[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Пробуждение » Пробуждение (Перевод закончен.)
Пробуждение

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 22.02.2015, 12:20 » Пост # 1

The Awakening / Пробуждение



Количество глав: 9 глав
Перевод: llola
Сверка: Solitary-angel
Редактура: Yulinarium
Худ. оформление: Solitary-angel
Перевод совмесно с WorldSelena


Аннотация

Вернувшись в место своего рождения, Мэгги понимает, что ее мир внезапно превратился в чувственное, но опасное наслаждение. Тропические леса таят в себе секреты ее рождения, а таинственный мужчина ни чем не отличается от хищников, поджидающих ее прибытия в самой чаще джунглей.

Под палящим солнцем Борнео...

...сбывается мечта прекрасной натуралистки - жить на лоне дикой природы джунглей. Но одно неукротимое, неотразимое существо заставляет ее изучить свою собственную необузданную сущность.





Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 09.04.2015, 20:20 » Пост # 46

Цитата Людочка ()
Настолько гладко, приятно читается перевод.

Людмила, спасибо! 31 30

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: soul » Вторник, 14.04.2015, 23:11 » Пост # 47

Девчонки,вы просто супер!!!!Жду продолжения!!!!

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.04.2015, 13:12 » Пост # 48

Я наконец начала читать 45 Пока только первую главу закончила.
Цитата
У него было время всё спланировать, пока он искал её по всему миру, при этом просматривая каждый документ в погоне за своей добычей. Когда пришла уверенность, что это правильная и единственная женщина, Брандт запустил в действие план с помощью адвоката заманить ее на свою территорию в дождевой лес.

Сначала возник вопрос с чего Брандт решил что Мэгги именно та женщина. Вроди никогда не встречал, а тут на тебе. Но как выяснилось родители Мэгги были местными? И Брандт знал кто они?

Цитата
— Леопардам нравятся голые женщины? — съязвила Мэгги, когда поспешно натягивала рубашку цвета хаки. Если она не разрядит ситуацию, то может запаниковать.

Ахахах прям в точку, даже не представляет насколько она нравится именно этому леопарду.

Девочки еще раз спасибо за перевод 31


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 19.04.2015, 19:28 » Пост # 49

Cerera, Спасибо, что начала! 30
Цитата Cerera ()
Но как выяснилось родители Мэгги были местными? И Брандт знал кто они?

Ну мы это узнаем дальше 2 :2:
Но судя по поведению, мне кажется он знал о ней, что-то очень важное, раз решил, что она "правильная и единственная"...

Цитата Cerera ()
Ахахах прям в точку, даже не представляет насколько она нравится именно этому леопарду.


Ну да, наверное, чувствует на каком-то подкожном уровне, то леопард нацелился на нее...
Мне бы это не очень понравилось 3 Что он хочет он меня?

Очень надеюсь, что до 1 мая появится 3 главка. Если нет, не судите слишком строго, все мы люди-человеки... и у всех у нас помимо инета есть личная жизнь...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.04.2015, 19:55 » Пост # 50

Цитата llola ()
Но судя по поведению, мне кажется он знал о ней, что-то очень важное, раз решил, что она "правильная и единственная"...

Интересно он следил за ней и в другой стране? Такой властный наверное, все про нее знает. И спешил во как чтобы ее сюда привести. Из-за Хан Воль Дан мужчинам рядом с ней очень тяжело, Дрейк наверное уже дождаться не может когда приведет ее в деревню)) а то ходит тут рядом Брандт рычит на них)
Цитата llola ()
Что он хочет он меня?

Съесть или не есть 19 вот вечный вопрос 19

Цитата llola ()
Очень надеюсь, что до 1 мая появится 3 главка. Если нет, не судите слишком строго, все мы люди-человеки..

Мы все понимаем, хотеть поскорее прочесть мы конечно не перестанем никогда наверное)все таки хочется много и сразу))) но будем ждать сколько надо, а если будет кто возникать мы ему быстро укажем куда пойти)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 19.04.2015, 20:09 » Пост # 51

Цитата Cerera ()
Дрейк наверное уже дождаться не может когда приведет ее в деревню)) а то ходит тут рядом Брандт рычит на них)

Заметили, на ВЫ перешел (это намеренно!!!) отстраняется))) (Дрейк имею в виду)
Цитата Cerera ()
Съесть или не есть вот вечный вопрос


Вот именно 2 , но ведь страшно)))
Цитата Cerera ()
но будем ждать сколько надо, а если будет кто возникать мы ему быстро укажем куда пойти)


СПАСИБО за поддержку!!! 30

Настроение в никуда 3

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 20.04.2015, 12:18 » Пост # 52

Я прочла!
Спасибо огромное за доставленное удовольствие. Я с нетерпением жду все новых глав, так хочется по-быстрее прочитать ВСЁ! Но понимаю, что перевод - это тяжкий труд, поэтому буду терпеливо ждать! 7
Цитата llola ()
Очень надеюсь, что до 1 мая появится 3 главка. Если нет, не судите слишком строго, все мы люди-человеки... и у всех у нас помимо инета есть личная жизнь...

Катюша, это все понятно, тем более весна, куча забот. Мы подождем, не переживайте! 31

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 20.04.2015, 20:45 » Пост # 53

Цитата хомчик ()
Катюша, это все понятно, тем более весна, куча забот. Мы подождем, не переживайте!


Яся, Спасибо! 30

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 21.04.2015, 16:37 » Пост # 54

Цитата llola ()
Очень надеюсь, что до 1 мая появится 3 главка. Если нет, не судите слишком строго, все мы люди-человеки... и у всех у нас помимо инета есть личная жизнь...

Да ничего страшного подождём!!! 30

Цитата llola ()
Настроение в никуда

Что с настроением?

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 29.04.2015, 21:18 » Пост # 55

Цитата Linka ()
Да ничего страшного подождём!!!


Спасибо! 30
Но думаю нужно будет подождать 17

Добавлено (29.04.2015, 22:18)
---------------------------------------------
Так получилось, что главки к маю не будет. 3 17
Дай бог к июню...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 30.04.2015, 18:41 » Пост # 56

Ну ничего, здесь праздники уже на носу, будем отдыхать а там и месяц пройдет)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 30.04.2015, 20:31 » Пост # 57

Цитата Cerera ()
Ну ничего, здесь праздники уже на носу, будем отдыхать а там и месяц пройдет)


Спасибо, дорогая, за понимание. 30

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 03.05.2015, 23:12 » Пост # 58

Цитата llola ()
Так получилось, что главки к маю не будет.
Дай бог к июню...

О...конечно долго, особенно для тех кто очень ждёт, но конечно всё понимаем, у всех есть реальная жизнь. Но всё равно очень жду, надеюсь, что месяц пролетит быстро!
И хорошего тебе настроения!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 05.05.2015, 21:08 » Пост # 59

Цитата Linka ()
О...конечно долго, особенно для тех кто очень ждёт, но конечно всё понимаем, у всех есть реальная жизнь. Но всё равно очень жду, надеюсь, что месяц пролетит быстро! И хорошего тебе настроения!!!


Сегодня добралась до сайта, но снова пропаду...
Светлана, отвечаю, главка давно у беты, думала она мне пришлет до мая, поэтому и писала, что все мы люди-человеки, и надежда была, у нее были проблемы (весьма весомые),но когда не получилось, поэтому я отсрочила до июня (и не хотела писать почему, да как), т.к. сейчас много работы и проблемы с выходом в инет, да и с переводами тоже((( Сама очень жду редактуры, тем более, что не терпелива(((

На будущее, чтобы не было ко мне вопросов буду писать, когда и кому отправила главку...
К сведенью, 7 глав в черне переведено, 8 почти...

Извини, может зло написала, но таково настроение...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 06.05.2015, 07:49 » Пост # 60

Катюш, я ведь ничего не имела такого ввиду. И я ведь написала, что всё понимаю))) Просто когда перевод хороший и книга интересная, ждёшь продолжения (разве это плохо, что кто то с интересом следит и ждёт плоды вашего труда?), я думала, что наоборот сделала комплимент)))
И у меня к тебе нет ни каких вопросов, я ни разу не позволила себе некорректных вопросов типа "А когда будет прода" Когда будет, тогда и будет...И понятно, что никто ни перед кем не должен тут оправдываться, я достаточно взрослый человек, что бы понимать, то, что у всех есть своя жизнь, свои проблемы, обстоятельства.
Извини, меня пожалуйста, если моё сообщение как то обидело тебя или расстроило, я правда не хотела этого)))
Ещё раз искренне прошу прощения, я не хотела тебя обидеть, наоборот очень хотела поддержать)))
Впредь постараюсь быть более лаконичной. 17

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Пробуждение » Пробуждение (Перевод закончен.)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа