[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Гамос Лина
Гамос Лина

PostАвтор: Людочка » Пятница, 15.03.2013, 11:59 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Гамос Лина


Страница автора на СИ

Список произведений
Арман Дарина // Читать онлайн
Амани // Читать онлайн
Джан Дарина (будет переписываться) // Читать онлайн
Кхан Аканти (не дописан) // Читать онлайн
Холод его дыхания // Читать онлайн
Ли // Читать онлайн
Туман // Читать онлайн
Ниро // Читать онлайн
Притворись для меня счастливой // Читать онлайн
Все, что ты хотела // Читать онлайн

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 30.04.2017, 05:11 » Пост # 31

Цитата хомчик ()
Гамос Лина " Все, что ты хотела"

Я тоже прочитала книгу. Книга конечно недописана и не понятно вообще будет автор продолжать писать. Потому как не первая книга была ею заброшена и удалена автором.
По книге. Полностью согласна с Ясей, книга именно о богатых и присыщиных мужчинах. То как пишет автор может нравится или не нравится. Но...то что у неё есть смелость писать правду вот о таких богатых прЫнцах это факт. Сейчас зачастую пишут именно про богатых, только у всех как под шаблон, такие милые, такие всепонимающие и чувствующие, что уже искомина от этого. Везде и повсюду в книгах богатых выставляют как белых и пушистых< ну вернее они сначала вроде как жестокие, потом встречают любовь и превращаются со взмахом волшебной палочки именно такими очаровашками. Ведь это же не правда. Это розовые шторы. И сейчас так все девочки именно о богатых женихах мечтают. Богатые именно жестокие люди, которые привыкли к вседозволенности. Привыкли к власти. И автор именно показывает всю эту неприглядную сторону жизни богатых людей. Не все я думаю такие, но большенство.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Гамос Лина
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа