[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Гамос Лина
Гамос Лина

PostАвтор: Людочка » Пятница, 15.03.2013, 11:59 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Гамос Лина


Страница автора на СИ

Список произведений
Арман Дарина // Читать онлайн
Амани // Читать онлайн
Джан Дарина (будет переписываться) // Читать онлайн
Кхан Аканти (не дописан) // Читать онлайн
Холод его дыхания // Читать онлайн
Ли // Читать онлайн
Туман // Читать онлайн
Ниро // Читать онлайн
Притворись для меня счастливой // Читать онлайн
Все, что ты хотела // Читать онлайн

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 15.03.2013, 12:27 » Пост # 2

Всем привет
Честно говоря про книги этого автора я вообще ничего сказать не могу - не читала 41
Как сама автор пишет о своих произведениях "Жесть жестокая и никакой любви" 4
Ну не знаю - вообще-то в выражение "никакой любви" я не верю - любовь бывает разная 51
Любовь бывает нежная и трепетная, а бывает жестокая и бывает маниакальная 17
Я немного просмотрела ее книги - меня очень заинтересовали три произведения: "Арман Дарина", "Холод его дыхания" и "Ли" - хочется прочитать, но честно говоря - немного страшновато - я не люблю романы без ХЭ (хотя бы своеобразного, но ХЭ) 41
Поэтому у меня просьба ко всем заглянувшим в эту тему - Пожалуйста - кто читал ее романы - поделитесь свои впечатлением о книгах.
Я обычно создаю темы авторов книг - о которых мне есть что сказать и делюсь с вами своими впечатлениями, но не в данном случае. Автор показался мне интересным, но я его не читала. Пожалуйста - поделитесь своим впечатлением те, кто читал 34

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 15.03.2013, 15:43 » Пост # 3

Так я вот читала. Жесть))) Какие там жестокие мужчины))) Но вот читать интересно, написано очень хорошо, особенно в книге *Холод его дыхания* - Ясмин великолепна, она не сдаётся, а бьёт острым язычком Макса не в бровь, а в глаз, очень буду ждать продолжения)))
*Амани* - тут самый мягкий персонаж Демир, но всё равно то что он сделал - это тоже жестоко, но Амани нашла в себе силы простить его, а вот его брат Латер - скотина и сволочь, каких ещё поискать, (про него Лина отдельную книгу писать будет) читая мне хотелось его прикончить)))
Цитата Людочка
Любовь бывает нежная и трепетная, а бывает жестокая и бывает маниакальная

Вот, вот там именно такая)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 15.03.2013, 17:53 » Пост # 4

Светик, я очень рада, что ты сюда заглянула 45
Цитата (Linka)
Так я вот читала.Какие там жестокие мужчины

Жестокие говоришь. С маниакальной любовью?!
Цитата (Linka)
Но вот читать интересно, написано очень хорошо, особенно в книге *Холод его дыхания*

Вот и меня сильно заинтересовала эта книга, но она еще не закончена - а я сейчас стараюсь незаконченные произведения не читать 17 . Но я взяла "на заметку" эту книгу - обязательно ее прочту (когда автор ее допишет) 4
Цитата (Linka)
*Амани* - тут самый мягкий персонаж Демир, но всё равно то что он сделал - это тоже жестоко, но Амани нашла в себе силы простить его,

А вот "Амани" я даже не просмотрела 17
Я просматривала "Ли" - там ХЭ присутствует - немного своеобразный - ну все-таки ХЭ 45
Спасибо тебе милая за твой отзыв 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 15.03.2013, 19:18 » Пост # 5

Цитата (Людочка)
Жестокие говоришь. С маниакальной любовью?!

Ага, они самые)))
Прочитала *Ли* - почитать можно, но этот рассказ не такой острый, как предыдущие книги, на мой вкус слишком всё банально и пресновато, ну опять же сравнивая с другими книгами этого автора)))
Ну так почитать можно, так сказать скоротать время)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 15.03.2013, 20:25 » Пост # 6

Цитата (Linka)
Прочитала *Ли* - почитать можно, но этот рассказ не такой острый, как предыдущие книги, на мой вкус слишком всё банально и пресновато, ну опять же сравнивая с другими книгами этого автора)))

Надо будет посмотреть.
Я сегодня читала отзывы про "Арман Дарина" - кто что пишет - кто-то пишет шедевр, кто-то пишет жуть-жутчайшая, кто-то пишет - что у автора что-то с психикой. Меня очень заинтересовали отзывы.
Почему-то сразу вспомнились отзывы на Р.Витич - там тоже в отзывах "кто на что горазд" - а в итоге мне книги автора очень понравились. 32 Я так думая и здесь так же будет - надо будет самой оценить 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 15.03.2013, 20:29 » Пост # 7

Цитата (Людочка)
что у автора что-то с психикой.

Ну наверно кто пишет такие коммитарии, тоже с психикой не ладно, они ведь читают это)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 15.03.2013, 20:41 » Пост # 8

Цитата (Linka)
Ну наверно кто пишет такие коммитарии, тоже с психикой не ладно, они ведь читают это

Это точно. Особенно мне нравятся комментарии типа "Прочла все книги автора - какой кошмар!!! Как такое можно писать?!"
А я каждый раз читая что-то вроде таких комментов - думаю - но ведь ПРОЧЛА ВСЕ КНИГИ!!! Может быть и морщилась - но прочла ВСЕ! Я считаю что у каждого писателя - есть свой читатель.
Мне бывает у некоторых авторов нравится одна или пару книг, а остальные не нравятся, но я же не "поливаю помоями" автора - я же тоже его книги читаю.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 08.08.2013, 16:24 » Пост # 9

Решила посмотреть у этого автора новое творение, которое она начала писать Туман - прочитав, то что уже написано, я содрогнулась, мне кажется, что это уже перебор какой то в жестокости и в эгоизме, если сравнивать на стадии написанного, то пока её произведение Арман Дарина(об это книге вообще надо говорить отдельно), "нервно курит в сторонке", даже не представляю, что автор может написать в продолжении.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 08.08.2013, 16:41 » Пост # 10

Поразмыслив о творениях этого автора, решила добавить лично от себя:
Вообще многие пишут, что автор упивается мазохизмом. В корне не согласна с этим, надо смотреть глубже. По моему мнению автор представляет мир, где не всегда бывает все радужно, даже в мире грез. Это дает нам возможность сравнить и ценить то, что мы имеем. Или для некоторых снять розовые очки и посмотреть на мир в реальности без штор сладких, книжных иллюзий, так как в реальности зачастую жестокость и эгоизм ещё никто не отменял, это как предупреждение об осторожности, что существуют и такие грани жизни, что не всё, что красиво цветёт вкусно пахнет. Вот такой я вижу смысл в произведениях этого автора, будучи взрослым человеком могу по достоинству оценить смысл этих произведений и даже порекомендовать юным дамам, дабы знали, что "не всё то золото, что блестит".

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 08.08.2013, 18:12 » Пост # 11

Светик, привет 30
Цитата (Linka)
Решила посмотреть у этого автора новое творение, которое она начала писать Туман - прочитав, то что уже написано, я содрогнулась, мне кажется, что это уже перебор какой то в жестокости и в эгоизме, если сравнивать на стадии написанного, то пока её произведение Арман Дарина(об это книге вообще надо говорить отдельно), "нервно курит в сторонке", даже не представляю, что автор может написать в продолжении.

Светик, что то я даже не представляю, если уж Арман Дарина произведение далеко не из легких (я его только просмотрела, а читать пока так и не решилась), то что творится в новой книге даже не представляю 35
Цитата (Linka)
По моему мнению автор представляет мир, где не всегда бывает все радужно, даже в мире грез.

Цитата (Linka)
в реальности зачастую жестокость и эгоизм ещё никто не отменял, это как предупреждение об осторожности, что существуют и такие грани жизни, что не всё, что красиво цветёт вкусно пахнет. Вот такой я вижу смысл в произведениях этого автора, будучи взрослым человеком могу по достоинству оценить смысл этих произведений и даже порекомендовать юным дамам, дабы знали, что "не всё то золото, что блестит".

Ты права - жизнь жестоко наказывает "зазевавшихся", только ты и сама знаешь - сколько бы не вдалбливали что "не всё то золото, что блестит" - ведь не верят - лезут сами проверять и учатся на своих ошибках.
Светик - замечательный отзыв 32 . Спасибо тебе 30 30 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 08.08.2013, 18:26 » Пост # 12

Цитата (Людочка)
сколько бы не вдалбливали что "не всё то золото, что блестит" - ведь не верят - лезут сами проверять и учатся на своих ошибках.

Ты права, полностью, грустно смотреть как совсем юные, красивые девушки, летят словно бабочки на огонь, ведь за внешней оболочкой богатства и красоты очень часто скрываются жестокость, алчность, эгоизм и деспотичность, низменные отношения к женщинам. И может всё таки некоторые девушки с помощью вот таких произведений смогут увидеть сквозь призму розовых очков, суровую реальность и жестокость жизни. Очень хочется надеяться на это.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 10.10.2013, 11:33 » Пост # 13

Вот и закончила автор свою книгу Туман, книга очень тяжёлая, по моему мнению эта самая тяжёлая книга из всех написанных ею. Я уже описывала выше мнение про неё, но вот концовка меня немного разочаровала, я ожидала большего, хотя не могу не признать, что написано очень красиво. Осталось ощущение, что книга не закончена, что то осталось недосказанным. Автор с этим согласилась, две цитаты автора:

я не хотела заканчивать настолько быстро, но осень, опять же, и всякие личные проблемы не дают мне возможности продолжать этот депрессивное произведение.
Это произведение слишком мрачное, даже для меня с моим чувством юмора. Действительно, загнала героев в угол и себя вместе с ними )))


Очень надеюсь, что автор позже пересмотрит концовку. Но я понимаю её, произведение действительно очень мрачное. Пожелаю удачи автору.

Сейчас Лина всех радует своим новым произведением Ниро. Сюжет этой книги стал для меня неожиданным, "космический корабль". Но вот прочитала начало и меня поглотило со всеми потрохами. Начало очень динамичное, интересное, интригующее. И автор обещает сильную ггероиню. С нетерпением буду ждать продолжения.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 10.10.2013, 12:21 » Пост # 14

Цитата (Linka)
Вот и закончила автор свою книгу Туман, книга очень тяжёлое по моему мнению эта самая тяжёлая книга из всех написанных ею.

Ох - я вот буквально на днях читала дискуссию по этой книге. Отзывы были примерно такие же - крайне тяжелое произведение и концовка далека до оптимизма. Честно говоря - прочитав отзывы о "Тумане" я решила для себя - не стану читать - не смогу.
Цитата (Linka)
Очень надеюсь, что автор позже пересмотрит концовку. Но я понимаю её, произведение действительно очень мрачное. Пожелаю удачи автору.

Светик, а ты с чего посоветуешь начать знакомство с книгами автора?
Хотя, судя по отзывам читателей (негативных я больше встречала) - все произведения крайне мрачные и депрессивные.
Но ведь пользуются ее книги популярностью и не малой 17
Цитата (Linka)
Сейчас Лина всех радует своим новым произведением Ниро. Сюжет этой книги стал для меня неожиданным, "космический корабль". Но вот прочитала начало и меня поглотило со всеми потрохами. Начало очень динамичное, интересное, интригующее. И автор обещает сильную ггероиню. С нетерпением буду ждать продолжения.

А она пишет и фэнтези? Или это своего рода эксперимент?

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 10.10.2013, 12:51 » Пост # 15

Цитата (Людочка)
А она пишет и фэнтези? Или это своего рода эксперимент?

Ну в таком стиле она пишет впервые, меня саму это заинтриговало.

Цитата (Людочка)
Светик, а ты с чего посоветуешь начать знакомство с книгами автора?

*Холод его дыхания* - я уже писала отзыв на эту книгу выше, мне понравилось. Так же *Амани* - там ггерой самый мягкий персонаж у автора, Ли - поучительная книга, смысл "не рой яму для другого, самому можно туда угодить", вот главная героиня и угодила в такую яму. Самые тяжёлые её книги это Арман Дарина и Туман. Ну и Джан Дарина - эта книга не дописана. А остальное можно всё читать. Про книгу Арман Дарина всё хочу написать отзыв и не могу найти слов, считаю, что эта книга написана лучше всех, но вот сам сюжет очень тяжёлый и свои чувства очень сложно описать, так как их много.
Цитата (Людочка)
Хотя, судя по отзывам читателей (негативных я больше встречала)

Я вот не понимаю почему такие негативные отзывы, как автор она пишет очень хорошо.
Цитата (Людочка)
все произведения крайне мрачные и депрессивные.

Смотря с какой стороны смотреть, не люблю однобокие взгляды, люди сами для себя какие то ограничения ставят, загоняя в общепринятые рамки.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Гамос Лина
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа