пуская слюни и хочу книгу читать 18

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 06.11.2012, 16:27 » Пост # 7

Эх, а у меня не пошла серия "Вампиры Северного Рима", еле 1 книгу дочитала 41
А я раньше не видела видео этой серии 17 Dialekti, очень понравились 32 особенно цитаты во втором видео 32


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: ALIY » Среда, 07.11.2012, 16:40 » Пост # 8

31 Относительно не давно столкнулась с творчеством Антонин Гайи, и мне очень понравилось 32 . Ее произведения вызывают глубокое уважение (наконец-то "наши" авторы задают такой темп). В ее произведениях ВСР радует все, язык, сюжет, юмор, герои о которых хочется узнать побольше и для которых хочется хороших историй :41:. С удовольствием погружаюсь в этот захватывающий мир "Вампиров северного Рима". Надеюсь на скорое продолжения ВСР-3. Лелея мечту когда-нибудь приобрести книги данного автора и уж совсем волшебно было бы посмотреть (достойную) экранизацию этих произведений!!! 45
Dialekti 41 обалденные клипы!!!! Сооруди еще парочку плиз!!!!

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 08.11.2012, 08:57 » Пост # 9

Quote (ALIY)
Относительно не давно столкнулась с творчеством Антонин Гайи, и мне очень понравилось . Ее произведения вызывают глубокое уважение (наконец-то "наши" авторы задают такой темп).

УРААААА!!!!! 45 В нашем "полку" прибыло 85
Действительно - не так уж и много у нас авторов, которых хочется читать и перечитывать.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Пятница, 18.01.2013, 08:53 » Пост # 10

Девушки, я как то делала постеры и коллажи по персонажам Гайи. Вот несколько из них)))















Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 18.01.2013, 11:23 » Пост # 11

Ди - великолепно!!! 45 32
Даже не могу сказать - какой мне больше понравился 17
Цитата (Dialekti)
Вот несколько из них

Есть еще? Покажешь?! 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Пятница, 18.01.2013, 11:44 » Пост # 12

Цитата (Людочка)
Есть еще? Покажешь?!

Ага вот:





Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 18.01.2013, 12:28 » Пост # 13

ДИ!!! СПАСИБО!!! 31
Великолепные работы 45
Вот я не понимаю - как может кому-то не нравится ВСР 41
Правда я еще не определилась какая пара мне нравится больше Гайя и Мана или Гайя и Ингемар. А смотрю на твои работы и вообще запуталась 35
Шикарные работы у тебя 32 Одарил тебя бог талантом 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Пятница, 18.01.2013, 13:00 » Пост # 14

Цитата (Cerera)
Эх, а у меня не пошла серия "Вампиры Северного Рима", еле 1 книгу дочитала

Светик, настоятельно рекомендую, начни вторую. Она намного интересней первой. Там-то всё и начинается! Ну а третья вообще слов нет, эмоции как американские горки, то вверх, то вниз)))
Цитата (Людочка)
Вот я не понимаю - как может кому-то не нравится ВСР

Я тоже.

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Пятница, 18.01.2013, 13:08 » Пост # 15

Цитата (Людочка)
Гайя и Мана или Гайя и Ингемар

Лично для меня пара, это Гайя и Мана. А Ингемар....а что Ингемар?! Он князь, он мастер, от него башку сносит)))
Цитата (Людочка)
Шикарные работы у тебя Одарил тебя бог талантом

Спасибо, засмущала. Но я если честно - так не считаю. На мой взгляд ничего феерического,на таком правда стабильном среднем уровне, но среднем. Может у меня заниженная самооценка? Мама по крайней мере так говорит, в очередной попытке уломать меня напечатать свои стихи и рассказы в местной русскоязычной газете)))

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Гайя Антонин
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа