[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Уорд Дж.Р. (J.R. Ward)
Уорд Дж.Р.

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 12:26 » Пост # 1

Дж.Р. Уорд / J.R. Ward


Официальный сайт автора - http://www.jrward.com/
Facebook

Серия: The Black Dagger Brotherhood / Братство Чёрного Кинжала
1. Dark Lover / Темный любовник - Роф и Бет Рэндалл // Скачать | Читать онлайн
2. Lover Eternal / Вечный любовник (Любовник навеки) - Рейдж и Мэри Льюз // Скачать | Читать онлайн
3. Lover Awakened / Пробужденный любовник - Зэйдист и Белла // Скачать | Читать онлайн
4. Lover Revealed / Разоблаченный любовник - Бутч О’Нил и Марисса // Скачать | Читать онлайн
5. Lover Unbound / Освобожденный любовник - Вишес и Джейн Уиткоум // Скачать | Читать онлайн
6. Lover Enshrined / Священный любовник - Фьюри и Кормия // Скачать | Читать онлайн
6.5 Отец мой // Скачать | Читать онлайн
7. Lover Avenged / Отмщенный любовник - Ривендж и Элена // Скачать | Читать онлайн
8. Lover Mine / Возлюбленный мой - Джон Метью и Хекс // Скачать | Читать онлайн
9. Lover Unleashed / Освобожденная возлюбленная - Пэйн и Мануэль Манелло // Скачать | Читать онлайн
10. Lover Reborn / Возрожденный любовник - Тор и Отем // Скачать | Читать онлайн
11. Lover At Last/ Долгожданный любовник // Следить за переводом
12. The King (25.05.2014)
- The Story of Son / История сына // Скачать | Читать онлайн


Серия: The Fallen Angels / Падшие Aнгелы
1. Covet / Жажда // Скачать | Читать онлайн
2. Crave / Желание (Уныние) // Скачать | Читать онлайн
3. Envy / Зависть // Скачать | Читать онлайн
4. Rapture / Восторг // Скачать | Читать онлайн
5. Possesion (01.10.2013)


Под именем Jessica Bird



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lfif » Воскресенье, 09.06.2013, 16:45 » Пост # 61

ОБОЖАЮ!!!! Серия супер! Все серии))))

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 09.06.2013, 18:04 » Пост # 62

Lfif Даша , очень рада приветствовать тебя на сайте 31
Цитата (Lfif)
ОБОЖАЮ!!!! Серия супер! Все серии))

Ну я так однозначно сказать не могу - мне очень нравится серия "БЧК", но не все книги нравятся одинаково 41
Больше всего я люблю первые 4 книги - остальные читая, но восторгов нет 35

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 09.06.2013, 21:14 » Пост # 63

Вообще-то, Возрожденный любовник выложен уже полностью.

Добавлено (09.06.2013, 21:14)
---------------------------------------------
Людочка, мне тоже нравятся первые книги, а потом читать не очень. Однако если полседняя книга будет про Рофа, то я ее буду ждать, а про Блея и Куинна читать совсем не хочется.


Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 09.06.2013, 21:16 » Пост # 64

Цитата (АрЭльт)
Вообще-то, Возрожденный любовник выложен уже полностью.

Так у нас отмечено) Стоит ссылка на скачивание.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: LEX » Воскресенье, 09.06.2013, 21:43 » Пост # 65

Да первые книги серии Братства очень интересны, но после с книгой про Вишеса как то интерес стал угасать, а последняя и вовсе не заитересовала.

Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Воскресенье, 16.06.2013, 10:27 » Пост # 66

Прочла "Возрожденный любовник" (книга о Торе) Ну что сказать.... Удовольствие получила, это факт. То ли это я уже по БЧК соскучилась, то ли книга действительно лучше предыдущих двух. А еще отдохнула от лессеров, в этой части их практически нет 45
Пара Тор-Осень..... как-то печально за них на душе, даже после их воссоединения. За Тора и Велси обидно, значит всем возвращали любимых, а им не повезло(((

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 16.06.2013, 11:07 » Пост # 67

Девчонки всем привет 50
Цитата (АрЭльт)
Людочка, мне тоже нравятся первые книги, а потом читать не очень. Однако если полседняя книга будет про Рофа, то я ее буду ждать, а про Блея и Куинна читать совсем не хочется.

О - я тоже буду очень ждать книгу про Рофа - так хочется ее прочитать - (вторая моя любимая пара, а самая любимая пара это Рейдж и Мэри). А про Куина и Блея я собиралась читать, я вообще-то не читаю слэш (не люблю и не приветствую) - поэтому твердой уверенности в том, что читать буду про них - нет, но подумываю 17
Цитата (LEX)
Да первые книги серии Братства очень интересны, но после с книгой про Вишеса как то интерес стал угасать, а последняя и вовсе не заитересовала.

Да книги не столько захватывающие, как первые - но все-таки интерес есть - Уорд в каждой книге стала писать про всех братьев - поэтому и читаю.
Цитата (Dialekti)
Прочла "Возрожденный любовник" (книга о Торе) Ну что сказать.... Удовольствие получила, это факт. То ли это я уже по БЧК соскучилась, то ли книга действительно лучше предыдущих двух. А еще отдохнула от лессеров, в этой части их практически нет

Цитата (Dialekti)
За Тора и Велси обидно, значит всем возвращали любимых, а им не повезло(((

Ди - ну раз тебе книга понравилась - значит читать ее без сомнения стоит (особенно если там мало лессеров).
Я тоже думала, что госпожа Уорд вернет Тору Велси, хоть в каком-то виде, но видно не судьба. Книгу пока еще не читала, но читать собираюсь однозначно 51
Девочки спасибо вам всем за отзывы 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: 45vi » Воскресенье, 16.06.2013, 19:01 » Пост # 68

Эх, неплохая серия, я вообще обожаю читать про все что связано с вампирами

Пользователь
Сообщений: 13
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 20.06.2013, 10:52 » Пост # 69

Девочки!!!! Смотрите какая обложка Короля!
94


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Четверг, 20.06.2013, 10:55 » Пост # 70

Очень классная обложка. Только вот образ мужчины на ней, хоть и прекрасен, с Рофом у меня никак не монтируется)))

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 20.06.2013, 11:25 » Пост # 71

Ну вот мне он тоже не очень, хотя если затенить лицо) Но вот обложка в целом 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 20.06.2013, 11:35 » Пост # 72

Цитата (Dialekti)
Очень классная обложка. Только вот образ мужчины на ней, хоть и прекрасен, с Рофом у меня никак не монтируется)

Цитата (Cerera)
хотя если затенить лицо) Но вот обложка в целом

Ну вот полностью поддерживаю вас обоих - обложка действительно классная, но мужчина - ну не Роф 41
А я бы уже и книгу почитала 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 21.06.2013, 00:35 » Пост # 73

Согласна с Людочкой. Тело еще ничео, в вот лицо....

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 22.06.2013, 15:59 » Пост # 74

Вчера нашла ответ издательства про Уорд
Серия закрыта из-за неудовлетворительных экономических показателей.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 22.06.2013, 19:13 » Пост # 75

Света, привет 50
Цитата (Cerera)
Серия закрыта из-за неудовлетворительных экономических показателей.

Это они про "БЧК"? написали, что ли ?! В смысле книги плохо покупали?! 35 Ну правильно - книги Уорд ведь практически никто не читает 4 - чего их издавать 41
А я так очень жду книгу про Короля 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Уорд Дж.Р. (J.R. Ward)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа