[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кинофорум » Околокиношные беседы » Последний фильм, который вы посмотрели
Последний фильм, который вы посмотрели

PostАвтор: Linka » Суббота, 26.12.2015, 20:29 » Пост # 211

Цитата хомчик ()
Никогда не была в восторге от этой саги. Может возраст не тот, но на сколько я люблю Властелина колец, на столько не люблю Войны. Детский сад, штаны на лямках.

Тюююююю, вы чего на мои любимые фильмы наезжаете, Все серии Звёздных войн смотрела, кроме последней, но обязательно посмотрю. Вот книги фентази люблю и фильмы также. С удовольствием все серии пересматриваю и ещё не раз пересмотрю.
И возраст у меня при этом очень даже ничего, солидный такой. 2

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 27.12.2015, 12:33 » Пост # 212

Цитата Linka ()
Тюююююю, вы чего на мои любимые фильмы наезжаете,

Ага, это мой наезд, но только на Звёздные войны, Властелин ни-ни, как и Хоббит!

Цитата Linka ()
И возраст у меня при этом очень даже ничего, солидный такой.

Светик, ну в этом мы с тобой вместе! 19 27

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 21.01.2016, 15:07 » Пост # 213

Посмотрела фильм "Из 13 в 30". Добрый и весёлый, заставляет задуматься о поступках, когда-либо совершённых в прошлом. В общем, советую, за просмотром этого фильма можно провести хороший вечер. Актёры подобраны хорошо и игра просто потрясающая 32

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 21.01.2016, 20:53 » Пост # 214

Дорогие мои, те, кто любит оборотней, закляться - старый фильм "Леди-ястреб". Проклятие на двух возлюбленных наложено завистником: теперь он ночью - волк, она днем - ястреб. И разрушить это проклятие они сами не могут, если только вместе в человеческом обличье не предстанут перед тем, кто их проклял.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 21.01.2016, 21:28 » Пост # 215

Цитата АрЭльт ()
Дорогие мои, те, кто любит оборотней, закляться - старый фильм "Леди-ястреб".


Спасибо за наводку!!! Там и Мишель Пфайфер. Если найду в инете обязательно посмотрю.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 21.01.2016, 21:32 » Пост # 216

Я тут в Новогодние праздники посмотрела "Красавица и чудовище" с Венсан Кассель в роли чудовища. Мне ужасно понравилось! Картинка великолепна! Сюжет тоже! Кто любит сказки - посмотрите, не пожалеете!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 21.01.2016, 21:35 » Пост # 217

Сюжет - да, но Винсент не в том возрасте, чтобы играть прекрасных принцев. В роли чудовища он лучше.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 21.01.2016, 22:48 » Пост # 218

Цитата АрЭльт ()
но Винсент не в том возрасте, чтобы играть прекрасных принцев.


А я его и не сразу узнала)). А кто сказал или указал, сколько лет прекрасному принцу? Большую часть фильма он именно чудовище! Моя любимая и зачитанная до дыр сказка про аленький цветочек Аксакова!! Мне неожиданно ОЧЕНЬ понравился этот фильм!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 22.01.2016, 15:29 » Пост # 219

Цитата llola ()
Я тут в Новогодние праздники посмотрела "Красавица и чудовище" с Венсан Кассель в роли чудовища.

Мне тоже понравилась как сделан фильм. Хороша экранизация любимой сказки. НО...
Цитата АрЭльт ()
Сюжет - да, но Винсент не в том возрасте, чтобы играть прекрасных принцев. В роли чудовища он лучше.

Вот с этим соглашусь. Винсент как чудовище, нормально, но как принц, староват.Но так как, большая часть фильма в размытых тонах сделан, возраст в глаза не сильно бросается, плюс грим... Но это мое ИМХО, он мне никогда не нравился, не мой тип мужчины.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 22.01.2016, 21:11 » Пост # 220

Я к нему совершенно равнодушна. Типичный французский тип, но тоже не мой идеал.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 22.01.2016, 22:30 » Пост # 221

Девочки, я актера упомянула, чтобы вы поняли о каком фильме я пишу. Не в актере дело, а в сути. Мне фильм неожиданно понравился! Я даже удивилась, когда увидела его на телеэкране.

А по поводу Венсан Касселя - мне он нравится. Бесподобен в Двенадцать друзей Оушена (от Оушенов я вообще тащусь)
Да и вообще актера люблю!

А по поводу фильма, возможно и не адекватна, просто сидели в отеле, включили русское телевиденье, а тут такое чудо, на фоне мороза и снега!!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 23.01.2016, 08:23 » Пост # 222

А вот мне фильм "Красавица и чудовище" не очень понравился, я бы сказала на 3+. Меня актриса жутко раздражала, а вот Чудовище - да, потрясающий 32 Концовка не очень зацепила, всё-таки Винсет в роли принца и правда несколько староват, вот если бы в роли короля... А вообще, я мультик люблю, его могу пересматривать сотни раз 41

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 23.01.2016, 10:24 » Пост # 223

Да, принцесса действоительно с некоторыми причудами. Скромница в платье достаточно развратном (я про красное). Ну, честно сказать, снято во французском стиле. Если уж сказка, то обнаженная нимфа очень впечатляет.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 23.01.2016, 11:14 » Пост # 224

Кстати, посмотрела "Леди Ястреб" по наводке Юли - очень понравилось, герои все понравились и сама история затрагивает душу, я несколько раз даже прослезилась 7 хотя я дама сентиментальная, но всё же... Посмотреть стоит, хороший фильм 31

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 23.01.2016, 16:49 » Пост # 225

Цитата Marishka ()
я мультик люблю, его могу пересматривать сотни раз


Да замечательный мультик!!! Сама его много раз пересматривала!!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Околокиношные беседы » Последний фильм, который вы посмотрели
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа