[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Пробуждение » Пробуждение (Перевод закончен.)
Пробуждение

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 22.02.2015, 12:20 » Пост # 1

The Awakening / Пробуждение



Количество глав: 9 глав
Перевод: llola
Сверка: Solitary-angel
Редактура: Yulinarium
Худ. оформление: Solitary-angel
Перевод совмесно с WorldSelena


Аннотация

Вернувшись в место своего рождения, Мэгги понимает, что ее мир внезапно превратился в чувственное, но опасное наслаждение. Тропические леса таят в себе секреты ее рождения, а таинственный мужчина ни чем не отличается от хищников, поджидающих ее прибытия в самой чаще джунглей.

Под палящим солнцем Борнео...

...сбывается мечта прекрасной натуралистки - жить на лоне дикой природы джунглей. Но одно неукротимое, неотразимое существо заставляет ее изучить свою собственную необузданную сущность.





Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 26.02.2015, 14:40 » Пост # 16

Привет, девочки! 50
Ну, для начала хочу сказать огромное спасибо нашей дорогой переводчице - Катюше. Я преклоняюсь перед людьми, которые способны не только прочитать оригинальный текст, но и перевести его, позволив тем самым насладиться нам замечательными строками 30
Я пока не буду читать, подожду, пока главок понаберётся, а потом прокомментирую каждую главу, особенно, если рассказ увлечёт (может, не дотерплю и начну читать сейчас).
Но даже до прочтения я уверена, что перевод на высшем уровне

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 26.02.2015, 20:02 » Пост # 17

Привет, красавицы 30
Всех с праздником 45 С Днем Рождения сайта!!! 33

Я прочитала перевод. 17
Ну во-первых хочу выразить самую искреннюю благодарность переводчику 31 llola Катюша спасибо тебе от всей души.
Огромное спасибо Solitary-angel, Yulinarium за сверку и редактуру.
Девочки все все сделали на таком высочайшем уровне. Великолепно. Сейчас такое уже не часто встретишь.
Спасибо вам, читать было одно удовольствие 31
В принципе по главе - какие у меня были вопросы Катюша уже ответила Светику.
Меня тоже заинтересовало поведение героини, ее внезапно проснувшаяся чувственность. Я вначале даже подумала что она тоже оборотень. Ведь она к тому же очень хорошо с кошками ладит. Но Катюша частично объяснила все.
Единственное что мне не очень понравилось. Брандт искал ее, долго присматривался к ней, изучал - знакомился одним словом. Это хорошо и понятно. Немного покоробило то, что он понял что она "правильная". Что значит правильная? Подходит ему что ли?
А вообще-то чувствую что книга мне очень понравится.
Еще раз спасибо вам за ваш труд. Спасибо за доставленное удовольствие 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 26.02.2015, 21:42 » Пост # 18

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!!! 31 31 31 31 31 31
Если честно, не ожидала, знаю (как впрочем и я сама) мы не любим читать не законченное.

Рада, что понравилось 45 Значит это было все не зря!!!

А люди со мной работавшие (особенно Solitary-angel, у нее столько замечательных, а главное качественных переводов!! ) заслуживают уважения и признания!!!

Ну а я продолжу работать))))

Ну и сполдрить не буду, рассказ медленный, созерцательный... Пробуждение...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 27.02.2015, 03:32 » Пост # 19

Ну вот, я не дотерпела и прочитала первую главу, ну ладно, сейчас организую отзыв...
Глава мне очень понравилась, про такие главы можно говорить - начало многообещающее. И начало действительно многообещающее. Мегги как главная героиня меня очень заинтересовала. Не совсем всё с ней понятно, но, думаю, мы узнаем больше о её личности из следующих глав. Очень любопытно было наблюдать за её пробуждением. Это всё этот Хан Воль Дан (Господи, что за название)). Да и как Брандт на неё реагирует... Светик была права, он ещё тот хитрец, заманил невинную девушку в свои сети, а теперь сидит и радуется, проныра 4
Спасибо огромное за перевод, буду ждать следующих главок

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 28.02.2015, 19:05 » Пост # 20

Цитата Marishka ()
Это всё этот Хан Воль Дан (Господи, что за название)).


Вот и я о том же, название меня тоже покоробило, но, что есть у автора, то есть.

Мариш, рада, что прочитала 31 Спасибо за отзыв 31 31

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.02.2015, 20:16 » Пост # 21

Цитата llola ()
Если честно, не ожидала, знаю (как впрочем и я сама) мы не любим читать не законченное.
Рада, что понравилось Значит это было все не зря!!!
А люди со мной работавшие (особенно Solitary-angel, у нее столько замечательных, а главное качественных переводов!! ) заслуживают уважения и признания!!!
Ну а я продолжу работать))))
Ну и сполдрить не буду, рассказ медленный, созерцательный... Пробуждение...

Катюша, спасибо тебе и девочкам за новый перевод! Начало заинтриговало сильно. Я вообще любитель именно кошачьих оборотней. Мне вот кажется, что в романах об оборотнях они самые чувственные в любви, все таки волки более грубые, хотя под настроение и это нравится. Очень жду продолжения! 4

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 01.03.2015, 04:33 » Пост # 22

Цитата llola ()
А люди со мной работавшие (особенно Solitary-angel, у нее столько замечательных, а главное качественных переводов!! ) заслуживают уважения и признания!!!

Кать, дак мы и признательны очень, конечно Solitary-angel, огромное спасибо вам за помощь в переводах!!! Если бы мы её здесь увидели...затискали наверное её 19 Так, что надеюсь, Катюша, что ты передашь ей нашу признательность!!! 30

Цитата llola ()
Ну а я продолжу работать))))

Ну и сполдрить не буду, рассказ медленный, созерцательный... Пробуждение...


Терпения тебе! Музу! И всего самого наилучшего!!! 30 И огромное спасибо, что находишь время на общение с нами! А то переводчики редко общаются с нами!!!!!!!!!!!!!!!!! 30
А перевода мы ждёмс, Ооочень...!!!

Цитата хомчик ()
Мне вот кажется, что в романах об оборотнях они самые чувственные в любви, все таки волки более грубые, хотя под настроение и это нравится. Очень жду продолжения!


Согласна Ясик с тобой, я про всех люблю читать, это мой любимый жанр!!! 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 03.03.2015, 21:17 » Пост # 23

Вторая глава уже какое-то временя у Беты. Но у нее много проектов, будем вместе ждать))) И наберемся терпения...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 03.03.2015, 22:16 » Пост # 24

Цитата llola ()
Вторая глава уже какое-то временя у Беты. Но у нее много проектов, будем вместе ждать))) И наберемся терпения...

Ну конечно потерпим, очень интересно узнать, что будет в продолжении! 2

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 13.03.2015, 14:27 » Пост # 25

Цитата llola ()
Вторая глава уже какое-то временя у Беты. Но у нее много проектов, будем вместе ждать))) И наберемся терпения...

Будем ждать с нетерпением! 4

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 13.03.2015, 20:25 » Пост # 26

Цитата Linka ()
Ну конечно потерпим, очень интересно узнать, что будет в продолжении!

Цитата хомчик ()
Будем ждать с нетерпением!


Спасибо вам девочки за понимание!! 31 30

Хотя у меня самой с терпением не лады 17

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: TANAISA » Понедельник, 16.03.2015, 10:14 » Пост # 27

Cerera, супер! А перевод просто 45 афигенный, БРАВО! Жду следующей главы.

Авторы
Сообщений: 88
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 17.03.2015, 20:53 » Пост # 28

Я сегодня ещё раз забегала главу перечитать)))
Ну и ещё раз поблагодарить за перевод! 32

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 22.03.2015, 16:23 » Пост # 29

Цитата Linka ()
Ну и ещё раз поблагодарить за перевод!


Спасибо!! 31

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.03.2015, 00:02 » Пост # 30

Всем привет!
У меня вопросик, когда-когда новая глава появится? 17
Вот просто страсть, как хочется продолжения!!! 7

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Пробуждение » Пробуждение (Перевод закончен.)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа