[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Исторические романы (заруб.)
Исторические романы (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Четверг, 13.09.2012, 15:46 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.





Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца / серия законченная (СИ)
- серия переведена не до конца / серия в процессе (СИ)
* - серия законченная автором
- книга платная (для СИ)



Список авторов и книг:



Последнее обновление: 17.01.16 (7 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 30.09.2012, 18:56 » Пост # 16

Где ты находишь все эти книги, лично у меня глаза в разбег ( решаю, что читать первее)

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 30.09.2012, 19:08 » Пост # 17

Quote (Linka)
Где ты находишь все эти книги

Ну во-превых, у меня много книг есть в "бумажном варианте" (как сейчас говорят), и потом ОГРОМНАЯ электронная библиотека.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 30.09.2012, 19:16 » Пост # 18

Я начинающий поэтому подглядываю тут))) 17

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 30.09.2012, 19:32 » Пост # 19


Вот хочу, ОЧЕНЬ ХОЧУ перечитать Макнот "Уитни, любимая". Если ты ее не читала - почитай. :32:

Макнот Джудит (Judith McNaught).Серия: Уэстморленды


1. Королевство грёз

Шотландия, конец XV века, закат великой эпохи рыцарства, время войн и раздоров… Попав в плен к могучему и жестокому английскому воину, прозванному Черным Волком, юная шотландская графиня становится участницей невероятных событий и рискованных приключений, открывает для себя великое чудо любви.






2. Уитни, любимая

Гордая красавица Уитни Стоун возвращается домой, к человеку, которого любила с детства, лишь для того, чтобы узнать о вероломстве собственного отца, обручившего ее с совершенно незнакомым и чужим человеком — герцогом Клеймором. Напрасно молит Уитни освободить ее от подписанного контракта и позволить соединить жизнь с любимым. Девушка не знает, что настоящая любовь и серьезные испытания ждут ее впереди…






3. Что я без тебя...

Легкомысленный граф Стивен Уэстморленд и независимая американка Шеридан Бромлей даже и не подозревали о существовании друг друга. Он был удачно помолвлен, она — сопровождала в Англию приятельницу. Но ситуация вышла из-под контроля — приятельница сбежала с возлюбленным, а Стивен, лихо правя коляской, задавил, как выяснилось, ее нелюбимого жениха) Возникает прелестная путаница, ибо Стивен полагает, что невеста погибшего — Шеридан, а рыжеволосая красавица, потерявшая память, не знает, кто она…






4. Чудо с замужеством Джулианы

В Лондоне эпохи Регенства пресыщенный лорд внезапно получает невероятное предложение от красивой незнакомки. Любовь и ненависть, чувства, которые всегда ходят рядом. Ники ДюВиль — герой женских грез внезапно оказывается в ловушке, за что и винит свою юную жену, которая любит и ждет.
Роман входит в сборники "Душа любви" и "Праздник любви"


Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 30.09.2012, 19:36 » Пост # 20

Quote (Людочка)
Макнот "Уитни, любимая"
Прямо сейчас и найду))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 30.09.2012, 19:39 » Пост # 21

Оказываеться я читала эту серию))), и буквально на днях)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 30.09.2012, 19:42 » Пост # 22


Quote (Linka)
Оказывается я читала эту серию

В смысле "Уитни"?, ну и как она тебе? 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 30.09.2012, 19:46 » Пост # 23

Серия: Уэстморленды - понравилось, можно почитать)

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 30.09.2012, 19:52 » Пост # 24


Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 30.09.2012, 19:55 » Пост # 25


Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 30.09.2012, 20:10 » Пост # 26

Quote (Linka)
А про что?


Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 06.10.2012, 10:53 » Пост # 27

Нэш София (Sophia Nash). Серия: Клуб вдов


1. Скандальная репутация

Розамунда Берд, оказавшись в центре чудовищного скандала, вынуждена принять предложение вдовствующей герцогини погостить в ее уютном сельском имении. Что ж, по крайней мере, прелесть деревенского уединения сможет заменить Розамунде полный искушений лондонский свет, где так легко гибнут репутации!
Однако если дьявол хочет найти себе жертву, то найдет.
Именно в особняке герцогини Розамунда встречает опасного губителя женщин Люка Сент-Обина, герцога Хелстона. А тот постепенно затягивает ее в сети соблазна и страсти, избежать которых невозможно…






2. Всего один поцелуй

Джорджиана Уайлд – серьезная молодая особа, полагающая, что чувства должны подчиняться разуму. Если бы еще она могла применить свои благие теории на практике и перестать наконец тайно страдать по другу детства Куинну Фортескью, который знать не знает о ее чувствах и вообще женат!
Однако теперь, когда обстоятельства изменились, долгожданное счастье снова кажется возможным…
Правда, Куинн по-прежнему не подозревает о любви девушки, да и Джорджиана не торопится с признаниями.
Но порой все решает судьба – и один-единственный случайный поцелуй может стать первой искрой пожара страсти…






3. Встреча с мечтой

Мужчины не раз холодно играли сердцем Грейс Шеффи, и она изверилась в любви. Уехать из столицы, тихо жить в провинции – таковы ее планы на будущее.
Однако когда экипаж, в котором Грейс отправилась в добровольное изгнание, сломался посреди дороги, на помощь пришел… кто же?
Истинный джентльмен – и очень опасный человек. Его зовут Майкл Раньер. Его жизнь – череда авантюр, его прошлое – тайна. Он давно запретил себе даже мечтать о женщине, с которой мог бы разделить судьбу. Но первая же встреча с Грейс все изменила…






3.1 Жених века

Дон – «Жених Века»… но она – единственная женщина, которую ему не удается покорить.






4. Секреты скандальной невесты

Элизабет Ашбертон не замужем и менять свою жизнь по доброй воле не намерена. Но… что же делать, если ее вот-вот насильно выдадут за человека, погубившего ее отца?
Бежать? Назваться молодой вдовой? Ведь вдовы имеют право сами решать свою судьбу!
Однако мужчина, предлагающий руку и сердце Элизабет, не из тех, кому легко сказать «нет». Элизабет не согласна на брак по расчету? Отлично. Значит, он применит все свое искусство обольстителя и добьется взаимности любой ценой…



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 06.10.2012, 13:36 » Пост # 28

Quote (Cerera)
София Нэш, серия "Клуб вдов":

Нет - этого автора не читала 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 06.10.2012, 13:42 » Пост # 29

Я вот сейчас начала первую книгу и пока интересно.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 06.10.2012, 21:27 » Пост # 30

Очень нравится мне серия
Мартин Кэт (Kat Martin). Серия: Ожерелье


1. Ожерелье невесты

Чтобы спасти свою сестру из когтей злодея отчима, Виктория Темпл Уайтинг решилась украсть и продать фамильное сокровище – бесценное жемчужное ожерелье, которое, согласно легенде, приносит женщинам ее семьи либо величайшее счастье, либо ужасные страдания.
Чудовищные последствия этого поступка не замедлили сказаться – и очень скоро Виктория оказывается в объятиях легкомысленного повесы Корделла Истона, графа Бранта, познавая блаженство разделенной любви.
Однако жестокий отчим разыскивает Викторию, и граф понимает: единственный выход – взять ее в жены…






2. Ожерелье дьявола

Это жемчужное ожерелье может принести его владелице и счастье, и беду. Способно превратить жизнь в ад или наполнить ее любовью и радостью.
Юная Грейс Частейн, оказавшаяся пленницей мужественного капитана Итана Шарпа, пытается понять – что сулит загадочный жемчуг ей?
Высшее блаженство – или слезы и печаль?
Разделенную страсть – или позор и горе?
Стоит ли оставлять драгоценность у себя?
Стоит ли доверять суровому морскому волку и… своему сердцу, которое кричит о любви?!






3. Ожерелье для возлюбленной

Герцог Шеффилд тяжело переживал предательство любимой женщины. По прошествии времени он совершенно случайно узнал, что красавица Даниэла вовсе не предавала его…
Полный раскаяния, Рейфел пытается вернуть возлюбленную. Но увы, она уже помолвлена с другим.
Разве может это обстоятельство остановить охваченного страстью герцога? Теперь он сделает все для того, чтобы Даниэла простила его…





Личное мнение. Все три книги хороши, очень хороши. Любовь, ревность, предательство и заблуждения - постелька тоже очень хороша. Но больше всех мне понравилась третья книга - "Ожерелье для возлюбленной". Она произвела на меня наибольшее впечатление.
Очень жаль было Даниэлу - без вины виновата 7

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Исторические романы (заруб.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа