[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный огонь » Темный огонь (обсуждение)
Темный огонь

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:25 » Пост # 1

Dark Fire / Темный огонь


Они были повелителями ночи, целую вечность искавшими повелительницу света… «За все надо платить».
Так предупредил ее Дариус, когда она согласилась путешествовать с его труппой. Завороженно всматриваясь в жесткую линию его рта, непреклонную решимость на лице, бездушную пустоту черных глаз, Темпест боялась спросить, что же это за цена.
Она всегда была другой, не такой как все. В мгновение, когда его руки сомкнулись вокруг нее, окутав колдовскими чарами, Дариус, казалось, понял ее уникальные способности. Но что же несет его поцелуй: любовь и отношения, которые она искала, или же опасность, которая окажется сильнее его пантер?
Где-то в глубине души Темпест понимала, что знает ответ. У нее не было выбора, кроме как принять прикосновение его бархатного языка, подчиниться раскаленному жару, пронизывающему ее кожу, и вкусить ни с чем не сравнимое эротическое удовольствие…


Обсуждаем



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: VIKTORIA » Вторник, 28.02.2012, 21:42 » Пост # 2

Привет! Интересует вопрос, хотела бы выложить на сайт переводы тех книг и частей из книг серии "Темная", могу ли я это сделать и как?...

Добавлено (28.02.2012, 22:42)
---------------------------------------------
Имела в виду тех книг, которые не переведены еще)))...

Реальность – не то, что видишь,
Реальность – то, что чувствуешь.

Проверенный
Сообщений: 236
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 28.02.2012, 21:46 » Пост # 3

vivivi, смотрите ЛС


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: катя » Четверг, 12.04.2012, 19:09 » Пост # 4

Кто знает,когда будет продолжение перевода "Темный огонь"?

Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 13.04.2012, 01:49 » Пост # 5

катя, как только переведут 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Среда, 27.06.2012, 12:49 » Пост # 6

Ну вот и первый тормоз! Прочитала первую главу.И на удивление, мне понравилось.Жаль, что книгу ещё не перевели(((
А на каком сайте её переводят?

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: VIKTORIA » Среда, 27.06.2012, 21:39 » Пост # 7

Dialekti, сейчас ее переводят на Романтике 2 там пока только две главы... Но уверяю тебя тебе понравится вся книжка, когда я ее переводила, никак отлипнуть от нее не могла 19
Реальность – не то, что видишь,
Реальность – то, что чувствуешь.

Проверенный
Сообщений: 236
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 02.07.2012, 17:15 » Пост # 8

Я недавно перечитала книгу и опять оторваться не могла. Дарий интересный персонаж, правда жаль что про детство мало рассказано(


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 06.07.2012, 20:48 » Пост # 9

Сегодня Эксмо ответило
Quote
Выйдут ли эти книги:
Кристин Фихан – Темная – 6 – Темный огонь - Нет

Интересно, а хоть какие-то книгу будут 3


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dara » Суббота, 02.02.2013, 18:16 » Пост # 10

Цитата (VIKTORIA)
когда я ее переводила, никак отлипнуть от нее не могла


Виктория, милая, ты ее переводила и молчишь???!!! 7 Поделись, а... (крик души) 17

Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: [ ]

PostАвтор: TaniaK » Среда, 06.02.2013, 18:55 » Пост # 11

Цитата (Cerera)
Я недавно перечитала книгу и опять оторваться не могла. Дарий интересный персонаж, правда жаль что про детство мало рассказано(


7 Завидую я вам по доброму, потому что не знаю английского, а самой переводить через переводчик одна головная боль. 35 Одна надежда, что все таки продолжат переводить книгу про Дариуса. 12 3

Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: [ ]

PostАвтор: Loric » Четверг, 07.03.2013, 16:34 » Пост # 12

Дариус очень интересный персонаж, но найти полный перевод этой книги я не смогла 7 7 7

Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 07.03.2013, 19:40 » Пост # 13

Цитата (Loric)
но найти полный перевод этой книги я не смогла

потому что его нет) хотя на Нотабеноиде и пытаются переводить, я бы не советовала читать.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: aesha » Понедельник, 11.03.2013, 14:42 » Пост # 14

На РФ похоже перевод застопорился, а про Дариуса хотелось бы почитать

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: TaniaK » Вторник, 12.03.2013, 16:55 » Пост # 15

Цитата (aesha)
На РФ похоже перевод застопорился


7 Да, всего 2 главки переведены. 3 7

Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный огонь » Темный огонь (обсуждение)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа