[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный огонь » Темный огонь (обсуждение)
Темный огонь

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:25 » Пост # 1

Dark Fire / Темный огонь


Они были повелителями ночи, целую вечность искавшими повелительницу света… «За все надо платить».
Так предупредил ее Дариус, когда она согласилась путешествовать с его труппой. Завороженно всматриваясь в жесткую линию его рта, непреклонную решимость на лице, бездушную пустоту черных глаз, Темпест боялась спросить, что же это за цена.
Она всегда была другой, не такой как все. В мгновение, когда его руки сомкнулись вокруг нее, окутав колдовскими чарами, Дариус, казалось, понял ее уникальные способности. Но что же несет его поцелуй: любовь и отношения, которые она искала, или же опасность, которая окажется сильнее его пантер?
Где-то в глубине души Темпест понимала, что знает ответ. У нее не было выбора, кроме как принять прикосновение его бархатного языка, подчиниться раскаленному жару, пронизывающему ее кожу, и вкусить ни с чем не сравнимое эротическое удовольствие…


Обсуждаем



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 19.05.2014, 21:51 » Пост # 91

Ответ прост для кого?..... если ты любишь захочешь, чтобы твоя спутница прошла через ад? Для Дариуса ответ не прост (или прост это уж каксудить) для него спутница - все. Конечно для всех карпатцев она все, но...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: elenachernega » Понедельник, 16.06.2014, 21:14 » Пост # 92

Очень хочу прочитать эту книгу. Дарий самоотверженный, волевой персонаж хотелось бы узнать как сложится его поиск Спутницы жизни. Если есть перевод этой книги поделитесь пожалуйста ПЛИЗ......

Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]

PostАвтор: Листа » Понедельник, 16.06.2014, 22:11 » Пост # 93

Есть на Нотабеноиде, не откорректированный, кошмарный (по крайней мере, когда последний раз видела, был не откорректирован)

Добавлено (16.06.2014, 21:47)
---------------------------------------------
http://notabenoid.com/book/28430

Добавлено (16.06.2014, 22:11)
---------------------------------------------
УПС..., ОЙ, ДЕВОЧКИ, Я НИЧЕГО НЕ НАРУШИЛА БРОСИВ ССЫЛКУ??? СОРРИ, ЕСЛИ ВИНОВАТА, ПОЖАЛУЙСТА НЕ БЕЙТЕ 17


Проверенный
Сообщений: 94
Репутация: [ ]

PostАвтор: Радиола » Четверг, 03.07.2014, 14:11 » Пост # 94

Очень быстро втянулась в серию,что не сразу поняла,что пропустила 6ую, дочитав уже до 11ой книги серии)) На вашем форуме только поняла,что пропустила эту книгу... 17 Прочитав про Джилиана и Дезери, очень захотелось узнать историю Дария,надеюсь,что книгу в скором времени переведут,так как читать по главам тяжко...лучше уж дождаться всей книги

Проверенный
Сообщений: 33
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lukavaya » Понедельник, 14.07.2014, 11:51 » Пост # 95

Когда читала про Джулиана и Дезери, пыталась представить какая Спутница будет у Дариуса, почему то даже не сомневалась, что он ее найдет 2 Мне кажется Темпест его смягчила, да и еще их перепалки очень понравились 2

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 25.10.2014, 12:30 » Пост # 96

На Обители Ангелов выложили книгу. Я не знаю, это новый перевод????? У меня нет сейчас допуска для скачивания на том сайте, поэтому, возможно, кто-то скажет?????

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Листа » Суббота, 25.10.2014, 19:57 » Пост # 97

Тоже хотелось бы узнать, но и я не имею ответа в этом вопросе, для допуска скачивания там необходимо 100 сообщений по форумам и 10 комментариев в библиотеке, это мммм.... немало, поэтому получение допуска к скачиванию отсрочено по времени. Вся надежда на привилегированных граждан у которых есть допуск.

Проверенный
Сообщений: 94
Репутация: [ ]

PostАвтор: Зима » Воскресенье, 26.10.2014, 10:38 » Пост # 98

Девочки, если у кого появится, поделитесь, пожалуйста. 31

Проверенный
Сообщений: 19
Репутация: [ ]

PostАвтор: Листа » Воскресенье, 26.10.2014, 11:53 » Пост # 99

Полагаю, у всех пока перевод с Нотабеноида, неоткорректированный. Причём, там почти вся книга практически откорректирована, но последние несколько глав читать вообще невозможно. С корректурой пока не появлялся, жаль конечно, я бы почитала с удовольствием.

Проверенный
Сообщений: 94
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.10.2014, 13:37 » Пост # 100

Цитата АрЭльт ()
Я не знаю, это новый перевод?????

Это такой же перевод как и Темная мелодия 35
Цитата Листа ()
для допуска скачивания там необходимо 100 сообщений по форумам и 10 комментариев в библиотеке, это мммм.... немало

Я как прочла то чуть в обморок не упала, сделать платной библиотеку выставляючи чужие книги и переводы 35


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Листа » Воскресенье, 26.10.2014, 15:11 » Пост # 101

Цитата Cerera ()
сделать платной библиотеку выставляючи чужие книги и переводы

Ангелы пытаются выживать, видимо, сайту не просто приходится, как впрочем, и многим аналогичным ресурсам, они выдвинули требования 100 сообщений и 10 комментариев, при этом дали альтернативу - заплати за абонемент - получишь допуск к скачке. Жёстко, конечно, особенно, если учитывать, что есть бесплатные ресурсы с абсолютно беспроблемной скачкой с выбором форматов РТФ или ФБ2 - тот же самый ЛФР, который является крупной библиотекой с самостоятельной командой переводчиков и редакторов для самостоятельных переводов, есть и другие, очень уважаемые и полюбившиеся ресурсы. В конце-концов 100 сообщений рано или поздно наберутся итак. Вопрос денежных поступлений непростой и дело даже не в сумме денежных переводов (в конце-концов никто не требует больших денег), вопрос больше в процедуре перечислений (на мой взгляд конечно).

Проверенный
Сообщений: 94
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lychien » Среда, 13.05.2015, 07:50 » Пост # 102

Девочки, всем доброго времени суток!
Я очень долго не появлялась здесь по причине угасания интереса к однообразным, как мне иногда казалось, персонажам Темной серии. Но недавно прочла пару книг, которых до этого не замечала, и интерес возобновился. Хотела прочесть эту историю, но не могу попасть на Нотабеноид - там, если я правильно понимаю, все только для своих? К коим я не отношусь 57
Хотя некоторым образом я к братии переводчиков все же причастна - вычитываю (бэчу звучит как-то странно ) серию "Братство Черного Кинжала" Дж. Р. Уорд (сейчас над "Король" работаем). Времени катастрофически не хватает, и продираться сквозь английский еще и Фихан я не готова.
Так что если кто из вас, барышни, может похвастаться наличием перевода этой книги и альтруизмом - скиньте ее мне на iya1985@list.ru
Заранее благодарю!

Проверенный
Сообщений: 18
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 14.05.2015, 21:08 » Пост # 103

Lychien, В Ноту теперь только по приглашения можно зайти и только в те переводы в которых участвовала.
Огня нормально перевода увы нет, по сети гуляем какой-то вычитанный и бог знает как переведен 35
Цитата Lychien ()
Хотя некоторым образом я к братии переводчиков все же причастна - вычитываю (бэчу звучит как-то странно ) серию "Братство Черного Кинжала" Дж. Р. Уорд (сейчас над "Король" работаем)

Ооо там не говорю та хоть здесь) Спасибо тогда большое за перевод! 31 31 31 Очень жду весь перевод!


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 09.11.2015, 21:39 » Пост # 104

Я тут увидела на ЛФР, что выложили не вычитанный перевод с notabenoid.org. Я уважаю их желание и рвение! Действительно очень долгожданная книга и одна из моих любимых!! Но я прочитала предложение из одного абзаца в последней главе (больше читать не стала) "Он приготовил толстую кровать с мягкими листьями, чтобы встретить ее." Другие цитаты приводить не стала... Тут не вычитывать - переводить надо 3 (но это мое мнение 17 )



Я, конечно, понимаю, что вы можете сказать, а ты сама попробуй, переведи. Поэтому замолкаю. Вам решать: читать или не читать.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 09.11.2015, 21:54 » Пост # 105

Вообще не понимаю зачем его выкладывали, только от книги отвадят этим переводом. Потом говорят какая неинтересная история и серия.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный огонь » Темный огонь (обсуждение)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа