[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Shadow series » Серия "Shadow"
Серия "Shadow"

PostАвтор: Cerera » Суббота, 01.08.2015, 11:24 » Пост # 1



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 23.05.2016, 18:45 » Пост # 31

Да и в Интогаме у Фихан шикарные фотки, но у меня с этим проблемы поэтому просто пишу и дам одну ссылку

https://www.instagram.com/p/BFPuCBLyEek/

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 19.06.2016, 17:01 » Пост # 32

Ох жду эту книгу, и даже решила отставить на время Призраков. Вот только думаю, что-бы мне почитать по быстрому до неё...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.06.2016, 18:07 » Пост # 33

Та еще неделя с хвостиком((( я даже отрывок решила не читать, жду уже все.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 19.06.2016, 18:20 » Пост # 34

Уж все мне предварительно понравилось, и её видео и книжка о героях. Короче жду))

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.06.2016, 19:41 » Пост # 35

Та еще неделя с хвостиком((( я даже отрывок решила не читать, жду уже все.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ксю » Вторник, 28.06.2016, 10:38 » Пост # 36

Вариант обложки с ФФ:


Проверенный
Сообщений: 46
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 28.06.2016, 19:44 » Пост # 37

Цитата Ксю ()
Вариант обложки с ФФ:
Ну эта ничего себе так. 

Ура!!! Появилась книга, кто еще не скачал 
СКАЧАТЬ


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 28.06.2016, 21:17 » Пост # 38

Спасибки!!! 30 30 30

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 12.07.2016, 19:34 » Пост # 39

Кто-то прочел???
Мне книга очень понравилась!!! Замечательные герои (особенно Стефан 18 ), интересный мир, интересная история. А какая семья Ферраро!!! Там такие братья и кузены 94 Интересно о ком будет следующая книга.
Короче!) я отзыв писать не умею, но вот один из гудридса, как будто мои мысли написала.
ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!!!


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 12.07.2016, 21:25 » Пост # 40

Пока его задвинула. Прочитала первую главу - ну очень. Потом отвлеклась и поехало. Сейчас дочитаю книжку и примусь)) А отзывов я много начиталась, как хороших, так и плохих. Но я на них не обращаю внимание, хочу свои ощущения от книги!! Так было и с Жертвой, на goodreads там было больше отрицательных, но книга мне понравилась))

Так, что отзыв за мной))

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ксю » Воскресенье, 17.07.2016, 00:33 » Пост # 41

Читаю сейчас, пока интересно. Хотя меня несколько напрягает общая помешанность семейки Ферраро на безопасности всех и вся. Честно, лично меня бы такая атмосфера очень нервировала. 17

Проверенный
Сообщений: 46
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 17.07.2016, 10:55 » Пост # 42

С нашей точки да, местами их защита прям зашкаливала. Но Франческе, не зная безопасности очень давно, думаю самое то когда наконец можно кому-то доверится и расслабится. 
Я когда читала, то мне очень нравилось как Ферреро опекают весь район и защищают его. В таком месте хотелось бы жить, зная что если что-то случится тебе всегда помогут.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 19.07.2016, 21:06 » Пост # 43

Начала читать, пока все супер, но есть вопросы, ответы на которые мне не нравятся((

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 23.07.2016, 17:45 » Пост # 44

Цитата llola ()
Начала читать, пока все супер, но есть вопросы, ответы на которые мне не нравятся((
Чего не нравится? 
Дайте с кем-то обсудить 58 а то скоро забуду сюжет 4


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 23.07.2016, 19:01 » Пост # 45

Пока еще не дочитала(( (читаю урывками, поэтому долго 3 В основном по дороге на работу и домой)

Поэтому не хотелось пока писать...
Но вопросы.
Я так и не поняла, чем конкретно занимается семья Ферраро. Почему они с детства всему обучаются и кого они защищают? И от кого? на данный момент не хватает знания и понимания.

И конкретный прокол. Стефано встречает Франческу. Понимает она его. Уезжает на задание и дает указание брату и двоюродным братьям о ней заботиться. Почему, пока на неё не напали, они не узнали, что она живет в ужасном доме?? На их территории? И истерика Стефано направлена на подругу Франчески, а не на самого себя и братьев? Вернее он себя обвиняет, но не направляет гнев на братьев...

Но в целом пока мне все нравится, даже с белыми пятнами. Дочитаю будет полная картина и отпишусь.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Shadow series » Серия "Shadow"
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа