[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темное золото » Темное золото (обсуждение)
Темное золото

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:19 » Пост # 1

Dark Gold / Темное золото


Алекс Хоутон - обладательница необычайного дара. Она способна предчувствовать появление тех инфернальных сил, которые приходят в наш мир, чтобы творить в нем зло.
Однажды на тихой улочке Сан-Франциско Алекс и ее шестилетний брат попадают в ловушку, устроенную могущественным вампиром, выходцем из Карпат, этой прародины всех вампиров.
Алекс кажется, что выхода нет и ей с братом уже не вырваться из рук кровопийцы - откуда знать ни о чем не подозревающей девушке, что по следу страшного существа идет Эйдан Сейвидж, знаменитый охотник на вампиров. И тем более Алекс не может знать, что встреча с Эйданом окажется для нее судьбоносной.


Обсуждаем :)





Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: марена » Вторник, 01.01.2013, 15:56 » Пост # 16

Книжка интересная, правда, ее распробовать надо. Я ее раза два перечитывала, а переводили очень медленно. По главе раздражало читать.

Добавлено (01.01.2013, 14:56)
---------------------------------------------
Хотя согласна с предыдущими высказываниями - с книги 13-й читать все интересней.


Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Среда, 06.03.2013, 15:01 » Пост # 17

Прочитала уже много книг из этой серии, но Александра так и осталась самой раздрожающей героиней. А Эйдану не памятник, его канонизировать сразу можно за терпение!

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 07.03.2013, 19:47 » Пост # 18

Цитата (Сильфида)
Александра так и осталась самой раздрожающей героиней

Ну да, хотя не каждый же день тебя пытаются превратить в сумасшедшую вампиршу 2
Мда, хотела еще что-то написать, но поняла что плохо помню книгу) надо будет как-то перечитать.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Пятница, 08.03.2013, 00:25 » Пост # 19

Cerera, это как раз понять можно, и я е говорю что книга или героинч мне не нравится. Но... Во многих книгах героини не знают о карпатцах, и многих обращают без их ведома, но, по-моему, кроме Алекс ни кто так долго не паникует, ни мандражирует.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cassie » Вторник, 12.03.2013, 18:10 » Пост # 20

Самая любимая книга из серии. Очень люблю Эйдана. Хотя Александра местами раздражала и ее этот поклонник...

Проверенный
Сообщений: 23
Репутация: [ ]

PostАвтор: tanata » Четверг, 21.03.2013, 14:20 » Пост # 21

Поддержу высказанные выше мнения. Поведение Алекс в начале логичное(у вампира), после спасения становится каким-то непонятным. А уж за что она поиздевалась над Эйданом мне вообще не понятно. "Тёмное золото" держится на ОООЧЕНЬ терпеливом карпатце 35

Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ворона » Суббота, 30.03.2013, 22:11 » Пост # 22

Да, книга хорошая. Но мне из героев темной серии Жак больше нравится. А Эйдан на втором месте 4

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: Лимпа » Воскресенье, 31.03.2013, 17:29 » Пост # 23

Перечитала все вышесказанное и вынуждена согласиться с большинством... Эйдан само терпение, таких в реале просто не бывает... Я читала эти книги несколько лет назад - сейчас перечитываю, обновляю впечатления. Эту книгу читала несколько дней, это при том, что обычно я книги проглатываю... Про Михаила и других гораздо интереснее... Героине бы добавить динамичность! 95

Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: [ ]

PostАвтор: Оля » Понедельник, 08.04.2013, 18:55 » Пост # 24

Непониманию я героиню 35 , ну что тебе не хватает? и терпит капризы, и ребенку время находит! Ну живи и радуйся нет ей наркомана подовой ну не ду.... 22 40

Проверенный
Сообщений: 19
Репутация: [ ]

PostАвтор: Лена » Суббота, 13.04.2013, 17:17 » Пост # 25

А я думаю поклоник Александрии внес некоторое разнообразие. У женщин ихней расы и так нет выбора,а поклонак должен был встряхнуть Эйдана

Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: [ ]

PostАвтор: Eleniy » Вторник, 16.04.2013, 22:22 » Пост # 26

Привет! Это первая книга автора - которую я прочла. Эйдан - мой самый любимый герой. Просто поразил своими чувствами. немсотря на вампирскую тему этот красавец мужчина показался мне очень домашним.

Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: [ ]

PostАвтор: k053861 » Пятница, 31.05.2013, 17:01 » Пост # 27

Так уж вышло что именно эту книгу я прочитала первой,видимо по этому она моя самая любимая 17

Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: [ ]

PostАвтор: леля » Четверг, 06.06.2013, 22:39 » Пост # 28

Ну Алекс тоже можно понять ведь ей с братом такое довелось пережить,после того как вампир пил ее кровь,издевался,грозил убить брата,понятно что у неё не будет доверия ни к кому.Да и раньше она с таким не сталкивалась,ей просто нужно было время,время чтобы прийти в себя,понять кем она стала,довериться Эйдану.

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Вторник, 02.07.2013, 00:44 » Пост # 29

Не скажу, что книга самая любимая из этой серии, но тоже весьма неплоха! Герои с разными характерами и каждый со своими тараканами в голове 35 Читая Фихан, будто катаешься на американских горках - то скачок вверх, то падение вниз. У нее все книги разные и оставляют очень разные впечатления. Хочу перечитать "Темное золото" еще раз, возможно, найду что-то новое 12

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: armagi » Воскресенье, 14.07.2013, 13:06 » Пост # 30

Согласна, книга отличная, в этом вся прелесть Фихан, герои с разными характерами каждый может выбрать себе любимчика)

Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темное золото » Темное золото (обсуждение)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа