[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Уорд Дж.Р. (J.R. Ward)
Уорд Дж.Р.

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 12:26 » Пост # 1

Дж.Р. Уорд / J.R. Ward


Официальный сайт автора - http://www.jrward.com/
Facebook

Серия: The Black Dagger Brotherhood / Братство Чёрного Кинжала
1. Dark Lover / Темный любовник - Роф и Бет Рэндалл // Скачать | Читать онлайн
2. Lover Eternal / Вечный любовник (Любовник навеки) - Рейдж и Мэри Льюз // Скачать | Читать онлайн
3. Lover Awakened / Пробужденный любовник - Зэйдист и Белла // Скачать | Читать онлайн
4. Lover Revealed / Разоблаченный любовник - Бутч О’Нил и Марисса // Скачать | Читать онлайн
5. Lover Unbound / Освобожденный любовник - Вишес и Джейн Уиткоум // Скачать | Читать онлайн
6. Lover Enshrined / Священный любовник - Фьюри и Кормия // Скачать | Читать онлайн
6.5 Отец мой // Скачать | Читать онлайн
7. Lover Avenged / Отмщенный любовник - Ривендж и Элена // Скачать | Читать онлайн
8. Lover Mine / Возлюбленный мой - Джон Метью и Хекс // Скачать | Читать онлайн
9. Lover Unleashed / Освобожденная возлюбленная - Пэйн и Мануэль Манелло // Скачать | Читать онлайн
10. Lover Reborn / Возрожденный любовник - Тор и Отем // Скачать | Читать онлайн
11. Lover At Last/ Долгожданный любовник // Следить за переводом
12. The King (25.05.2014)
- The Story of Son / История сына // Скачать | Читать онлайн


Серия: The Fallen Angels / Падшие Aнгелы
1. Covet / Жажда // Скачать | Читать онлайн
2. Crave / Желание (Уныние) // Скачать | Читать онлайн
3. Envy / Зависть // Скачать | Читать онлайн
4. Rapture / Восторг // Скачать | Читать онлайн
5. Possesion (01.10.2013)


Под именем Jessica Bird



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 19.12.2012, 15:35 » Пост # 31

Quote (Людочка)
жаль именно Мери - вот бы им ляльку

Ну так будет у них.
Quote (Людочка)
А это про кого?

Ну ты даешь 9 Так книга Куина и Блея.
Quote (Людочка)
Да что-то я у Уорд еще не одной маленькой книги не читала

Да, но Уорд вроде с книгой Тора переплюнула все остальные.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 19.12.2012, 15:46 » Пост # 32

Quote (Cerera)
Ну так будет у них.

Откуда?! Суррогатное материнство что-ли? Она же бесплодна 35
Света - колись в какой книге у них будет ребенок, а у Рофа и Бет будет? Хочу чтобы и у них был ребенок 51
Quote (Cerera)
Ну ты даешь Так книга Куина и Блея.

Ну да, ну да - ожидаемая книга ведь именно про них (вот даже не знаю буду ли я ее читать - они там вместе будут?! (чисто ради любопытства спрашиваю 17 )

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Среда, 19.12.2012, 15:47 » Пост # 33

Quote (Людочка)
И еще мне не понятно (и по-моему нигде не объясняется) почему у Рофа и Бет нет детей? Слепота ведь этому не помеха

Я так понимаю у них вообще трудно там забеременеть, только в период жажды. А уж выносить и родить ребёнка так вообще опасно и рискованно для шелан. Вот Роф и не хочет рисковать своей любимой.
Мало этого, так потом ещё родившейся ребёнок может не пережить перевоплощение. Короче у Уорд, просто не бывает.

А "Падших" почитай. Хотя первую книгу я начинала читать и в начале просто заставляла себя продолжать. И не напрасно, потом так затянуло! Очень люблю эту серию, даже жду больше продолжение по ней, нежели по БЧК.

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 19.12.2012, 15:57 » Пост # 34

Quote (Людочка)
колись в какой книге у них будет ребенок, а у Рофа и Бет будет?

Это не в книгах, Уорд не раз писала что будут рассказы про Мери с Голливудом и Рофа с Бет

Quote (Dialekti)
Хотя первую книгу я начинала читать и в начале просто заставляла себя продолжать

а у меня наоборот) вначале читала и было интересно, а потом как-то пропало желание за эту серию браться.
Quote (Dialekti)
только в период жажды

Тоже такое помню. И вроде у Бет еще в начале серии была жажда.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Среда, 19.12.2012, 15:57 » Пост # 35

Quote (Людочка)
у да, ну да - ожидаемая книга ведь именно про них (вот даже не знаю буду ли я ее читать - они там вместе будут?! (чисто ради любопытства спрашиваю

А хоть слэш и не приветствую, но вот книгу читать буду. Хотя бы из-за того, что Уорд начиная с истории о Фьюри, отошла от формата: "Любовная история центральной пары". Каждая книга теперь как продолжение большой эпопеи, захватываются почти все братья и их судьбы. От того и читать придется, в независимости, люблю я эту пару или нет.
Сугубо мое личное мнение: считаю, что не нужен был слэш в БЧК.

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Среда, 19.12.2012, 15:58 » Пост # 36

Quote (Cerera)
И вроде у Бет еще в начале серии была жажда.

Такого не помню, помню только жажду Беллы.

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 19.12.2012, 16:08 » Пост # 37

Quote (Dialekti)
Я так понимаю у них вообще трудно там забеременеть, только в период жажды

Да это-то я помню
Quote (Cerera)
И вроде у Бет еще в начале серии была жажда.

А вот этого я не помню 41
Quote (Dialekti)
А уж выносить и родить ребёнка так вообще опасно и рискованно для шелан. Вот Роф и не хочет рисковать своей любимой.

Это я тоже помню. Слушай - такое впечатление, что для человеческих женщин (т.е. для нас) - это проходит практически бесследно 35 Если рассуждать по Уордовски - на тебя Ди твоему мужу было (как минимум) два раза "наплевать" - у тебя же двое детей! И моему было все "фиолетово" тоже два раза (просто один раз "природа меня сберегла").
Значит вампиры своих жен берегут - а нашим детей подавай! 4 (это в качестве маленького отступления)
Quote (Dialekti)
А "Падших" почитай.

Обязательно почитаю - лежат книги и ждут своей очереди 51
Quote (Dialekti)
А хоть слэш и не приветствую, но вот книгу читать буду

Да и я буду - куда же я денусь, интересно же 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 20.02.2013, 21:31 » Пост # 38

На фан-сайте Уорд выложили третью часть "Возрожденный любовник"


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cassie » Вторник, 12.03.2013, 18:40 » Пост # 39

Моя самая любимая писательница. Хотя я больше люблю книги про оборотней, но Джессика стоит превыше остальных. Отсчитываю дни до книги про Куина и Блея. Еще не одну книгу так не ждала!

Проверенный
Сообщений: 23
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 12.03.2013, 19:09 » Пост # 40

Cassie, привет 50
Цитата (Cassie)
Моя самая любимая писательница. Хотя я больше люблю книги про оборотней, но Джессика стоит превыше остальных

Я тоже люблю ее книги, хотя мне больше всего нравятся как раз первые 5 книги серии "БЧК", а вот "Падших" я так еще и не начинала читать. Но я вообще всеядна (в смысле вампиры, оборотни, демоны, космическая фэнтези - все читаю, главное чтобы захватывало)
Цитата (Cassie)
Отсчитываю дни до книги про Куина и Блея. Еще не одну книгу так не ждала!

Слэшем увлекаешься? 17 . Я не любитель жанра "слэш", но в последней книге меня пара (госпади - что я говорю) Куин и Блей тоже заинтересовала 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cassie » Вторник, 12.03.2013, 19:41 » Пост # 41

Цитата (Людочка)
Слэшем увлекаешься?


Не так что бы, но не фыркаю и у меня есть пара любимых книг где хорошо прописаны сами отношения.

А вот падших читаю, но после каждой прочитанной книги какое-то опустошение в душе...

Проверенный
Сообщений: 23
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 12.03.2013, 19:52 » Пост # 42

Цитата (Cassie)
Не так что бы, но не фыркаю

А я бывает фыркаю 41
Цитата (Cassie)
у меня есть пара любимых книг где хорошо прописаны сами отношения.

Честно говоря я во взаимоотношениях двух мужчин - всегда одно из них представляю женщиной 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Вторник, 12.03.2013, 19:56 » Пост # 43

Как-то давно. Будучи под впечатлением от прочитанного, я сделала ролик. Типа: "Мой взгляд на персонажей"
Сейчас смотрю и понимаю, что с уже приобретенным опытом сделала бы всё по другому. Но не смотря на это, на ютубе оставляют до сих пор положительные отзывы.

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cassie » Вторник, 12.03.2013, 20:04 » Пост # 44

Людочка, сначала я тоже представляла одного героя женщиной, но посомтрев пару фильмов где они представлены нормальными, адекватными людьми, и убедившись, что они не все ведут себя как бабы, стала относится ко всему этому иначе.

Dialekti, хорошенький клип, картинки здорово подобраны. особенно Марисса понравилась на той фотке где она одна и с распущенными волосами, не признала диву на фото. А еще что за песня? уж больно хороша

Проверенный
Сообщений: 23
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Вторник, 12.03.2013, 20:26 » Пост # 45

Cassie, AFI -( prelude 12-21)

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Уорд Дж.Р. (J.R. Ward)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа