[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кинофорум » Околокиношные беседы » Последний фильм, который вы посмотрели
Последний фильм, который вы посмотрели

PostАвтор: llola » Суббота, 29.08.2015, 18:14 » Пост # 181

Цитата Linka ()
Катюша, дай пять!!!


Светлана, время такое. Хочется чего-то светлого и радостного)))

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 29.08.2015, 18:59 » Пост # 182

Цитата Linka ()
Блин, наверно я нифига не понимаю в качестве фильмов. По мне чем зрелищнее, тем лучше. Вот честно, не хочу сидеть и о чём то раздумывать за просмотром. Мне либо просто нравится фильм или нет. Вот честно пишу, не хочу о чём то размышлять, что то анализировать за просмотром фильма, хочу просто отдыхать и нифига ни о чём не думать, а тем более о чём то грузиться...

Цитата llola ()
Если честно в последнее время я тоже

Присоединяюсь девочки! 50

Цитата llola ()
Не смотрела, обязательно посмотрю, если найду

Катюш, посмотри (а может ты его и видела, кажется он еще называется "Лучший стрелок") Я еще в "гнусавом переводе" смотрела, а Круз такой молодой симпатяшка!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 29.08.2015, 19:16 » Пост # 183

хомчик, Яся, спасибо, обязательно посмотрю, он мне "молоденький" нравится 31 30

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Фрейя » Понедельник, 12.10.2015, 08:58 » Пост # 184

Посмотрела "Бегущий в лабиринте: Испытание огнём" 2.Боевик, Триллер, Фантастика."2015г.
Первая часть была намного интересней, смотрела на одном дыхании, чего не скажешь о второй . Большой отрезок фильма проходит в темноте, что очень напрягает. Сюжет сам неплохой. Второй раз смотреть точно не буду.

Проверенный
Сообщений: 28
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 12.10.2015, 14:11 » Пост # 185

Цитата Фрейя ()
Посмотрела "Бегущий в лабиринте: Испытание огнём" 2.Боевик, Триллер, Фантастика."2015г.

Надо будет тоже посмотреть.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 12.10.2015, 20:32 » Пост # 186

Цитата Фрейя ()
Посмотрела "Бегущий в лабиринте: Испытание огнём" 2.Боевик, Триллер, Фантастика."2015г.


Спасибо за отзыв, но я для себя решила, что смотреть не буду, и ты только подтвердила, что сделала правильно! 30

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 12.10.2015, 20:46 » Пост # 187

Цитата Фрейя ()
Посмотрела "Бегущий в лабиринте: Испытание огнём" 2.Боевик, Триллер, Фантастика."2015г.

Фрейя, спасибо за отзыв. Я вообще не смотрела, даже первый фильм.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 04.11.2015, 10:34 » Пост # 188

Форсаж 7 - невероятные трюки, спец эффекты шикарные, мне понравился фильм, всё как я люблю!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 04.11.2015, 12:18 » Пост # 189

Цитата Linka ()
Форсаж 7 - невероятные трюки, спец эффекты шикарные, мне понравился фильм, всё как я люблю!!!

Тоже посмотрела, понравилось, но некоторые трюки уж очень невероятны. 41

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 04.11.2015, 12:59 » Пост # 190

Цитата хомчик ()
но некоторые трюки уж очень невероятны

Но это же фильм, там всё должно быть невероятно. 41 Фильм очень сильно смахивает на Фэнтези. Я вообще очень люблю подобные фильмы!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 04.11.2015, 17:04 » Пост # 191

Linka, хомчик, Мне тоже понравился фильм

Вот мой прошлый отзыв (не знаю как делать ссылку на пост(()


Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 04.11.2015, 17:09 » Пост # 192

Катюша, полностью согласна с твоим отзывом! Фильм потрясающий, актёрский состав великолепный!
Цитата llola ()
Люблю я Дизеля, но по Ридику...

Я сейчас гружу фильм с ним, называется "Последний охотник на ведьм" свеженький фильм, я сегодня полностью посвятила себя книгам, картинкам и фильмам, ничего не хочется сегодня делать. Лентяйка... 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 04.11.2015, 17:48 » Пост # 193

Цитата Linka ()
"Последний охотник на ведьм"


Очень хочу на него сходить)) Думала сегодня, но не сложилось(( (Правда, читала не очень хорошие отзывы, но решила для себя "поиметь" собственное мнение)
Цитата Linka ()
я сегодня полностью посвятила себя книгам, картинкам и фильмам, ничего не хочется сегодня делать. Лентяйка...


Если бы ты одна)))

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 04.11.2015, 21:14 » Пост # 194

Цитата Linka ()
"Последний охотник на ведьм"

Посмотрела. Уф...тот ещё фильм. А королева ведьм такая страшная, как в фильмах ужасов. Немного страшновато было смотреть.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 05.11.2015, 21:04 » Пост # 195

Светлана, спасибо за отзыв!! 31

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Околокиношные беседы » Последний фильм, который вы посмотрели
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа