[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Уорд Дж.Р. (J.R. Ward)
Уорд Дж.Р.

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 12:26 » Пост # 1

Дж.Р. Уорд / J.R. Ward


Официальный сайт автора - http://www.jrward.com/
Facebook

Серия: The Black Dagger Brotherhood / Братство Чёрного Кинжала
1. Dark Lover / Темный любовник - Роф и Бет Рэндалл // Скачать | Читать онлайн
2. Lover Eternal / Вечный любовник (Любовник навеки) - Рейдж и Мэри Льюз // Скачать | Читать онлайн
3. Lover Awakened / Пробужденный любовник - Зэйдист и Белла // Скачать | Читать онлайн
4. Lover Revealed / Разоблаченный любовник - Бутч О’Нил и Марисса // Скачать | Читать онлайн
5. Lover Unbound / Освобожденный любовник - Вишес и Джейн Уиткоум // Скачать | Читать онлайн
6. Lover Enshrined / Священный любовник - Фьюри и Кормия // Скачать | Читать онлайн
6.5 Отец мой // Скачать | Читать онлайн
7. Lover Avenged / Отмщенный любовник - Ривендж и Элена // Скачать | Читать онлайн
8. Lover Mine / Возлюбленный мой - Джон Метью и Хекс // Скачать | Читать онлайн
9. Lover Unleashed / Освобожденная возлюбленная - Пэйн и Мануэль Манелло // Скачать | Читать онлайн
10. Lover Reborn / Возрожденный любовник - Тор и Отем // Скачать | Читать онлайн
11. Lover At Last/ Долгожданный любовник // Следить за переводом
12. The King (25.05.2014)
- The Story of Son / История сына // Скачать | Читать онлайн


Серия: The Fallen Angels / Падшие Aнгелы
1. Covet / Жажда // Скачать | Читать онлайн
2. Crave / Желание (Уныние) // Скачать | Читать онлайн
3. Envy / Зависть // Скачать | Читать онлайн
4. Rapture / Восторг // Скачать | Читать онлайн
5. Possesion (01.10.2013)


Под именем Jessica Bird



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 12.03.2013, 20:32 » Пост # 46

Цитата (Dialekti)
ролик. Типа: "Мой взгляд на персонажей"

Ди - может быть ты сейчас и сделала немного по другому, но мне и этот вариант очень понравился 32
Цитата (Cassie)
картинки здорово подобраны.

Шикарно подобраны 51
Цитата (Cassie)
А еще что за песня? уж больно хороша

И мне очень заинтересовала музыка - хочу себе такую
Цитата (Cassie)
сначала я тоже представляла одного героя женщиной, но посомтрев пару фильмов где они представлены нормальными, адекватными людьми, и убедившись, что они не все ведут себя как бабы, стала относится ко всему этому иначе.

Может быть. Хотя, ты знаешь Юлия - то что читать книгу про Блэя и Куина я буду - это точно, а вот фильмы смотреть совсем не хочется. Наверное все-таки свои взгляды я уже не поменяю :41
Цитата (Cassie)
особенно Марисса понравилась на той фотке где она одна и с распущенными волосами, не признала диву на фото

Так это же Шерон Стоун 51 Хороша чертовка 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cassie » Вторник, 12.03.2013, 20:34 » Пост # 47

Dialekti, спасибо, пойду искать...

Добавлено (12.03.2013, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата (Людочка)
Так это же Шерон Стоун


да ладно??? не признала... пойду еще пересмотрю...

Проверенный
Сообщений: 23
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 21.03.2013, 20:47 » Пост # 48

Я только сейчас вспомнила, что в следующий вторник выходит 11 книга 45 Интересненько, что же так


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 31.03.2013, 16:51 » Пост # 49

Все уже знают, что на фан-сайте закончен перевод "Возрожденный любовник"? 45 Я вот думаю, может перечить про Тора и только потом начать Lover At Last 54 Хотя после всех отзывов "Lover" мне даже страшно начинать 35
И новости:
Следующая книга выйдет весной 2014 и называется "THE KING", думаю понятно что книга про Рота с Бэт)... и их ребенка
Следующая книга Падших выйдет осенью этого года и наз. "Possesion".


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 31.03.2013, 17:15 » Пост # 50

Света, привет 50 Ты где два дня пропадала? 3
Цитата (Cerera)
Все уже знают, что на фан-сайте закончен перевод "Возрожденный любовник"?

Нет не все - я не знала 41 - давненько туда не заходила 35
Цитата (Cerera)
Хотя после всех отзывов "Lover" мне даже страшно начинать

А что за отзывы? Ругают или хвалят? 4
Цитата (Cerera)
И новости:
Следующая книга выйдет весной 2014 и называется "THE KING", думаю понятно что книга про Рота с Бэт)... и их ребенка

Вот это новость 45 Потрясающая новость 45 Спасибо милая - обрадовала. Я очень хочу почитать 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 31.03.2013, 17:43 » Пост # 51

Людочка, привет! К родителям ходила)
Цитата (Людочка)
давненько туда не заходила

на днях только выложили
Цитата (Людочка)
Ругают или хвалят?

В основном ругают 41 Сплошное разочарование 35


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 31.03.2013, 18:23 » Пост # 52

Цитата (Cerera)
на днях только выложили

Завтра или послезавтра надо будет скачать (вдруг доступ закроют - "типун" мне на мысли). Но когда читать буду - даже пока не знаю 35 . А хочется 17
Цитата (Cerera)
В основном ругают Сплошное разочарование

Странно - все так ждали эту книгу - такая "перспективная" парочка 17 .

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: ALIY » Среда, 10.04.2013, 17:04 » Пост # 53

Люблю до дрожи ее романы!!!!! 45 Заглатываю все что выходит в свет!!! Замечательный автор-у которого в романах присутствует ВСЕ, и это круто! Молодец Уорд!

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 10.04.2013, 18:28 » Пост # 54

Аля, привет 50
Цитата (ALIY)
Люблю до дрожи ее романы!!!!!

Как я тебя понимаю 33

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 12.04.2013, 13:55 » Пост # 55

Эх, а я никак не начну Lover At Last, так ждала книгу, а теперь желание прошло читать и про Тора неохота перечитывать(


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 29.04.2013, 00:32 » Пост # 56

Цитата (Cerera)
Эх, а я никак не начну Lover At Last

А я перевела только до 9 главы и застряла(пропал интерес)

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 01.05.2013, 17:13 » Пост # 57

Цитата (Linka)
А я перевела только до 9 главы и застряла(пропал интерес)

Пропал интерес переводить или сама книга не очень? Я все никак не дойду до нее 35 вот что значит начитаться отзывов 35 уже 3я книга так лежит 35


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 02.05.2013, 17:51 » Пост # 58

Да вот даже и не знаю, что и сказать, когда интерес захватывает и перевод идёт легче, а тут даже начала через главы перепрыгивать, потому что неинтересно было переводить, а потом вообще бросила, очень много там самокопания... Даже не знаю как объяснить, вот что то не захватило меня, а может настроение не то 41 . Может потом интерес проснётся 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: романы » Воскресенье, 02.06.2013, 22:20 » Пост # 59

Не знаю может со мной что то не так но мне эта серия не понравилась не зацепила!

Проверенный
Сообщений: 22
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 09.06.2013, 12:43 » Пост # 60

Как-то я упустила, что фан-сайте начали перевод 4 книги Падших "Восторг". Добавила ссылку.
Мэлc Кармайкл, корреспондент Колдвелл Курьер Жорнал, испугалась до смерти, когда вблизи местного кладбища под колеса ее автомобиля попал мужчина. Узнав о его амнезии, она с удовольствием принимается за эту загадку, но вскоре Мэлc обнаруживает, что они с головой погружаются в его прошлое. А также в пучину страсти… В то время как тени балансируют на грани между реальностью и другим измерением, а память ее любовника начинает возвращаться, им двоим предстоит узнать, что ничто не может быть окончательно похоронено. Особенно когда ты оказываешься пленником в беспощадной войне ангелов, на кону стоит душа, а сердце Мэлc подвергается опасности… Что во имя рая – или ада – потребуется, чтобы спасти их обоих?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Уорд Дж.Р. (J.R. Ward)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа