[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Исторические романы (заруб.)
Исторические романы (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Четверг, 13.09.2012, 15:46 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.





Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца / серия законченная (СИ)
- серия переведена не до конца / серия в процессе (СИ)
* - серия законченная автором
- книга платная (для СИ)



Список авторов и книг:



Последнее обновление: 17.01.16 (7 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 13.09.2012, 15:48 » Пост # 2

Томас Шерри (Sherry Thomas). Серия: Лондон


2. Идеальная пара

По мнению лондонского света лорд и леди Тремейн – идеальная пара, Они предоставили друг другу полную свободу и живут в свое удовольствие.

Однако мало кому известно, что когда-то юная Джиджи обманом заполучила Камдена в мужья. Накануне свадьбы обман открылся, и оскорбленный супруг буквально на следующий же день после венчания покинул Джиджи. Десять лет они не желали и слышать друг о друге. Но теперь маркиз вернулся, более того, он мечтает о наследнике!
Леди Тремейн возмущена.
Удастся ли маркизу разжечь в ней былую страсть?..






3. Ночь для двоих (Ночные откровения)

Любовь жарче всего в предрассветной тьме.
Элиссанда Эджертон отчаялась вырваться из заточения в доме своего дяди-тирана. Только выйдя замуж, она сможет обрести желанную свободу. Но как заполучить идеального мужчину?
Лорд Вир привык сам расставлять хитроумнейшие ловушки. Как тайный агент правительства, он выслеживает самых коварных преступников Лондона, в то же время играя в обществе роль безобиднейшего идиота. Но как он мог быть готов к приготовленной Элиссандой западне и последующему скандалу?
После заключения вынужденного брака каждый из них вскоре обнаруживает скрытые стороны жизни супруга. Соблазн - единственное оружие в их брачном поединке. Темные тайны прошлого угрожают их жизням. Поддаваясь непреодолимой страсти, научатся ли Элиссанда и Вир доверять друг другу?





Остальные книги с серии:
1. The Luckiest Lady in London


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 14.09.2012, 05:35 » Пост # 3

Quote (Cerera)
Кто-то читал? Стоит?

Я читала - на "Леди". Мне книга понравилась 32
Мне вообще нравится, как пишет этот автор (конечно бурных страстей не жди - все-таки это ИЛР, а не паронормал 4 )

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 14.09.2012, 11:23 » Пост # 4

Quote (Людочка)
Я читала - на "Леди". Мне книга понравилась

я там и нашла) тогда скачаю.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 15.09.2012, 11:07 » Пост # 5

А я решила почитать роман Линды Лаел Миллер "Невеста принца" - очень захотелось
Я у этого автора читала роман

Миллер Линда Лаел (Linda Lael Miller)


Грешный ангел

Оскорбленная мужем, Бенни Мак Катчен поки­дает его богатый дом, не взяв с собой ни гроша. Бросившись на поиски, Элай Мак Катчен нашел свою жену в салуне, где она устроилась работать... танцовщи­цей. Гневу Элая не было границ, но не было границ и его страсти. Однако гордая Бенни отвергла свою един­ственную любовь, рискуя потерять ее навеки...





Ух, какой жаркий роман 17 и страсти бурлят в нем нешуточные (у меня книга дома есть 51 )

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Суббота, 15.09.2012, 15:58 » Пост # 6

Людочка, заинтересовала.....страсти захотелось, надо книги добавить в копилку!

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 18.09.2012, 07:30 » Пост # 7

Цитата Dialekti
надо книги добавить в копилку!

Я пока читала ТОЛЬКО "Грешный ангел"

Вот читаю сейчас

Миллер Линда Лаел (Linda Lael Miller). Серия: Куэйд


2. Укрощение Шарлотты (Гаремные страсти)

Еще девочкой при весьма необычных обстоятельствах Шарлотта Куад встретилась с Патриком Треварреном. С тех пор он постоянный предмет ее девичьих грез. Мечта о настоящем приключении приводит ее на землю экзотического островного королевства Риц. На восточном базаре Шарлотту похищают и препровождают на какой-то корабль. Каково же ее изумление, когда выясняется, что корабль этот принадлежит Треваррену!






3. Невеста принца

Американской девушке Анни вскружил голову принц… и не из сказки, а настоящий. Могла ли она надеяться привлечь к себе его высочайшее внимание? И вдруг принц решил преподать ей урок… страсти, а Анни научила его… любви.





Остальные книги с серии:
1. Yankee Wife



Так она у меня "тяжело идет". :35:
Все-таки линия сюжета - "героиня добивается героя" - видимо не моя :41:
Не пойму, зачем за мужиком бегать и практически навязываться? До конца я роман, конечно же дочитаю - но вряд ли оставлю у себя в "библиотеке". Все-таки "Грешный ангел" для меня НЕСРАВНИМО ЛУЧШЕ!!! 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 18.09.2012, 19:38 » Пост # 8

А я вот дочитала только что Шерри Томас - Ночные откровения. Книга понравилась, вроде и герои адекватные) Даже не представляю как Вир мог столько лет прикидываться идиотом, а у Гги такое имя необычное, еще не встречала такое, всё время представляется какая-то фея) Посмотрю, может и другие книги автора заинтересуют.
Книга понравилась, вроде и герои адекватные) Даже не представляю как Вир мог столько лет прикидываться идиотом, а у Гги такое имя необычное, еще не встречала такое, всё время представляется какая-то фея) Посмотрю, может и другие книги автора заинтересуют.
Цитата Людочка
Я у этого автора читала роман "Грешный ангел"
Ух, какой жаркий роман и страсти бурлят в нем нешуточные (у меня книга дома есть

хм, стоит взглянуть


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 19.09.2012, 06:06 » Пост # 9

Quote (Cerera)
Шерри Томас - Ночные откровения.

Мне тоже книга понравилась 51
Quote (Cerera)
Посмотрю, может и другие книги автора заинтересуют.

Да - автор неплохо пишет, только читать подряд не надо - чередуй жанры, а то будет тяжеловато 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 23.09.2012, 16:05 » Пост # 10

Прочитала два романа ИЛР: Линды Лаел Миллер - Грешный ангел и Сьюзен Элизабет Филлипс "Невеста Коупленда", но так и не поняла, понравились они мне или нет 41 Если после первого осталось ощущение незаконченности, то после "Невесты Коупленда" чуть ли не один негатив, хотя роман очень интересен.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 23.09.2012, 18:57 » Пост # 11

Quote (Cerera)
Линды Лаел Миллер - Грешный ангел осталось ощущение незаконченности

А почему такое ощущение? По-моему там неплохая концовка 41
Quote (Cerera)
Сьюзен Элизабет Филлипс "Невеста Коупленда", чуть ли не один негатив, хотя роман очень интересен.

Вот "Невесту Коупленда" я так и не удосужилась прочесть до конца - стыдно, но почему-то все время откладывала чтение, а теперь уж и подавно надо начинать читать с самого начала - давно начинала читать 17
Помнится стиль написания романа не очень был похож на Филлипс 35
Но я все равно его прочту, когда опять вернусь к ИЛР 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 24.09.2012, 15:56 » Пост # 12

Quote (Людочка)
Помнится стиль написания романа не очень был похож на Филлипс

Это точно 35 если серия "Игроки" и "Звезды Чикаго" были легкие и веселые то эта книга почти полная противоположность.
Quote (Людочка)
А почему такое ощущение? По-моему там неплохая концовка

Не знаю 41 я всё чего-то ждала и была в шоке когда до конца книги осталось пару страниц 35 а до меня так и не дошло когда и как они успели помирится 35 и еще очень взбесило когда вернулся папаша и спасибо не сказал, что Бонни за него долг уплатила, так еще и просто отдала ему магазин.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 24.09.2012, 17:42 » Пост # 13

Quote (Cerera)
а до меня так и не дошло когда и как они успели помирится

Это да - они по-моему только и делали, что действовали друг другу на нервы, но мне все-равно книга понравилась 41
Quote (Cerera)
и еще очень взбесило когда вернулся папаша и спасибо не сказал,

А у ее папаши по-моему и был к ней только потребительский интерес - за счет ее замужества "прибарахлился" магазином - и видимо считал, что Бонни ему всем обязана 35

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 24.09.2012, 19:38 » Пост # 14

Quote (Людочка)
был к ней только потребительский интерес

это да, здесь и сомнений никаких нет, еще эта его фраза "Я же деловой человек"(или как-то так) тоже взбесила, где же он раньше был, я бы не отдала ему магазин просто так, пусть бы сначала хоть что-то сделал. а то на всё готовое *тут должен быть какой-то злой смайлик))*
Quote (Людочка)
и видимо считал, что Бонни ему всем обязана

а она ни слова 35


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 30.09.2012, 18:52 » Пост # 15

Цитата Cerera
а она ни слова


Прошу прощение, что нафлудила не по теме.
Вот решила сменить жанр и почитать ИЛР. Сейчас читаю (вернее перечитываю)


Кэбот Патриция (Patricia Cabot)


Целомудрие и соблазн

Когда леди Кэролайн Линфорд увидела своего жениха в объятиях другой женщины, первым ее побуждением было разорвать помолвку с красавцем-маркизом. Но почтенная матушка обманутой невесты и слышать об этом не пожелала: эка невидаль, мужская неверность! Кэролайн поняла, что к возникшей проблеме придется подойти с другой стороны, и целомудренная благонравная девушка обратилась за помощью к цепкому коммерсанту, поднявшемуся из лондонских низов, Брендану Грэнвиллу, потому что у этого опасного мужчины, кроме прозвища за меткую стрельбу Мертвяк Десятка Грэнвилл, был еще и вызывающий у всех мужчин зависть титул Лондонского Сердцееда и слава непревзойденного обольстителя, что было уж совсем непонятно мисс Линфорд, учитывая довольно устрашающую внешность Грэнвилла. Но мистер Грэнвилл решительно отказался научить невинную девицу уловкам обольстительницы. А буквально через несколько часов вдруг неожиданно согласился. Почему? Преследует свою собственную цель? Или тщетно пытается понять, почему он вдруг утратил решимость и железную волю, бывшие неотъемлемыми чертами его характера, и что означает полуобморочное состояние, в которое он впал, стоило ему заглянуть в ясные карие глаза Кэролайн?...





Вот нравится мне этот роман, да и вообще люблю книги этого автора. Юная, наивная девушка и влюбившийся в нее опытный повеса, обучающий ее искусству соблазнения.
Горяченькие сцены присутствуют 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Исторические романы (заруб.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа