[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Паранормальный роман (заруб.) (фэнтези, ведьмы, ангелы, демоны, другие расы)
Паранормальный роман (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.03.2012, 20:18 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца / серия законченная (СИ)
- серия переведена не до конца / серия в процессе (СИ)
* - серия законченная автором
- книга платная (для СИ)

Список авторов и книг:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 21.01.2016, 15:02 » Пост # 151

Цитата хомчик ()
Светик, спасибо за отзыв!

Это тебе СПАСИБО!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 23.01.2016, 21:37 » Пост # 152

Таран Матару (Taran Matharu). Серия: Призыватель


1. Новичок

Когда ученик кузнеца Флетчер узнает, что обладает способностью призывать демонов из другого мира, он отправляется в Военную Академию для Одаренных. Там ученики тренируют свои навыки призывания. Флетчер проходит через изнурительные тренировки на боевого мага, чтобы бороться с орками в войне Гоминиумской империи. Он должен быть осторожен, тренируясь с детьми аристократов. Они жаждут власти и выгодных альянсов, и любой может оказаться предателем. Флетчер попадает в вихрь мощных сил, и помочь ему может лишь его демон Игнатус.
Пока фигурки на доске борются за превосходство, Флетчер должен решить, кому он остается верен. Судьба империи в его руках. «Новичок» — первая часть трилогии о Флетчере, его демоне Игнатусе и войне против орков.





Остальные книги с серии:
0.5 Origins
2. The Inquisition


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 23.01.2016, 21:43 » Пост # 153

Цитата Cerera ()
Таран Матару (Taran Matharu). Новичок

Интересное фэнтези, мир, местами правда бывает скучно, но в целом хорошая книга. Как всегда закончилось на самом интересном.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 14.02.2016, 16:14 » Пост # 154

Linka, спасибо за отзыв. Книга у нас есть) Если не трудно, оставь свой отзыв и под книгой ТЫК


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 14.02.2016, 16:21 » Пост # 155

Илона Эндрюс (Ilona Andrews). Серия: Хроники хозяйки отеля


1. Хранительница врат

На первый взгляд Дина Демилль ничем не отличается от других девушек. Управляя старомодной мини-гостиницей в городке штата Техас и воспитывая ши-тцу по кличке Чудовище, она создает впечатление образцовой соседки, которая только и думает, что бы такого подать к завтраку. Но Дина не так проста… Ее метла – смертоносное оружие, а гостиница – приют для гостей из других миров, – живой организм, с собственными причудами. А пока единственный постоянный жилец – повинная в массовой резне, бывшая галактическая аристократка, безвылазно засевшая в четырех стенах, что и неудивительно, многие мечтают ее пристрелить. Вот почему Дина тот самый случай, когда не стоит судить книгу по обложке. И учитывая все вышесказанное, легко понять, почему нормальность в случае с Диной понятие растяжимое.
Но с недавних пор в городе по ночам неспокойно. Нечто с уродливыми клешнями и хищными зубами выходит на охоту. Не желая подвергать опасности своих постояльцев, Дина решает вмешаться. И вскоре ей предстоит не только вести хозяйство, но и балансировать меж двух огней: неприлично привлекательным военным альфа-оборотнем Шоном Эвансом и не менее колоритным солдатом-вампиром Арландом. Однако, на этот раз у Дины совершенно новый враг – умный, коварный и смертоносный, и схватка с ним может отнять у Дины всё.





2. Sweep in Peace
3. One Fell Sweep


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 21.02.2016, 20:30 » Пост # 156

Сайрита Дженнингс (S.L. Jennings). Серия: Темный свет


1. Темный свет

Любовь. Секс. Магия. Накануне своего двадцатого дня рождения Габриэлла практически не имела представления об этих трех вещах. С четырнадцати лет влюбленная в своего лучшего друга и слишком глупая и пугающая для большей части мужского населения Колорадо-Спрингс девушка действительно считала мифом любовь и хороший секс. А тут еще и магия. Долбанная магия. Невозможно, чтобы в ее не особо интересной жизни было место легенде. Так почему же после двадцати лет полной неизвестности ее приемные родители ошарашили Габриэллу новостью, поведав о ее истинной сущности. И как, черт возьми, она должна принять все это и стать той, кем действительно рождена? К счастью Габи, сексуальный как грех Дориан был более чем готов помочь ей принять эти новые откровения. И хотя все в Дориане кажется таким замечательным, девушка скоро узнает о существовании чего-то большего за его кристально – голубыми глазами, рельефным телом и экзотической внешностью. Чего-то темного, зловещего и совершенно неестественного. Но Габриэлла уже зашла слишком далеко, чтобы отказаться от Дориана…






2. Темный свет

Дориан Скотос - Тёмный. И хотя он абсолютное, безжалостное зло - и представляет прямую угрозу жизни Габриэлле, как не прискорбно она влюблена в него.

Габриэлла знала, что все слишком хорошо складывается, чтобы быть правдой. То, как при каждом его прикосновении электрические импульсы зажигали каждую клеточку ее тела, то, как от простого взгляда его льдисто-голубых глаз она теряла всякое самообладание и срывала с себя одежду, пылая от страсти, то, как его сексуальная полуулыбка сломала неразрушимые стены вокруг ее сердца... Дориан был неповторимым во всех смыслах этого слова.

Она проигнорировала внутренний голос, предупреждающий об опасности ради плотских удовольствий и толики спокойствия в своей сумбурной жизни. Она посчитала, что кем бы он ни был, она сможет ему помочь. Возможно, даже сможет изменить его. Но теперь, когда доказательство настоящей сущности Дориана и цели его приезда лежало у нее перед глазами, Габриэлла больше не могла отрицать неизбежного. И ее решение открыть правду может уничтожить не только ее сердце...






3. Темный свет

21 год назад, жизнь Габриэллы была у нее украдена, не успев начаться. Осиротевшая при рождении и помещенная в крепость лжи, для защиты ее личности, она никогда по-настоящему не понимала своего предназначение на этой земле. Но теперь, после Перехода, когда Габриэлла приняла свою судьбу, её преследуют призраки из прошлого.
Даже невероятная сила, струящаяся по венам Габриэллы, не в силах изменить то, что часть девушки сломлена навсегда. Когда старые враги попытаются уничтожить крохотную частицу нормальной жизни, которая ещё у неё осталась, Габриэлле придётся столкнуться с отвратительной правдой о Дориане - мужчине, которому она решила отдать свою любовь, невзирая на его тьму.
Всё, что было ей дорого - ложь, а каждый близкий человек - незнакомец. И вот теперь, когда Габриэлла стоит на пороге битвы всей своей жизни, она узнаёт, что, возможно, всё это время сражалась не на той стороне.
Третья книга серии "Тёмный свет" - всеми ожидаемое заключение прекрасной и трагической истории любви Габриэллы и Дориана.





2.5 Nikolai


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 21.02.2016, 20:31 » Пост # 157

Что-то не вижу у нас эту серию. Хотя мы ее вроде обсуждали


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: yulaOS » Понедельник, 22.02.2016, 20:26 » Пост # 158

АУА, сколько чтения :) меня от компа будут верёвками оттягивать :)

Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Среда, 24.02.2016, 15:45 » Пост # 159

Слово "трагическая" в аннотации сразу как-то отбивает желание читать....

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: irinapetra13 » Четверг, 14.04.2016, 15:47 » Пост # 160

Всем приветик! Хотела вас спросить, может кто помнит книгу или автора, где Ггероиня приобретает волшебные звезды, корона, пояс еще чтото не помню, все из звезд, они помогают ей делать прическу, менять одежду и драгоценности, помогите найти эту книгу очень надо, прочитала и не сохранила, теперь ищу!!!

Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 18.04.2016, 13:30 » Пост # 161

Цитата irinapetra13 ()
Хотела вас спросить, может кто помнит книгу или автора, где Ггероиня приобретает волшебные звезды, корона, пояс еще чтото не помню, все из звезд, они помогают ей делать прическу, менять одежду и драгоценности, помогите найти эту книгу очень надо, прочитала и не сохранила, теперь ищу!!!

Не читала, поэтому, увы, не помогу.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 03.05.2016, 17:12 » Пост # 162

Саманта Шеннон (Samantha Shannon). Серия: Сезон костей


1. Сезон костей

Середина двадцать первого века. Девятнадцатилетняя Пейдж Махоуни, вторгаясь в умы людей, добывает ценные сведения для главарей лондонских банд. Ведь эта девушка – «черный» ясновидец, она же призрачный странник. Уже само существование такого человека – преступление в новом мире, где реальное смешалось с потусторонним, где правят рефаиты – чужаки-поработители, чья свирепость сравнима разве что с их могуществом.
Но однажды жизнь меняется навсегда. Пейдж арестована и доставлена в запретный город, вот уже двести лет хранящий свои тайны. И рефаит, совершенно не похожий на других представителей этой мистической расы, теперь ее господин, ее страж и наставник. И ее естественный враг.
Отныне ее главная цель – вырваться на свободу.






2. Каста мимов

Близкое будущее, Лондон. Грань между мирами стерлась. Многие люди обзавелись сверхъестественными способностями, а заодно и врагами – правительство ненавидит паранормалов и старается натравить на них невидцев, обычных людей. Вдобавок из потусторонней реальности вторглись могущественные рефаиты и начали наводить свои порядки; еще немного усилий, и эти таинственные и жестокие существа поработят человечество. Бывшая пленница рефаитов, юная ясновидица Пейдж Махоуни, решает дать им бой, не догадываясь о том, какие чудовищные испытания ее ждут.





Остальные книги с серии:
3. The Song Rising


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 03.05.2016, 17:22 » Пост # 163

Адена Хэлперн (Adena Halpern)


10 лучших дней моей жизни

Разве могла подумать двадцатидевятилетняя Алекс Доренфилд, что жизнь после смерти столь же реальна, как и жизнь, данная тебе при рождении. Попав под колеса автомобиля вместе со своей любимой собакой, Алекс внезапно попадает на небеса. Здесь поистине место сказочное: у возрожденной на небесах Алекс гардероб, достойный кинозвезды, ее сосед – сплошное очарование, все, за что она ни берется, у нее получается… Правда, есть одно «но». Чтобы навсегда остаться в этом раю, надо, как на экзамене, описать десять лучших дней своей жизни. Иначе тебя переведут на много уровней ниже, где не будет ни роскошных нарядов, ни соседа, ни любимой собаки…



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 03.05.2016, 17:50 » Пост # 164



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 14.05.2016, 11:25 » Пост # 165

Эрика О'Роурке (Erica O'Rourke). Серия: Избранная


1. Избранная

Мо Фитцжералд хотела вести нормальную жизнь. Но когда ее лучшая подруга убита, а на нее охотятся таинственные тени, ничто не может остаться прежним. Мо знакомится с миром, в существование которого никогда не верила. Внезапно девушка оказывается в самом сердце войны таинственных магических сил. Теперь она должна решать — между двумя мирами, двумя судьбами и двумя одинаково прекрасными, но в тоже время опасными мужчинами...





Остальные книги с серии:
2. Tangled
3. Bound


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Паранормальный роман (заруб.) (фэнтези, ведьмы, ангелы, демоны, другие расы)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа