[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный огонь » Темный огонь (обсуждение)
Темный огонь

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:25 » Пост # 1

Dark Fire / Темный огонь


Они были повелителями ночи, целую вечность искавшими повелительницу света… «За все надо платить».
Так предупредил ее Дариус, когда она согласилась путешествовать с его труппой. Завороженно всматриваясь в жесткую линию его рта, непреклонную решимость на лице, бездушную пустоту черных глаз, Темпест боялась спросить, что же это за цена.
Она всегда была другой, не такой как все. В мгновение, когда его руки сомкнулись вокруг нее, окутав колдовскими чарами, Дариус, казалось, понял ее уникальные способности. Но что же несет его поцелуй: любовь и отношения, которые она искала, или же опасность, которая окажется сильнее его пантер?
Где-то в глубине души Темпест понимала, что знает ответ. У нее не было выбора, кроме как принять прикосновение его бархатного языка, подчиниться раскаленному жару, пронизывающему ее кожу, и вкусить ни с чем не сравнимое эротическое удовольствие…


Обсуждаем



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 09.11.2015, 22:15 » Пост # 106

Цитата Cerera ()
Потом говорят какая неинтересная история и серия.


Возможно, а возможно порадуются долгожданному переводу. Всё так немного лучше, чем просто машина перевела, что было раньше...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 10.11.2015, 21:06 » Пост # 107

А я думаю, что и здесь машина, только немного подредактировали и может что-то сами. Вообщем одна печаль(


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 10.11.2015, 22:03 » Пост # 108

Цитата Cerera ()
Вообщем одна печаль(

Скажу честно, даже не скачивала файл посмотрела на на ноте... Но я с тобой согласна 30 31 Грустно 17

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 10.11.2015, 22:39 » Пост # 109

Сейчас скачала - тоже самое. 17 А я надеялась... Действительно грустно 7

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: mevigi » Вторник, 05.01.2016, 23:22 » Пост # 110

Что мне грустно, так это Синдил и Барак. Я специально проверяла нет ли про них отдельной книги. Что вообще за ерунда с Бараком? Простила ли его в итоге Синдил? Ну что он слова произнес это понятно, но тем не менее. Написали только, что она за него волновалось и всё. И вообще, не очень с точки зрения Барака описано почему он такой мудак и столько веков ждал, чтобы соединиться с Синдил, почему с кучей женщин был. Причем он мог же легко скрыть это от Синдил, но как с Рэндом и Ноэль, будто назло. Я очень надеюсь, что в книге про Дайана, как говорится, тему РАСКРОЮТ. 4

Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: [ ]

PostАвтор: Листа » Среда, 06.01.2016, 00:07 » Пост # 111

А я вот вообще м..ммммм.....
Я очень сильно совсем помалкиваю, оригиналы не читаю, поскольку не знаю совсем англицкого, но всегда подпригиваю на любую проду Фихан, плачу по замороженным, радуюсь продолженным, и всегда - всегда рада, если вдруг, кто-то, когда-то сможет, а вдруг?... может опрокинется какой грузовик со снедью перевода? простите за наглые мечты... но ведь все же хочется... А?

Проверенный
Сообщений: 94
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 07.01.2016, 16:52 » Пост # 112

Цитата mevigi ()
Что мне грустно, так это Синдил и Барак.

На все ответы есть. И да, отдельной книги про них не будет. Кристин их линию вписала в книги про других участников группы.
Ответы на вопросы прячу под спойлер, может кто не хочет знать)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный огонь » Темный огонь (обсуждение)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа