[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Дикий огонь » Дикий огонь (обсуждение)
Дикий огонь

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:01 » Пост # 1

Burning Wild / Дикий огонь


Обладающий способностью к перевоплощению в леопарда, миллиардер Джейк Баннаконни провел большую часть своей жизни в эмоциональной изоляции, особенно после трагического поворота судьбы, когда ему пришлось воспитывать своего маленького сына в одиночку. Но Джейк никогда не думал, что встреча с загадочной молодой женщиной, способна перевернут; его внутренний мир вверх тормашками.
Эмма Рейнолдс обладает неуловимой притягательностью, устоять против которой не в силах даже Джейк. Что за тайна скрыта в этой девушке? Казалось, идеальным выходом будет нанять Эмму в качестве няни для своего маленького сына. Тогда она будет рядом с ним и под присмотром. Но Эмма совсем не та, за кого себя выдает. На уровне инстинкта между ними вспыхивает искра страсти, которая грозит перерасти в дикий огонь любви.


Обсуждаем smile


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 20.02.2013, 20:08 » Пост # 16

Цитата (Karo)
ага? ошиблась значит

Всё бывает) Я всегда огонь с дождем путаю 2 никак не могу запомнить где про кого.
Вот порядок:
1. The Awakening
2. Wild Rain / Дикий дождь
3. Burning Wild / Дикий огонь
4. Wild Fire
5. Savage Nature
6. Leopard's Prey (29.05.13)
Цитата (Karo)
(хих, мечтать не вредно, да? я, хапуга

мечтаем тогда вместе? 19 буду мечтать, чтобы ты поскорее за Дрейка взялась 17
Кстати, делись, какая книга любимая? и почему начала переводить именно книгу Рио?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Karo » Среда, 20.02.2013, 20:32 » Пост # 17

Цитата (Cerera)
Кстати, делись, какая книга любимая? и почему начала переводить именно книгу Рио?

Честно=) она была моим тестовым отрывком на селене. Понравилась она мне, шикарная природа. Вот закончу ее переводить и начну Дрейка читать, усе по порядку.
Из серии прочитала пока только Дикий дождь, все времени не хватает 3 Засела сейчас за другую серию 2

Проверенный
Сообщений: 10
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 20.02.2013, 20:41 » Пост # 18

Цитата (Karo)
Честно=) она была моим тестовым отрывком на селене. Понравилась она мне, шикарная природа.

Честно 4 я почему-то что-то такое и думала 2
Цитата (Karo)
Вот закончу ее переводить и начну Дрейка читать, усе по порядку.

тогда про Коннора надо сначала) Хотя мне его книга не так и понравилась, потому что всё время спешила чтобы наконец до Дрейка добраться 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Karo » Четверг, 21.02.2013, 18:36 » Пост # 19

Цитата (Cerera)
тогда про Коннора надо сначала) Хотя мне его книга не так и понравилась, потому что всё время спешила чтобы наконец до Дрейка добраться

Не, я имела в виду, что переводить то ее следующей возьму :2:.

Проверенный
Сообщений: 10
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Среда, 06.03.2013, 15:45 » Пост # 20

Очень нравится эта книга! Очень жаль что перевод застопорился, да еще на таком интригующем месте! 4 Дикий дождь читать пока не начинаю, боюсь что перевод тоже зависнит и буду опять мучатся 58

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Karo » Пятница, 08.03.2013, 22:01 » Пост # 21

Цитата (Сильфида)
Очень нравится эта книга! Очень жаль что перевод застопорился, да еще на таком интригующем месте! Дикий дождь читать пока не начинаю, боюсь что перевод тоже зависнит и буду опять мучатся


Сильфида уверяю вас этот перевод не застопориться 2
Девочки, а кто-нибудь писал в личку переводчику дикого огня, никто не знает?

Проверенный
Сообщений: 10
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Пятница, 08.03.2013, 23:11 » Пост # 22

Цитата (Karo)
Сильфида уверяю вас этот перевод не застопориться


Тогда начну читать 4

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Тиша » Воскресенье, 31.03.2013, 16:53 » Пост # 23

Блин, смотрю я так отстала, надо догонять 35

Проверенный
Сообщений: 86
Репутация: [ ]

PostАвтор: Оля » Воскресенье, 07.04.2013, 14:56 » Пост # 24

Да-а девочки а я нехотела читать 'дикий дождь' хотя /дикий огонь/ мне очень понравился. За героем просто умераю:) где такого найти?. Но тепер поняла нужна читать всё.

Проверенный
Сообщений: 19
Репутация: [ ]

PostАвтор: Vinara » Воскресенье, 14.04.2013, 21:05 » Пост # 25

Читала и огонь и дождь. Мне только интересно как пропустили первую книгу. 17

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]

PostАвтор: LEX » Воскресенье, 09.06.2013, 21:36 » Пост # 26

Прочитала первые 10 глав этой книги на одном дыхании, сразу заинтересовала вся серия, надеюсь ее всю переведут.

Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]

PostАвтор: романы » Воскресенье, 16.06.2013, 01:26 » Пост # 27

Мне жалко до слез что не переводят дальше. Знала что так долго надо ждать не начинала бы читать!

Проверенный
Сообщений: 22
Репутация: [ ]

PostАвтор: 45vi » Воскресенье, 16.06.2013, 19:05 » Пост # 28

Полгода жду чтобы прочесть книги этой серии, а перевода все нету, что за несправедливость 34

Пользователь
Сообщений: 13
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 16.06.2013, 19:47 » Пост # 29

Цитата (45vi)
, а перевода все нету

Увы, пока он заморожен и вообще непонятно когда возобновится 3


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 28.08.2013, 10:36 » Пост # 30

Мне эта серия понравилась даже больше Темной. ГГ-й в Диком огне - просто супер. Жаль, что перевод остановился, но надежда умирает последней... 34

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Дикий огонь » Дикий огонь (обсуждение)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа