[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Пробуждение » Пробуждение (Перевод закончен.)
Пробуждение

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 22.02.2015, 12:20 » Пост # 1

The Awakening / Пробуждение



Количество глав: 9 глав
Перевод: llola
Сверка: Solitary-angel
Редактура: Yulinarium
Худ. оформление: Solitary-angel
Перевод совмесно с WorldSelena


Аннотация

Вернувшись в место своего рождения, Мэгги понимает, что ее мир внезапно превратился в чувственное, но опасное наслаждение. Тропические леса таят в себе секреты ее рождения, а таинственный мужчина ни чем не отличается от хищников, поджидающих ее прибытия в самой чаще джунглей.

Под палящим солнцем Борнео...

...сбывается мечта прекрасной натуралистки - жить на лоне дикой природы джунглей. Но одно неукротимое, неотразимое существо заставляет ее изучить свою собственную необузданную сущность.





Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 03.12.2015, 19:23 » Пост # 151

Девочки дорогие llola, Solitary-angel, Yulinarium, спасибо вам огроменное.
Катюшенька ты для меня герой. Перевод шикарный, читается очень легко. И книга мне очень и очень понравилась.
Оформили вы главы так красиво. Умницы вы наши.
Я уже давненько с таким удовольствием не читала переводы книг. К сожалению сейчас не все сайты могут похвастать качественными переводами и редактурой.
Девочки вы сделали все великолепно.
Море поцелуев вам от всех нас - читателей. Низкий поклон и огромная благодарность!!!
31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 03.12.2015, 20:48 » Пост # 152

Цитата Людочка ()
Катюшенька ты для меня герой. Перевод шикарный, читается очень легко. И книга мне очень и очень понравилась.


Людмила, спасибо за теплые слова! 30 31

Рада, что понравилось!!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 04.12.2015, 08:46 » Пост # 153

Катюша, я прочла!
Замечательный перевод!!! Просто шикарный!!! Так приятно читать качественный текст!!! 45 45 45 45
Описание природы чудесное! А эротические сцены выше всяких похвал! Спасибо всем, Катюша тебе в первую очередь за такую трудную работу! Я в полном восторге!!!! 30 30 30 30


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 04.12.2015, 22:21 » Пост # 154

Цитата хомчик ()
Катюша, я прочла!

Яся, спасибо! 31 30

Прям бальзам на душу. Надеюсь, это откровенно! 30 А не потому что я здесь с вами.

Я тут начиталась разных отрицательных отзывов и хожу в трансе 7 Я конечно понимаю, что это в первую очередь вопрос к автору. И к теме. Мне самой при первом прочтении не совсем понравилось) Но потом я восприняла его как притчу и полилась для меня музыка))) Как я уже много писала, рассказ созерцателен, медлителен и эротичен. Здесь нет действия (все произошло за 3 дня).

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ludwitch » Суббота, 05.12.2015, 15:02 » Пост # 155

Ох, книга захватила с первых глав, прочитала за пару часов и сразу побежала искать продолжение....а тут, оказывается, целые серии и миры такого чудесного автора!!!!! Ням-ням, в предвкушении 45 45 32 спасибо огромное переводчикам и создателям этого сайта!!!

Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 05.12.2015, 18:10 » Пост # 156

Цитата Ludwitch ()
Ох, книга захватила с первых глав,


Рада, что понравилось!!! 31 30 И дало толчек прочитать Фихан!!! Это для меня ОЧЕНЬ высокая оценка!!! Добро пожаловать на наш сайт!!! У нас тут замечательная команда!! 32 Автор действительно интересный и разноплановый!
Цитата Ludwitch ()
спасибо огромное переводчикам и создателям этого сайта!!!


Спасибо! 31

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: TaniaK » Суббота, 05.12.2015, 22:12 » Пост # 157

45 49 Спасибо огромное девочки за эту интересную, увлекательную книгу. 31 18 94

Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 06.12.2015, 17:52 » Пост # 158

Цитата llola ()
Прям бальзам на душу. Надеюсь, это откровенно! А не потому что я здесь с вами.

Катюша, ты чего? Я всегда честно пишу про свое впечатление о книге.
Цитата llola ()
Я конечно понимаю, что это в первую очередь вопрос к автору. И к теме. Мне самой при первом прочтении не совсем понравилось) Но потом я восприняла его как притчу и полилась для меня музыка))) Как я уже много писала, рассказ созерцателен, медлителен и эротичен. Здесь нет действия (все произошло за 3 дня).

Действительно рассказ очень на притчу похож, поэтому и перевод был трудноват наверно. Надо вникнуть в сюжет и тогда замечательно читается. Не обращай внимание, на всех не угодишь.Пусть читают что попроще.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 06.12.2015, 19:06 » Пост # 159

Цитата хомчик ()
Действительно рассказ очень на притчу похож, поэтому и перевод был трудноват наверно. Надо вникнуть в сюжет и тогда замечательно читается. Не обращай внимание, на всех не угодишь.Пусть читают что попроще


Яся, спасибо!! 30 Мне действительно было трудно!!! Показать сказку и музыку!!! И сделать красиво!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 07.12.2015, 20:11 » Пост # 160

Ой какой сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 31 Прочитаю и отпишусь!!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 07.12.2015, 22:11 » Пост # 161

Цитата Linka ()
Прочитаю и отпишусь!!!!


Буду ждать твоего мнения! 17

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Daydreamer » Пятница, 11.12.2015, 21:45 » Пост # 162

Безумно рада прочесть эту книгу. Спасибо за труд команде переводчиков! Вы просто молодцы!

Переводчик
Сообщений: 29
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 11.12.2015, 22:03 » Пост # 163

Цитата Daydreamer ()
Безумно рада прочесть эту книгу. Спасибо за труд команде переводчиков! Вы просто молодцы!


Спасибо!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 14.12.2015, 21:17 » Пост # 164

Цитата Linka ()
Прочитаю и отпишусь!!!!


Светлана, жду твоего отзыва, пусть даже плохого. Любое мнение важно, даже то, когда пишут, что не дочитали.
Короче жду обещанного! 30 31

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 25.12.2015, 20:43 » Пост # 165

Альтернативная обложка от Маришки.


Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Пробуждение » Пробуждение (Перевод закончен.)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа