[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Кинофорум » Сериалы » Дневники вампира (обсуждение)
Дневники вампира

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 19:42 » Пост # 1

Дневники вампира



Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.


Сериал снят по роману американской писательницы Лиза Джейн Смит "Дневники Вампира".
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, мелодрама
Режиссёр: Маркос Сига, Дж. Миллер Тобин, Лиз Фридлендер
Продюсер: Боб Леви, Майк Дэниелс, Сара Фэйн
Сценарий: Джули Плек, Эндрю Крейсберг, Гэбриэлль Дж. Стэнтон
На экранах с 10 сентября 2009 - по настоящее время
Количество сезонов - 3
В главных ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Кэндис Аккола, Зак Рериг, Майкл Тревино, Мэттью Дэвис, Сара Каннинг


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 04.03.2012, 11:37 » Пост # 2

Торри ДеВитто о будущем Мередит


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 09.03.2012, 12:56 » Пост # 3

Официальный синопсис 3.18 "Одно убийство"


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 15.03.2012, 13:50 » Пост # 4

А до выхода 16 серии еще 17 часов 45

Съемки 20 серии 3 сезона «Дневников Вампира»
Нашим итальянским «собратьям по перу» удалось узнать некоторые детали съемок предположительно 20 серии 3 сезона «Дневников Вампира». Источником утечки информации они называют парочку своих соотечественниц, на данный момент пребывающих в Атланте, в непосредственной близости от съемочной площадки. Мы не ручаемся за достоверность этой информации, однако считаем нужным поделиться ею с вами.


Джули Плек о конце сезона
«Конец сезона заставляет меня чувствоват себя как Холли Хантер в фильме «Теленовости». Прими удар, расплачься, возьми себя в руки, вдохни и снова в работу», – Джули Плек выходит на финишную прямую сценария 22 серии 3 сезона, нужно полагать. И уже традиционно в хиаутс она делится понравившимся ей видео-фан-артом с нами, поклонниками «Дневников Вампира».

«Это заставило меня гордиться (и взгрустнуть). Но больше все-таки гордиться «Дневники Вампира» – «Опустошение»" – пишет Джули о своих впечатлениях в твиттере.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 18.03.2012, 13:18 » Пост # 5

На Лосте уже вышла озвучка 45


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 01.04.2012, 11:06 » Пост # 6

Посмотрела 18 серию 65 мало... хочу еще. Когда убили Фина я так злилась что у Стефана с остальными ничего не вышло 3 Если бы Бонни на пару минут позднее начала заклятие то всё бы вышло(( А теперь остается радоваться что она успела 35 Мне кажется, что Роуз создал Элайджа, вот бы было хорошо. он мне понравился и я не хочу чтобы его убили. Хотя я не против чтобы их всех оставили живыми, ну кроме Коула(так вроде имя 54 )он мне вообще не нравится.
Интересный ход с Алариком сделали, теперь надо ждать его Альтер эго 19


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 01.04.2012, 11:13 » Пост # 7

Сейчас посмотрела классное фан-видео, очень понравилось 18


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 01.04.2012, 13:38 » Пост # 8

Наткнулась на сериал со Стефаном в главной роли
Падший / Fallen (2007)

В день своего 18-летия сирота Аарон узнает от посланца небес Камаэля, что он — избранный. Архангел сообщает ему, что в его власти — судьбы падших ангелов, изгнанных из рая за грехи. Аарон должен вернуть их в ряды небесного воинства, которое борется со злом.

Кто-то смотрел?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 03.04.2012, 08:37 » Пост # 9

Три полнометражных фильма.Прихватило со второй серии. Я посмотрела и мне понравилось.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 04.04.2012, 15:14 » Пост # 10

Я как раз скачала, хочу Стефана в роли ангела увидеть))


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 07.04.2012, 14:11 » Пост # 11

Йен для фотосессии Collin Stark


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: VIKTORIA » Суббота, 07.04.2012, 14:17 » Пост # 12

Просто Лапочка))) 51
Реальность – не то, что видишь,
Реальность – то, что чувствуешь.

Проверенный
Сообщений: 236
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ness » Воскресенье, 15.04.2012, 15:50 » Пост # 13

Quote (Cerera)
Йен для фотосессии Collin Stark

ААА...я просто млею)))

Проверенный
Сообщений: 31
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 19.04.2012, 20:37 » Пост # 14

3 отрывка из 19 серии

Хочууууу уже серию((


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 20.04.2012, 21:56 » Пост # 15

Кто уже посмотрел новую серию?
Фан-видео


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Сериалы » Дневники вампира (обсуждение)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа