[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: хомчик, Linka  
Форум » Фан Раздел » Галерея » Карандашные рисунки
Карандашные рисунки

PostАвтор: Cerera » Среда, 13.11.2013, 18:26 » Пост # 1

Карандашные рисунки


Картинки заливаем на сайт http://image1.org/

Картинки:
От Cerera: Набор 1, Набор 2, Набор 3, Набор 4, Набор 5
От хомчик: Набор 1, Набор 2, Набор 3, Набор 4, Набор 5, Набор 6, Набор 7, Набор 8, Набор 9, Набор 10
От Marishka: Набор 1
От oblako: Набор 1

Как вставить картинку в сообщение:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 20.11.2013, 09:33 » Пост # 31

Цитата хомчик ()
Девочки, хочу познакомить Вас очень необычными работами выполненными карандашом.

Ярослава - ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Я такого никогда не видела. Действительно очень трудно поверить - шикарные работы 32
Спасибо что познакомила с ними 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 20.11.2013, 11:52 » Пост # 32

хомчик Набор 5

Цитата Людочка ()
Я такого никогда не видела. Действительно очень трудно поверить

Люда, я тоже сначала не поверила, что нарисовано цветными карандашами.

Девочки, я рада, что этот художник Вам понравился, спасибо. 30

Сегодня хочу вас познакомить с работами одной американской художницы. Jennifer Healy очень молодая художница, которая родилась в 1985 году в США и сколько себя помнит, она рисует. Ее рисунки воздушные, фантазийные, легкие.



Фантазийные портреты Jennifer Healy:


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 20.11.2013, 12:59 » Пост # 33

Цитата хомчик ()
Сегодня хочу вас познакомить с работами одной американской художницы. Jennifer Healy очень молодая художница, которая родилась в 1985 году в США и сколько себя помнит, она рисует. Ее рисунки воздушные, фантазийные, легкие.

Да - действительно воздушные рисунки и портреты.

Девочки я вот еще вспомнила - ходили как-то с мужем и сынок на своеобразную выставку уличных художников - знаете, когда на асфальте (или стене) рисуют - а смотришь на рисунок - ощущение, что все объемное 32 .
Там даже специальные вышки (возвышения) для посетителей были устроены - с высоты смотрится все шикарно.
Хотела поискать в инете фото таких изображений, но совершенно не помню как оно называется 17
Но смотрятся такие рисунки великолепно.
Я даже через "раскрытый" канализационный люк перепрыгивала 35 - а он (люк) оказался нарисованный - единственное меня успокоило - через этот "открытый люк" прыгали чуть ли не 90% посетителей 32
Может кто-то знает как называется такой вид изображений? 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 20.11.2013, 15:05 » Пост # 34

хомчик Набор 6

Цитата Людочка ()
Девочки я вот еще вспомнила - ходили как-то с мужем и сынок на своеобразную выставку уличных художников - знаете, когда на асфальте (или стене) рисуют - а смотришь на рисунок - ощущение, что все объемное .
Там даже специальные вышки (возвышения) для посетителей были устроены - с высоты смотрится все шикарно.
Хотела поискать в инете фото таких изображений, но совершенно не помню как оно называется
Но смотрятся такие рисунки великолепно.
Я даже через "раскрытый" канализационный люк перепрыгивала - а он (люк) оказался нарисованный - единственное меня успокоило - через этот "открытый люк" прыгали чуть ли не 90% посетителей
Может кто-то знает как называется такой вид изображений?


Я нашла - это трехмерные рисунки.

Вот один из художников.
Джулиан Бивер, британский художник, рисует мелом на тротуарах - росписи и удивительно реалистичыне трёхмерные изображения. Его рисунки создаются с применением анаморфного проектирования и бросают вызов законам перспективы. Оптический обман так убедителен, что люди сворачивают, чтобы избежать выбоин, которые он рисовал на тротуаре. Но только как он получает такой эффект?
Тайна заключается в том, что нужно установить камеру на треноге и держать её в одной точке и проверять каждую метку, которую Вы делаете. Это в действительности только игра перспективой, чтобы заставить изображение выглядеть не так, как оно есть на самом деле, рассказал Бивер.Наибольший эффект его искусства можно в полной мере оценить, рассматривая изображение через широкоугольный объектив его камеры.

Работы Джулиана Бивера:


И еще другие:

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 20.11.2013, 17:54 » Пост # 35

Цитата хомчик ()
Я нашла - это трехмерные рисунки.

Вот точно. 30
Цитата хомчик ()
Джулиан Бивер, британский художник, рисует мелом на тротуарах - росписи и удивительно реалистичыне трёхмерные изображения.

Ну да - это не карандашные рисунки, а выполненные мелом 17 , но зато как выполнены 32
Ярослава спасибо дорогая 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 21.11.2013, 07:41 » Пост # 36

Цитата хомчик ()
трехмерные рисунки.

О господи, какая красота, и правда, такое ощущение, будто они настоящие, вот бы такое в реале увидеть 94

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 23.11.2013, 16:22 » Пост # 37

Девочки, пожалуйста, мне нужна ваша помощь, не могли бы вы подобрать варианты картинок, которые бы подошли в шапочку темы. Желательно чёрно белые. Вы бы мне очень помогли.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 23.11.2013, 16:45 » Пост # 38

хомчик Набор 7

Цитата Linka ()
Девочки, пожалуйста, мне нужна ваша помощь, не могли бы вы подобрать варианты картинок, которые бы подошли в шапочку темы. Желательно чёрно белые. Вы бы мне очень помогли.

Светик, давай я попробую.

На выбор:

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 23.11.2013, 17:17 » Пост # 39

Ярослава, картинки красивые, но не то, мне надо было пояснить, это не должны быть портреты или лошади или ещё что то конкретное, это может быть ну как я вижу, пейзажная зарисовка или что то наподобие, что бы именно не было типажа и ещё картинка по моему видению должна быть густая)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 23.11.2013, 18:13 » Пост # 40

хомчик Набор 8

Цитата Linka ()
Ярослава, картинки красивые, но не то, мне надо было пояснить, это не должны быть портреты или лошади или ещё что то конкретное, это может быть ну как я вижу, пейзажная зарисовка или что то наподобие, что бы именно не было типажа и ещё картинка по моему видению должна быть густая)))

Посмотри новые:


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 23.11.2013, 18:43 » Пост # 41

Cerera Набор 3

Цитата oblako ()
Работы художницы Морган Дэвидсон

Цитата хомчик ()
работы художника из Мадрида Адольфо Фернандеса Родригеса

Вот действительно, очень похоже на фотографии, это же надо так точно нарисовать.

Цитата хомчик ()
это трехмерные рисунки.

Обожаю такие картинки. Я собиралась отдельную тему на такие сделать, только надо свою подборку поискать.
А пока предлагаю посмотреть

3D-арт от Alessandro Diddi
1. 2. 3. 4.
5. 6. 7. 8.
9. 10. 11. 12.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 23.11.2013, 18:50 » Пост # 42

Цитата Cerera ()
божаю такие картинки. Я собиралась отдельную тему на такие сделать, только надо свою подборку поискать.
А пока предлагаю посмотреть

Очень интересная тема 3D-арт. Я когда искала подборку, очень много увидела необычных работ. Может действительно отдельную тему сделать.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 23.11.2013, 18:51 » Пост # 43

Цитата Cerera ()
3D-арт от Alessandro Diddi

Класс!!! 32
Вот это дааа!!! Я в шоке, в хорошем!!! Ой вообще не обычно, это же надо как удивительно сделано!!! Мне очень понравилось!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 23.11.2013, 18:58 » Пост # 44

Ярослава, спасибо за картинки!!! С корабликом я думаю подойдёт!!! Ты мне очень помогла, а то я стала уже уставать)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 23.11.2013, 19:32 » Пост # 45

Cerera Набор 4

Работы голландского художника
Работы голландского художника Рамона Бруина (он подписывает свои рисунки псевдонимом JJK Airbrush) оставляют зрителя в недоумении – невозможно разобраться, где настоящий объём, а где поразительно умело созданная иллюзия. Для полноты эффекта Бруин демонстрирует свои рисунки с настоящими трёхмерными предметами, оказавшимися под рукой – вроде карандашей, которыми только что работал. Однако на некоторых рисунках трудно разобраться, где настоящий карандаш, а где нарисованный.

1. 2. 3. 4.
5. 6. 7. 8.
9. 10. 11. 12.
13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. 36. 37. 38. 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Галерея » Карандашные рисунки
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа