[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Гамос Лина
Гамос Лина

PostАвтор: Людочка » Пятница, 15.03.2013, 11:59 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Гамос Лина


Страница автора на СИ

Список произведений
Арман Дарина // Читать онлайн
Амани // Читать онлайн
Джан Дарина (будет переписываться) // Читать онлайн
Кхан Аканти (не дописан) // Читать онлайн
Холод его дыхания // Читать онлайн
Ли // Читать онлайн
Туман // Читать онлайн
Ниро // Читать онлайн
Притворись для меня счастливой // Читать онлайн
Все, что ты хотела // Читать онлайн

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 10.10.2013, 13:16 » Пост # 16

Ну все я себе накачала ее книг - буду читать - составлять свое собственное мнение. 4
Цитата (Linka)
Я вот не понимаю почему такие негативные отзывы, как автор она пишет очень хорошо.

Вот, честно говоря даже не хочется повторять чужие слова.

Хотя я вот не понимаю - люди читают "менаж", читают слэш, БДСМ - и никто не возмущается - наоборот очень даже популярные жанры, а ведь это тоже извращенные фантазии.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 10.10.2013, 13:23 » Пост # 17

Цитата (Людочка)
Хотя я вот не понимаю - люди читают "менаж", читают слэш, БДСМ - и никто не возмущается - наоборот очень даже популярные жанры, а ведь это тоже извращенные фантазии.

Дак вот и я о чём. 41
Единственное, что могу сказать, что деспотизм, жестокость, были есть и будут и автор затрагивает эту тему. Показывая, что можно бороться, а можно и сломаться, а где и подстроиться. Но разве в жизни всё не так?

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 18.01.2014, 12:26 » Пост # 18

Что то у вас тут шапочка с книгами не обновляется, автор ещё одну книгу дописывает, а у вас тут и предыдущая не указана.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 18.01.2014, 19:32 » Пост # 19

Цитата Linka ()
Что то у вас тут шапочка с книгами не обновляется, автор ещё одну книгу дописывает, а у вас тут и предыдущая не указана.

Светик, солнышко - ну прости засранку - чего-то мне ни на что времени не хватает. Я постараюсь на следующей неделе проверить темы и внести все изменения. (Зуб не дам, но постараюсь 17 )

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 18.01.2014, 20:55 » Пост # 20

Девушки, приветствую 47
Я честно пыталась прочесть у автора "Арман Дарина" - под влиянием восторженных отзывов, не иначе. Дочитать сумела до второго изнасилования И это все на первых десяти страницах
Я понимаю, что жестокости в наше время хватает и об этом нельзя умалчивать. Но читать такое 41 увы не могу. У меня, видимо, чересчур бурная фантазия, как представлю все, что происходит на страницах...брр...жутко становитя. Вот после такого неудачного начала дальнейшее знаомство с автором продолжать как-то стремно (не подберу другого слова).

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 18.01.2014, 21:36 » Пост # 21

Цитата Людочка ()
Зуб не дам, но постараюсь

Я бы тоже не дала 4
Цитата oblako ()
Я честно пыталась прочесть у автора "Арман Дарина"

Ну эта самая тяжёлая книга у этого автора, ещё наверно Туман, не стоило с неё начинать, сейчас она дописывает книгу Ниро, мне понравилась, сюжет очень насыщенный, конечно Лина в концовке вылила всё же немного холодной воды в сюжете, так сказать что бы не расслаблялись, но в целом книга легче чем например многие другие читаемые всеми книги. Автор пишет с юмором, конечно со своеобразным, но в целом интересно.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 18.01.2014, 21:54 » Пост # 22

Цитата oblako ()
Я честно пыталась прочесть у автора "Арман Дарина" - под влиянием восторженных отзывов, не иначе. Дочитать сумела до второго изнасилования И это все на первых десяти страницах
Я понимаю, что жестокости в наше время хватает и об этом нельзя умалчивать. Но читать такое увы не могу.

Цитата Linka ()
Ну эта самая тяжёлая книга у этого автора, ещё наверно Туман,

Я никак не дойду до этого автора. Отзывов читала много. Надо наверно переставить свою очередь книг и попробовать почитать...
Конечно насилие - отвратительная вещь, но читать буду. 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 21.01.2014, 09:18 » Пост # 23

Цитата хомчик ()
Конечно насилие - отвратительная вещь, но читать буду.

Яся, привет, конечно почитай. Конечно, кто не переносит жесть в сюжете, читать не рекомендую. Если интересно, то в предыдущих комментариях я писала своё мнение о книгах этого автора.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 24.02.2014, 09:39 » Пост # 24

Всем доброе утро 50
Я вот вчера "прогулялась" по страницам СИ и обнаружила что автор пишет новинку, которая меня заинтересовала 17
"Притворись для меня счастливой"
Аннотация:
она не требует многого, только самое необходимое, исключительно на безбедную жизнь.

Я прочитала комментарии - очень интересное должно быть произведение, а какой красавчик ггерой 32 (в иллюстрациях) - но, как принято у автора он скорее всего редкостная сволочь 41 . Буду с нетерпением ждать это произведение 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 24.02.2014, 09:49 » Пост # 25

Цитата Людочка ()
"Притворись для меня счастливой"

Хм, ты ведь до сих пор не осмеливалась читать книги этого автора?
Я тоже эту книгу её читаю и с нетерпением жду каждой новой главы.
Цитата Людочка ()
но, как принято у автора он скорее всего редкостная сволочь

Это точно, но зато какие эти сволочи... 6

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 04.10.2015, 17:23 » Пост # 26

Всем привет!
Вот я добралась до этого автора. Давно хотела составить свое мнение о её книгах. Пока прочла не все, остались "Холод его дыхания", "Туман" и "Притворись для меня счастливой". Итак вот что для себя вынесла из прочитанного:

1. "ЛИ"

Честно, оба героя стоят друг друга! Оба эгоисты и идут по головам. И Ли не вызвала у меня сочувствия, т.к. изначально хотела быть стервой (какими бы благими намерениями не прикрывалась). Просто ей не повезло нарваться на более сильного "хищника" - богатого, избалованного и эгоистичного негодяя. Вообще - заслужили свою участь оба.

2. "Арман Дарин"

Пособие по бытовому насилию с семье. А ведь такое сплошь и рядом в обычной жизни. Не знаю, можно ли назвать это любовью? Мне было неимоверно тяжело это читать. Двойственное впечатление оставляют главные герои. С одной стороны она - жертва, он - злодей, но не все так однозначно, отношения так наполнены болью и гневом, что для любви уже нет места.
ГГ-ня, всю жизнь барахталась в жалости к себе, не дав не единого шанса мужчине, достучатся до её сердца, иногда казалось, что роль "жертвы" ей просто нравится, так же как обвинять во всех грехах - единственного мужчину, который пусть по-своему, но её любил.
В книге есть мораль. Мне искренне жаль героев, причем всех. Наблюдая за ними, мы можем увидеть явные последствия неверных поступков, порывов, что ломают судьбы.

3. "Ниро"

А вот эта книга мне понравилась больше всех! Читала не отрываясь. Честно, меня больше всего зацепила история Аси и Ярослава Ниро. И зла я была именно на Асю. Сейчас меня закидают тапками, НО.... ведь изначально со стороны Ярослава была именно ЛЮБОВЬ! Его мечты о семье, детях, он ведь был готов бросить весь мир к её ногам. Не было изнасилования и избиения при первой близости как в "Арман Дарин". Он не был с ней совсем уж груб
НО ВЕДЬ ОНА ВООБЩЕ НЕ ДАЛА НИКАКИХ ШАНСОВ В ТЕЧЕНИЕ 10 ЛЕТ! А после попытки избавиться от ребенка и тех слов, что она ему кричала, я могу понять чувства безумно влюбленного мужика! У него просто снесло крышу от обиды и не понимания! Хотя я не оправдываю всего того безумия, что Ярослав потом творил.
Пожалуй Алие "повезло" больше всех, Яромир по крайней мере не избивал её, просто умело манипулировал (истинный дипломат).
Фраза в конце про "ломай, как тебе будет удобно, лишь бы ты был счастлив",до дрожжи, до истерики, как будто носом тыкают и очки то розовые снимают, чтобы не расслаблялись и понимали, что жизнь разная и любовь тоже разная. Кстати, для меня самый страшный из них не тот, кто такой весь злобный - Ярослав, а такой весь хороший, с ножом за спиной Яромирчик.
Но вот что интересно, ведь они действительно любят своих женщин, извращённо, жестоко, но любят.
Как ни странно, буду перечитывать, в отличие первых, двух.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 07.10.2015, 07:47 » Пост # 27

Ооо....Яся, ты собралась духом и всё же прочитала этого автора?!

Цитата хомчик ()
ока прочла не все, остались "Холод его дыхания", "Туман" и "Притворись для меня счастливой".

Из этих трёх мне больше всего нравится "Хоолод..."

Цитата хомчик ()
"Арман Дарин"

Вот ты знаешь, я как то и не смогла составить в словах впечатление об этой книге, всё там как то неоднозначно...и автор столько эмоций туда вложила, что иногда меня перехлёстывало.

Цитата хомчик ()
"ЛИ"

Одинаково мыслим, у меня такое же впечатление об этой книге.

Цитата хомчик ()
"Ниро"

Цитата хомчик ()
Аси и Ярослава Ниро. И зла я была именно на Асю. Сейчас меня закидают тапками, НО.... ведь изначально со стороны Ярослава была именно ЛЮБОВЬ!


Ну зачем же тапками, я так же думаю. И её попытка избавиться от ребёнка вызвало во мне раздражение и возмущение. Но несмотря на всё это я сочувствовала этой ггероини. Всё таки я думаю, что она не со зла так поступила, неумышленно, молодая наивная, с мировозрением через призму розовых очков, а тут всё разом рухнуло поэтому не увидела, не поняла...ну и как следствие поплатилась очень жестоко. Многое поняла, многое пересмотрела и всё таки пусть, и через 10 лет, но всё таки попыталась стать счастливой не смотря на свой страх. Смогла принять свою жизнь.
Цитата хомчик ()
(да не может быть после лишения девственности сразу оргазмов!

В книжках если только... 19

Цитата хомчик ()
А после попытки избавиться от ребенка и тех слов, что она ему кричала, я могу понять чувства безумно влюбленного мужика! У него просто снесло крышу от обиды и не понимания! Хотя я не оправдываю всего того безумия, что Ярослав потом творил.

Согласна.

Цитата хомчик ()
Яромир по крайней мере не избивал её, просто умело манипулировал (истинный дипломат).


Тот ещё шельмец. Ну очень продуманный шельмец. Всё обстряпал так, что бы Алея сама кинулась в его объятия.

Цитата хомчик ()
Но вот что интересно, ведь они действительно любят своих женщин, извращённо, жестоко, но любят.


Ясь, просто тут ещё надо учитывать различие в менталитете. Разные планеты, разный уклад жизни,...Да ещё если сюда приплюсовать неимоверное богатство, всевластие. Вот и как результат такие истории как у персонажей в этой книге.
А разве в жизни всё по другому? Всё это имеет место быть.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 07.10.2015, 16:43 » Пост # 28

Светик привет!
Цитата Linka ()
всё там как то неоднозначно...и автор столько эмоций туда вложила, что иногда меня перехлёстывало.

Мне тоже было тяжело изложить свои мысли и чувства в отзыве. Наверно до конца не получилось. 41
Цитата Linka ()
Всё таки я думаю, что она не со зла так поступила, неумышленно, молодая наивная, с мировозрением через призму розовых очков, а тут всё разом рухнуло поэтому не увидела, не поняла...ну и как следствие поплатилась очень жестоко. Многое поняла, многое пересмотрела и всё таки пусть, и через 10 лет, но всё таки попыталась стать счастливой не смотря на свой страх.

Согласна с тобой. Мне еще понравилось, что шаг был первый со стороны Ярослава. Он "переломил" себя: воспитание, ненависть, обиду.... все победила любовь. Значит, реально любил. И детей отдал. Всё, конечно, не забудется, но понимание, нежность и любовь, я думаю, победят. 51
Цитата Linka ()
просто тут ещё надо учитывать различие в менталитете. Разные планеты, разный уклад жизни,...Да ещё если сюда приплюсовать неимоверное богатство, всевластие. Вот и как результат такие истории как у персонажей в этой книге. А разве в жизни всё по другому? Всё это имеет место быть.

Если убрать фантастический антураж, история из жизни - 100% 51

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 26.01.2017, 17:47 » Пост # 29

Гамос Лина " Все, что ты хотела"

Как всегда жестокие и властные герои. Сюжет чем-то напомнил роман "Ниро", только не в жанре ФЛР, а в современном антураже. Два брата - младшенький и старшенький. Красивые, богатые. Вседозволенность и деньги. Пресыщенность и цинизм. Да и дома насмотрелись. Чего ждать? Таких только бедой исправить можно. Сами ведёмься на плохих мальчиков и каждая думает , что с ней он будет другим.Люди не меняются - приспосабливаются, всего лишь. Мне роман понравился, но кто не любит откровенной жестокости, пройдите мимо.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 23:39 » Пост # 30

Ясик, РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ НА САЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 30 30 30

Цитата хомчик ()
Гамос Лина " Все, что ты хотела"

За творчеством автора как то перестала следить. Долго ждала когда автор выйдет из творческого кризиса. Немного поднадоела хандра автора. Увидев комментарий твой аж удивилась. Спасибо за новость о новой книге и за отзыв! Надо зайти на страницу автора и посмотреть.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Гамос Лина
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа