[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный демон » Темный демон (обсуждаем)
Темный демон

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:35 » Пост # 1

Dark Demon / Темный демон


Кристин Фихан творит чудеса с легионом фанатов, открывая им темную захватывающую серию сказаний Карпат. В этот раз она рассказывает дерзкую историю женщины-охотницы на вампиров, которая оказывается такой же соблазнительной – и загадочной – как ночные обитатели, которых она уничтожает…

Сколько она себя помнит, Наталья всегда боролась с демонами: сначала с детскими ночными кошмарами, затем, позже, с бессмертными существами, которые охотятся и убивают невинных, как они поступили и с ее братом-близнецом. Карпатец или вампир, она расправляется со всеми, кто убивает по ночам, и ей нет равных, пока однажды ее не соблазняет тот, кого она считает своим врагом.

Карпатец, повидавший практически все за свое бесконечное существование, Викирнофф не думает, что его уже чем-то можно удивить – до тех пор, пока не встречает женщину, своего конкурента в охоте на вампиров. Будучи самой по себе опасным и одаренным воином, у Натальи есть странно схожие с его черты, хотя и чужеродные. Кто же эта загадочная женщина, которая никого не боится – даже его? Наталья может стать ключом к выживанию Карпат, но Викирнофф точно уверен в одном – она ключ к его сердцу и душе…


Перевод: Morrain, BadWolf23, Passionate_Angel, chipmonk, natalymag, Evangeline, Solitary-angel
Редактура: Sinara, Рейстлина, Morrain, Marishka, luckcherry, АрЭльт
Худ. оформление: Solitary-angel
Количество глав: 20


Обсуждаем





Перевод:
Глава 1
Глава 2.1
Глава 2.2
Глава 3.1
Глава 3.2
Глава 4.1
Глава 4.2
Глава 5.1
Глава 5.2
Глава 6.1
Глава 6.2
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10.1
Глава 10.2
Глава 11.1
Глава 11.2
Глава 12.1
Глава 12.2
Глава 13.1
Глава 13.2
Глава 14.1
Глава 14.2
Глава 15.1
Глава 15.2
Глава 16.1
Глава 16.2
Глава 17.1
Глава 17.2
Глава 18.1
Глава 18.2
Глава 19.1
Глава 19.2
Глава 20

Перевод завершен!


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Листа » Среда, 14.05.2014, 09:17 » Пост # 241

Решили большинством голосов при голосовании пока пропустить, чтобы не стопорить перевод, глава оказалась проблемная...
Цитата Cerera ()
Есть вариант сейчас главу пропустить (там и так один секс, ничего существенного не упустим) и порадовать вас с 15й главы, а потом в окончательный файл 14ю главу добавим.

Проверенный
Сообщений: 94
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 14.05.2014, 19:45 » Пост # 242

Ксю, появится скорее всего после окончание, последние главы у нас давно уже переведены, но теперь загвоздка в редактуре 35 А с 14й вообще печаль 35 Она уже была переведена, но что-то случилось с компом переводчицы и главу не удалось восстановить 7 теперь заново переводит 35 я уже даже думать о ней боюсь, чтоб не сглазить )))


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: ColourrEefs » Четверг, 29.05.2014, 09:56 » Пост # 243

Спасибо за перевод 138

Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: [ ]

PostАвтор: elenachernega » Вторник, 17.06.2014, 08:33 » Пост # 244

Хочу прочитать эту книгу. Темная серия затягивает. После Фихан другие авторы кажутся такими скучными, без этих романтических сцен. Да и читать книги автора очень легко. Ваш сайт для меня как находка.

Добавлено (17.06.2014, 08:33)
---------------------------------------------
Вчера написала 15 сообщений на форуме, но книга так и не открывается! Помогите прочитать книгу!


Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lukavaya » Воскресенье, 13.07.2014, 20:24 » Пост # 245

Сюжет интересный, женщина-охотник, уже что-то новое, но вот читая прям запинаюсь об это имя ГГ - Викирнофф ((( Мне кажется имя ГГ должно быть таким, что люба женщина хотела быть с ним. А тут практически какой-то Акакий. 3

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 26.07.2014, 21:04 » Пост # 246

Lukavaya, так Наталья его и называет Вик, коротко и ясно 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Радиола » Суббота, 02.08.2014, 14:28 » Пост # 247

Девушки,Вам надо памятник ставить каждой!!Это же такой труд!!! Причем каждый ведь переводит по своему,а потом это сводить,редактировать!Вы такие Умнички!!!!

Цитата elenachernega ()
Хочу прочитать эту книгу. Темная серия затягивает. После Фихан другие авторы кажутся такими скучными, без этих романтических сцен. Да и читать книги автора очень легко. Ваш сайт для меня как находка.


Согласна! Я тоже уже не могу читать книги других авторов в этой тематике,воротит...Поэтому я занимаюсь мазохизмом и жду конца перевода книги,чтобы полностью погрузиться в прочтении еще одной книги в темной серии.

Проверенный
Сообщений: 33
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 05.08.2014, 10:25 » Пост # 248

Цитата elenachernega ()
Вчера написала 15 сообщений на форуме, но книга так и не открывается! Помогите прочитать книгу!

elenachernega, так надо немного подождать, меня почти сразу в проверенные перевели, как только 15 набрала, и ты уже в этой группе, так что смело можешь начинать читать 4
Цитата Lukavaya ()
Сюжет интересный, женщина-охотник, уже что-то новое, но вот читая прям запинаюсь об это имя ГГ - Викирнофф ((( Мне кажется имя ГГ должно быть таким, что люба женщина хотела быть с ним. А тут практически какой-то Акакий.

Аха-ха, вы только не подумайте ничего такого, я просто представила, как бы выглядел ГГ с именем АКАКИЙ... вот умора 39

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 01.11.2014, 18:56 » Пост # 249

Начала читать и оторопела... По Темному секрету Наталью совсем по другому представляла... А тут оружие, и вся она такая воинственная. Интересно прочитать дальше!!

Добавлено (01.11.2014, 18:56)
---------------------------------------------
По переводу. Книга класс! Вик - не разочаровал, люблю!! Наталья - не хуже!!! Нравиться, что каждый из них ждал от СЖ - свое, не то, что получили, но в итоге пришли к тому, что это именно то, что им надо!! Единственно, что раздражало - много Фреди, нууу очень раздражало..

Хочу продолжения!!! (прочитала, но хочу на русском!!!)


Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 01.11.2014, 19:26 » Пост # 250

Цитата llola ()
Хочу продолжения!!! (прочитала, но хочу на русском!!!)

Увы, хоть книга и переведена полностью, но мы потеряли редактора, а замену найти не можем 3
Так, что если среди вас есть люди, владеющие английским и могут сверять перевод с оригиналом то будем очень рады помощи!

Хотелось бы уже добить книгу, 4 несчастные главы остались.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 01.11.2014, 20:52 » Пост # 251

ОООчень хочу, чтобы такой человек нашелся!!!! Книга того стоит!!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Нежность » Суббота, 01.11.2014, 23:37 » Пост # 252

Цитата Cerera ()
Хотелось бы уже добить книгу, 4 несчастные главы остались.

Согласна, что очень хочется почитать. Может кто нибудь откликнется.

Проверенный
Сообщений: 35
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 03.11.2014, 11:11 » Пост # 253

Цитата Cerera ()
Так, что если среди вас есть люди, владеющие английским и могут сверять перевод с оригиналом то будем очень рады помощи!

Блин, жаль, что я не знаю 3

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: redkiska8513 » Четверг, 06.11.2014, 02:45 » Пост # 254

А где можно прочитать продолжение ?

Добавлено (06.11.2014, 02:45)
---------------------------------------------
ой все поняла, сори все не пролистала. Надеюсь редактор быстро найдется .


Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: [ ]

PostАвтор: luckcherry » Четверг, 27.11.2014, 13:24 » Пост # 255

Отправила 17 главу, скоро должны выложить 45

Редактор
Сообщений: 35
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный демон » Темный демон (обсуждаем)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа