[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Гайя Антонин
Гайя Антонин

PostАвтор: Людочка » Вторник, 06.11.2012, 13:31 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Гайя Антонин

Официальный сайт автора

Список произведений
Серия "Вампиры Северного Рима"
1. Вампиры Северного Рима - 1. Легенда // Скачать
2. Вампиры Северного Рима - 2. Вызов // Скачать / Читать онлайн
3. Вампиры Северного Рима - 3. Столкновение (Пишется)

Черный волк (Пишется)
Связанные кровью (Пишется, но медленно)
Odi et amo (Пишется, но медленно)
Художник, что рисует смерть (Обещают проду)

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Четверг, 21.03.2013, 09:05 » Пост # 31

Но согласись, когда за тобой ухаживает сам КНЯЗЬ. Викинг! Весь такой огромный, весь такой властный и недоступный другим. А рядом с тобой он вдруг превращается в сентиментального, влюбленного мужчину, который в порыве чувст может сжать тебя в своих мощных объятьях и прошептать "Згуба моя". Это не может не волновать! Я хоть и за мужем, и мужа люблю, и верная, а дрожи в коленках при виде такого мужчины не избежать. До греха может и не дошло б, но голова бы закружилась))))
И Гайя еще ни на кого Ману не променяла. Она с ним просто развелась. Но других отношений не начала. А в некоторых случаях (когда разводятся любящие друг друга люди)развод как новый толчок в отношениях, как доказательство неизбежного влечения к друг другу. Как клапан второго дыхания у любви.
Во как я заговорила! Чуть ли стих не написала.

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 21.03.2013, 10:39 » Пост # 32

Цитата (Dialekti)
Но согласись, когда за тобой ухаживает сам КНЯЗЬ. Викинг! Весь такой огромный, весь такой властный и недоступный другим. А рядом с тобой он вдруг превращается в сентиментального, влюбленного мужчину, который в порыве чувст может сжать тебя в своих мощных объятьях и прошептать "Згуба моя". Это не может не волновать!

Да согласна я с тобой - тем более женщине всегда льстит мужское внимание 17 . Ведь недаром говорят - "Женщина любит ушами"
Цитата (Dialekti)
И Гайя еще ни на кого Ману не променяла. Она с ним просто развелась. Но других отношений не начала.

Вот я и не хочу чтобы она начинала "других отношение" 41
Цитата (Dialekti)
А в некоторых случаях (когда разводятся любящие друг друга люди)развод как новый толчок в отношениях, как доказательство неизбежного влечения к друг другу. Как клапан второго дыхания у любви.

Если бы я такое сказала своему мужу - он бы меня не понял 35 , хотя я твою мысль уловила - ты пожалуй права.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Четверг, 21.03.2013, 12:16 » Пост # 33

Цитата (Людочка)
он бы меня не понял , хотя я твою мысль уловила

Поставь ему кино "Любовь и голуби" и сразу моя мысль станет понятной)))

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 21.03.2013, 12:31 » Пост # 34

Цитата (Dialekti)
Поставь ему кино "Любовь и голуби"


Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Четверг, 21.03.2013, 12:51 » Пост # 35


Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 21.03.2013, 13:28 » Пост # 36


Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 21.03.2013, 15:25 » Пост # 37

Ди - я аж зачиталась сегодня фанфиком - хотя там ведь отдельные истории - мне понравилось.
Решила - раз уж я "дорвалась" до форума - почитаю сразу и твою поэму - и не нашла ее 7
Солнце мое - дай ссыль пожалуйста 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Четверг, 21.03.2013, 16:03 » Пост # 38

Цитата (Людочка)
Солнце мое - дай ссыль пожалуйста

ссыль

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Четверг, 21.03.2013, 18:30 » Пост # 39

Цитата (Людочка)
я аж зачиталась сегодня фанфиком - хотя там ведь отдельные истории - мне понравилось.

Когда только успела!
Ну там истории отдельные. Из которых состоит одна большая история о шаманке Касандре. Ну типа эти истории взаимосвязаны)

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 21.03.2013, 18:38 » Пост # 40

Цитата (Dialekti)
Когда только успела!

Ну так уметь надо - я сегодня там в теме почти два часа читала 17
Цитата (Dialekti)
Ну там истории отдельные. Из которых состоит одна большая история о шаманке Касандре. Ну типа эти истории взаимосвязаны)

Так это я поняла. И что истории взаимосвязаны - ясно сразу, а вот то что это все-таки отдельные мини - истории - даже и не плохо, те которые уже закончены - я спокойно читаю 51 Написано действительно классно 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 22.03.2013, 11:48 » Пост # 41

Ди - я прочитала твой "Сказ"
Потрясающе написано, а уж в оформлении "шестой элемент" - еще и выглядит великолепно 32
Мне очень понравилось 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 30.09.2013, 05:53 » Пост # 42

Девочки может кто скажет, а что с 3 книгой Вампиры Северного Рима, она пишется?

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 30.09.2013, 06:28 » Пост # 43

Цитата (Linka)
Девочки может кто скажет, а что с 3 книгой Вампиры Северного Рима, она пишется?

Светик - вроде как пишет. Во всяком случае я ранее читала, что автор обещалась выложить уже дописанную книгу, а не частями. Так что ждем 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Понедельник, 11.11.2013, 00:16 » Пост # 44

Девочки с недавних пор я занялась рисованием. Ну и не могла обойти стороной любимых персонажей. Это есть только на форуме у автора. Но вам тоже хочется показать. Пока есть только три портрета. Даже не знаю будут ли другие. Это ведь не фотошоп, тут дело тонкое)))



Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 11.11.2013, 01:10 » Пост # 45

Dialekti, ты талантище! 30 Такие потрясающие картинки! 18 А Мурза получился вообще один в один, как я и представляла 32
Я у Антонин только "Вампиров" и читала, но осталась в диком восторге и с нетерпением жду третью книгу 17

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Гайя Антонин
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа