[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: хомчик, Linka  
Форум » Фан Раздел » Галерея » Карандашные рисунки
Карандашные рисунки

PostАвтор: Cerera » Среда, 13.11.2013, 18:26 » Пост # 1

Карандашные рисунки


Картинки заливаем на сайт http://image1.org/

Картинки:
От Cerera: Набор 1, Набор 2, Набор 3, Набор 4, Набор 5
От хомчик: Набор 1, Набор 2, Набор 3, Набор 4, Набор 5, Набор 6, Набор 7, Набор 8, Набор 9, Набор 10
От Marishka: Набор 1
От oblako: Набор 1

Как вставить картинку в сообщение:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 14.11.2013, 13:25 » Пост # 16

Marishka, просто потрясающие рисунки, такие настоящие, живые, дышащие! А травинка у петуха 35 - я на секунду подумала, что к монитору прилипла 19 Невероятное мастерство)
хомчик, впечатляющие рсунки! Разные стили, но общая энергетика. Очень понравилось!
Девочки, спасибо вам за красоту! 30

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 14.11.2013, 14:42 » Пост # 17

oblako Набор 1

Работы художницы Морган Дэвидсон

Морган Дэвидсон (Morgan Davidson) – 21-летняя американская художница, которой на данный момент больше всего нравится создавать гиперреалистичные рисунки, используя для этого обычные цветные карандаши. Глядя на ее необычные картины, кажется, что они сделаны как минимум с помощью масляных или акриловых красок, однако это не совсем так.
Морган Дэвидсон замечает, что она в силу своего возраста является абсолютной максималисткой и привыкла делать все качественно, именно этим, во многом, объясняется высокая детализация ее оригинальных карандашных картин.


Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 14.11.2013, 15:16 » Пост # 18

Цитата oblako ()
Морган Дэвидсон (Morgan Davidson) – 21-летняя американская художница, которой на данный момент больше всего нравится создавать гиперреалистичные рисунки, используя для этого обычные цветные карандаши. Глядя на ее необычные картины, кажется, что они сделаны как минимум с помощью масляных или акриловых красок, однако это не совсем так.
Морган Дэвидсон замечает, что она в силу своего возраста является абсолютной максималисткой и привыкла делать все качественно, именно этим, во многом, объясняется высокая детализация ее оригинальных карандашных картин.


Замечательные работы, а про одиннадцатую картинку я бы сказала - любовь уходит...Она очень грустная. Взяла себе в коллекцию.
Спасибо!!! 45

хомчик Набор 3

У меня рисунки простые:

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 14.11.2013, 15:43 » Пост # 19

Оля - какие работы красивые - неужели они сделаны цветными карандашами? Замечательные 32
Цитата хомчик ()
Замечательные работы, а про одиннадцатую картинку я бы сказала - любовь уходит...Она очень грустная.

Знаете, я вот тоже так назвала 11 картину - именно "Уходит любовь".
Цитата хомчик ()
У меня рисунки простые:

Рисунки то простые, но красиво сделаны. Ангелы - шикарно.
Спасибо девочки 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 14.11.2013, 16:36 » Пост # 20

Цитата Marishka ()
Карандашные рисунки Cath Riley

Мариша, есть интересные и неожиданные работы, только смотрятся немного странновато, но может в этом и есть весь изюм автора. 41
Мариша, спасибо!!! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 14.11.2013, 19:18 » Пост # 21

Цитата хомчик ()
У меня рисунки простые


Некоторые не такие уж и простые) Но все очень красивые 32

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 15.11.2013, 01:34 » Пост # 22

oblako, потрясающие картинки, совсем как настоящие 32
хомчик, мне очень понравились твои картинки)
Девочки, спасибо большущее за красоту 31

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 16.11.2013, 07:23 » Пост # 23

Цитата хомчик ()
У меня рисунки простые:

В их простате и есть вся прелесть 2 Спасибо 30

Цитата oblako ()
Морган Дэвидсон

Вай..., какие картинки интересные, очень понравились, столько самых разных эмоций на них изображено, согласна с девочками насчёт 11 картинки, у неё такая печаль в глазах, очень, очень живые картинки. Оля, спасибо за то что познакомила нас с очень интересными работами этого автора 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 16.11.2013, 16:35 » Пост # 24

Цитата Linka ()
Оля, спасибо за то что познакомила нас с очень интересными работами этого автора


61 Рада, что картинки понравились)

Цитата Marishka ()
потрясающие картинки, совсем как настоящие

Цитата Linka ()
очень, очень живые картинки


Вот этим меня художница и зацепила, ведь одно дело нарисовать красиво или правдоподобно, а совсем другое - осмыслить и оживить рисунок.

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 16.11.2013, 21:24 » Пост # 25

Всем привет 50 Рада, что тема понравилась 17
Цитата хомчик ()
У меня рисунки простые:

лошадки) очень красиво 32
Цитата Marishka ()
Карандашные рисунки Cath Riley

Тоже очень красиво 32 чем больше вижу работ простым карандашом тем иногда нравятся даже больше цветных.
Цитата Людочка ()
даже как-то на выставку ходила

Вау, я бы тоже на выставку хотела бы.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 16.11.2013, 22:33 » Пост # 26

хомчик Набор 4

Девочки, хочу познакомить Вас очень необычными работами выполненными карандашом.

Художники-гиперреалисты – настоящие волшебники, ведь их картины практически невозможно отличить от фотографий. Настоящим открытием стали работы художника из Мадрида Адольфо Фернандеса Родригеса (Adolfo Fernandez Rodriguez). Если мельком взглянуть на картины, написанные Адольфо Родригесом, то вполне может показаться, что перед Вами – фотографии. Присмотревшись повнимательнее, можно предположить, что это картины маслом. Однако заподозрить, что в арсенале художника лишь цветные карандаши, - вряд ли удастся.


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 17.11.2013, 05:16 » Пост # 27

Цитата хомчик ()
Художники-гиперреалисты – настоящие волшебники, ведь их картины практически невозможно отличить от фотографий. Настоящим открытием стали работы художника из Мадрида Адольфо Фернандеса Родригеса (Adolfo Fernandez Rodriguez). Если мельком взглянуть на картины, написанные Адольфо Родригесом, то вполне может показаться, что перед Вами – фотографии. Присмотревшись повнимательнее, можно предположить, что это картины маслом. Однако заподозрить, что в арсенале художника лишь цветные карандаши, - вряд ли удастся.

Вот низа что бы не подумала, что это картины сделаны карандашом, особенно водные картинки. Невероятная красотища, спасибо 30

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 18.11.2013, 23:56 » Пост # 28

Цитата хомчик ()
Художники-гиперреалисты – настоящие волшебники,

Вот это дааа, сижу с отвисшей челюстью, это же надо так натурально изобразить всё, я даже сама как будто руками воду почувствовала, это чудесные работы, других слов нет. И ведь только карандаши...очень удивительно.
Ярослава, спасибо, что показала, такие удивительные работы!!! Я такого никогда не видела.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Вторник, 19.11.2013, 00:02 » Пост # 29

хомчик, а художник только мужские руки рисует или есть и другие его работы? Очень ярко, живо и реалистично. 32 Хотелось бы еще посмотреть 17

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 19.11.2013, 16:40 » Пост # 30

Цитата oblako ()
а художник только мужские руки рисует или есть и другие его работы?

Оля, я других работ не нашла.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Галерея » Карандашные рисунки
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа