[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Исторические романы (заруб.)
Исторические романы (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Четверг, 13.09.2012, 15:46 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.





Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца / серия законченная (СИ)
- серия переведена не до конца / серия в процессе (СИ)
* - серия законченная автором
- книга платная (для СИ)



Список авторов и книг:



Последнее обновление: 17.01.16 (7 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 08.08.2015, 10:25 » Пост # 91

Джиллиан Ларкин (Jillian Larkin). Серия: Флэпперы


1. Стервы

20-е годы ХХ века.
Джаз, ночные клубы, новая вызывающая мода...
Об этом мечтает юная Глория, но она обручена с богатым и скучным Себастьяном. Девушка не намерена мириться с ролью скромной невесты и однажды принимает предложение беспутной кузины Клары пойти в ночной клуб. И там она неожиданно встречает Его... Эта грешная страсть завладела Глорией всецело.
Душа Лорен, лучшей подруги Глории, полна зависти... Лорен готова любой ценой соблазнить жениха подруги Себастьяна.
Юные бунтарки не приемлют иной жизни, кроме той, где есть блеск, интрига, рискованные приключения и безумная любовь.
Начинается опасная игра. Назревает грандиозный скандал.
У каждой из девушек есть своя мечта, исполнить которую можно только чем-то пожертвовав...




Остальные книги с серии:
2. Ingenue
3. Diva


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 01.12.2015, 08:52 » Пост # 92

Бертрис Смолл (Bertrice Small). Серия: Дочери торговца шелком


1. Бьянка, благочестивая невеста

Юная непорочная дочь почтенного купца Бьянка Пьетро д’Анджело считалась первой красавицей Флоренции. И это сокровище досталось в супруги жестокому негодяю Себастиано Ровере, распутнику и убийце.
Бьянка чудом вырвалась из заточения во дворце ненавистного деспота. И судьба подарила ей встречу с отважным и благородным чужестранцем Амиром ибн Джемом — османским принцем. Статный красавец страстно, всей душой полюбил прелестную итальянку и покорил ее сердце.
Однако обретут ли влюбленные счастье? Ведь на беглянку объявлена охота, и подлый Ровере скорее убьет молодую жену, чем отдаст другому.






2. Франческа, строптивая невеста

Любая девица благородного происхождения почла бы за честь стать женой герцога Террено-Боскозо – только не рыжеволосая красавица Франческа. Гордая флорентийка не намерена вступать в брак по расчету, повинуясь родительской воле.
В отчаянии она, тайно покинув замок герцога, становится простой служанкой в маленькой гостинице в глуши, готовая терпеть тяготы и лишения, но не отдаться мужчине, которого не знает и не любит. Однако Боскозо вовсе не собирается отступаться от Франчески – более того, у него есть план обольщения неприступной красавицы, пробудившей в нем не только интерес и охотничий азарт, но и подлинную страсть…





Остальные книги с серии:
3. Lucianna
4. Serena

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 01.12.2015, 10:41 » Пост # 93

Тема полностью обновлена! Все ссылки, обложки, серии исправлены, в шапке сортировка сделана.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 02.12.2015, 18:21 » Пост # 94

Кортни Милан (Courtney Milan). Серия: Тернер


1. Разоблачение

Эш Тернер ждал целую вечность, чтобы отомстить старому герцогу, разрушившему его семью, — и время возмездия пришло. В Парфордском особняке он намеревается занять законное место наследника герцогства и свести счеты с предыдущим владельцем. Но вместо этого… оказывается увлеченным соблазнительной красотой той, что способна погубить все его мечты о мести.

Леди Маргарет знает, что должна презирать человека, укравшего ее состояние и отцовское наследство. Но чем больше она узнает нового герцога, тем меньше способна сопротивляться его умопомрачительному обаянию и привлекательности. И вскоре Эш и Маргарет обнаруживают, что разрываются между родовыми обязательствами и соблазнительными обещаниями страсти.




Остальные книги с серии:
1.5 Birthday Gift
1.6 Unlocked
2. Unclaimed
2.5 Out of the Frying Pan
3. Unraveled

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 02.12.2015, 21:01 » Пост # 95

Цитата хомчик ()
Бертрис Смолл (Bertrice Small). Серия: Дочери торговца шелком

В серии еще две книги. Последняя еще не вышла из-за смерти писательницы. Ее сын обещал что книга обязательно выйдет.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 03.12.2015, 08:16 » Пост # 96

Цитата Cerera ()
В серии еще две книги. Последняя еще не вышла из-за смерти писательницы. Ее сын обещал что книга обязательно выйдет.

Ух ты! А я такой информации не нашла. 41 Cerera, спасибо!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 09.01.2016, 22:25 » Пост # 97

Сьюзен Робинсон "Лорд Дракон". О, все Вы, любящие исторические романы и эпоху средневековья! Скорее читать! Этот роман - и время рыцарских турниров, и замки, рыцари и их прекрасные дамы, подлость и честь, разбойники и спасенные девы. Только эту деву спасать не нужно. Нужно спасаться от нее! Решительная, упрямая, бесстрашная, ядовитая на язык и умеющая дать отпор. Кому нужна такая старая дева, опозоренная невестка с изъяном? Точно не тому, что сделал все. чтобы вернуть себе честное имя и мсто среди самых именитых рыцарей. Но судьба будто в насмешку раз за разом сталкивает этих двоих. Да так, что искры готовы поджечь все вокруг. Битва титанов, где никто не готов уступить.... Никто? Как рождается любовь, из чего она возникает, когда ты понимаешь, что тебе больше никто не нужен? Вам понравится и эта упрямая девица, и этот рыцарь со своими страхами.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 17.01.2016, 16:31 » Пост # 98

Тема обновлена! Все ссылки поменяли.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 18.01.2016, 21:40 » Пост # 99

Я не люблю Смолл. Две книги этого автора отбили навсегда охоту читать ее.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 19.01.2016, 12:27 » Пост # 100

Цитата АрЭльт ()
Я не люблю Смолл. Две книги этого автора отбили навсегда охоту читать ее.

АрЭльт, её много читать подряд не идет, Мне тоже не всё понравилось, а что-то не читала.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Вторник, 19.01.2016, 15:46 » Пост # 101

Мне вообще ее герои не нравятся. Очень редко такое со мной бывает. Читала книги не подряд, правда, достаточно давно, но отторжение осталось.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 19.01.2016, 16:32 » Пост # 102

Цитата АрЭльт ()
Я не люблю Смолл. Две книги этого автора отбили навсегда охоту читать ее.

Как я тебя понимаю 35 Такая дамочка, а героини её меня вообще раздражат - все такие из себя невинные, всё терпят, всем повинуются, мученицы прям, а потом резко так решают бороться, армию возглавляют... брр, от одних воспоминаний передёргивает...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Вторник, 19.01.2016, 19:49 » Пост # 103

Вот-вот, я как раз об этом.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 03.03.2016, 17:35 » Пост # 104

Прочитала две книги Майи Бэнкс. Они никак не связаны между собой. 
Первая - Всем бедам вопреки. Герои очень интересные. Он вынужден жениться, поскольку два его старших брата нашли свою любовь и вынуждены были расторгнуть поволвку. Но именно эта невеста и стала женой героя. Она очень необычная, для нее сражаться намного естественней, чем вышивать. Но, как известно, мужчина должен исправить все. И ГГ пытается заставить свою жену стать, по его мнению, настоящей женщиной. Читается на одном дыхании, и очень жаль, что первые две книги из этой серии не перевены.
Вторая книга "Юная жена" впечатлила меня намного больше. Редко, когда можно сопереживать героям до такой степени. И здесь не идет борьба за любовь, скорее за то, чтобы сохранить это чувство. Герои живые, а читая, сложно вживаешься. Очень редкое впечатление. Обычно они проходят как бы сквозь тебя, не затрагивая чувства. А здесь настолько тронула эта незатейливая история, что хочется порекомендовать ее. Возможно, в этой кажущейся простоте и все дело....
Он - лэрд клана и по приказу короля должен жениться на дочери из враждебного клана. Забыть ненависть, забыть долгие годы распри невозможно. Девушка должна стать заложницей этого хрупкого перемирия. Но сама девушка необычная. После несчастного случая она для всех - ненормальная. Но она просто глухая, и чтобы прижиться в новом клане ей придется пройти испытания. Муж оказывается на ее стороне, но это не спасает от несчастья.....

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 03.03.2016, 20:55 » Пост # 105

Юля, спасибо за великолепный отзыв! 31

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Исторические романы (заруб.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа